• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь,
Вторая здесь

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
Также можно прочитать описание квестов в прохождении


Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2Тёмный_маг:
Только без патча Dimmell ты если их оденешь то автоматом будешь зачислен в бандиты и на тебя кинутся все кто тебя видит.
Посох некра доступен (без кодов) только некрам. Выдается на посвящении в темные маги Ксардасом вместе с мантией мага.
 

ProcusVorum

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Мой вопрос не оригинален=)Подскажите как повысить карму(во 2-ой главе)?Я знаю что нужно молится инносу.
Вопрос в том как?Я уже более 200 раз помолился инносу(каждый раз с деньгами).Денег потратил...помог квест с поиском руды=).
Я где-то читал что карма повышается только на одну в день.Это правда?Может кто-то знает какой примерно шанс что молитва подействует?Может быть в какое-нибудь время суток шанс больше?
И если у кого-нибудь была такая проблема и вы её решили сколько раз и как молились инносу?
P.S.
у меня игра версии 1.0:(
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
2ProcusVorum:
Надо чтобы молитва дала бонус (именно тогда происходит повышение благосклонности), а он выпадает раз в день. Если молитва бонус не дала, то можешь смело перезагружаться.
 

ProcusVorum

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Тогда 2-ая проблема.
За всё то время что я молился у меня не разу не было бонуса.
Вообще после установки возвращения не разу у меня не было бонуса от молитвы.
Только надпись иннос отблагодарит тебя.
Это баг?
P.S. сейчас играю за мага огня(может это имеет значение)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
2ProcusVorum:
В версии 1.0 очень редкий шанс выбить бонус. Если при молитве не пишется "Иннос глух к твоим молитвам", то можешь смело выполнять квест о прощении души Гомеза. Если подобная надпись существует, то:
1. Уничтожь Коготь Белиара.
2. если этого окажется мало, то дойди до 4-й главы и звали пару драконов.
После этого Иннос точно проявит свою милость.
 
Последнее редактирование модератором:

ProcusVorum

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Если бы не было квеста с гомезом я бы не повышал карму)))
(разве она ещё на что-то влияет в игре?)
Иннос говорит что мне нужно молится за свою душу,а не за душу гомеза))
(вот с белиаром всё проще :D)
А если я уничтожу коготь это не помешает прохождению ,,Артефактов древности"?
И если всё таки отдавать то кому?Дракону или Сатурусу?
 

GolDeS

Участник форума
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
у меня проблема касия не дает квестов на кровавые чашы и чашу барона, текущее положение - вамбо убит, чашы при мне (все), 3-я глава, некромант, немного читерства, пробовал вызвать вамбо и дать ему взятку серавно диалога с касией не появляется , советы будут?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
2ProcusVorum:
Уничтожение когтя на "артефакты древности"не повлияет. Просто останешься без руны когтя Белиара, она все равно бесполезная, так что много не потеряешь. насколько я помю после обнаружения золотого дракона реплика об уничтожении когтя у Сатураса пропадает, так что уничтожай у дракона. Все равно не важно у кого уничтожать.
2GolDeS:
Ты Кассии кольцо Константино приносил? Пока не принесешь кольцо квестов она давать не будет. Если кольцо приносил, то рассказывай конкретнее на чем читерил.
 
Последнее редактирование модератором:

Павел

Участник форума
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
ProcusVorum написал(а):
И если всё таки отдавать то кому?Дракону или Сатурусу?
Отдай коготь Сатурусу, затем иди к дракону.После разговора возвращайся к Сатурусу и говори что ты хочешь забрать коготь обратно.Потом относишь его дракону.
 
Последнее редактирование модератором:

ksardas123

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
155
Гладиус написал(а):
Я активировал каменный кристалл и телепортировался куда то,там золотой дракон,мне его сейчас убить нужно,или ещё квест будет?
С этим драконом еще много чего будет,убивать не надо просто поговори с ним.
 
Последнее редактирование модератором:

Энтрери

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
53
Благодарности
0
Баллы
155
Я так понимаю это такая недоработка с говорящим гоблином, который возле старой башни Ксардаса? То что его изгнать нельзя.
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2Энтрери:
Да всё можно... Или свиток из Старой Башни Ксардаса ему отдай, или у самого Ксардаса спроси про него... Он не убивается, да, но бага никакого нет, просто он сам исчезает... Или ты всё как надо делаешь, а он ни-ни?
 

Энтрери

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
53
Благодарности
0
Баллы
155
дело в том что свиток на него не действует и гоблин его не собирается брать себе.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Энтрери:
Ты должен сам его прочитать перед гоблином, но предварительно поговори с ним об этом. Отдавать гоблину его не надо. Свиток выглядит в инвентаре, как обычная записка.
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Энтрери написал(а):
дело в том что свиток на него не действует и гоблин его не собирается брать себе.
Ты каким свитком пользуешься? Там должно быть написано свиток изгнения вроде и он похож не на магический, а обычный как письмо в рулоне. Да и поговорить с ним надо
 
Последнее редактирование модератором:

ksardas123

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
155
Подскажите пожалуйста!!!У меня 7 глава,а где взять рунные доспехи света которые в готике1 в конце игры у героя.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2ksardas123:
Нигде, только кодом, т.к. Хранители уже твои враги.
 

Энтрери

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
53
Благодарности
0
Баллы
155
Эх, все так и делал, но он стоит и тупо смотрит на меня. Ладно пофиг, надеюсь, в сундуке нету ничего стоящего.
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
2Энтрери:
Попробуй позже может опустит у меня вон стрелка на карте пропадала ни чего прошло, может из локации в локацию перейдешь и все нормализуется.
 

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Прошёл Хранителей,выбрал стихию Камня,но играю за Ополченцев(воин) и поэтому Стонос отправил к главному Хардриму,но тот не отвечает на мой вызов на бой,какие должны быть условия для получения доспехов и т.д,я в 4 главе ещё один дракон жив?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу