• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь,
Вторая здесь

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
Также можно прочитать описание квестов в прохождении


Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
в теме для обсуждения Коды Marvin Хощ - ПАК числится как НПС разговарюющий с ГГ - что ето за квест в ктором Хош - Пак разговаривает с ГГ???и еще гоблины -ето порождения Аданоса или Белиара?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
2Renesans:
Хош-Пак с ГГ не говорит, но он является квестовым орком, поэтому и значится в соответствующем разделе в теме кодов.
Гоблины не являются созданиями Белиара. Хотя я и не щнаю к чему вообще этот вопрос...
 

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Вопрос про остров(остров это вообще отдельная тема,капитаном Йорген загонял меня с этой рудой,видимо забыл гад,что я его из монастыря вытащил и взял с собой в море,ещё и моё золото спёрли,никому верить нельзя :D :D :D)ну вобщем вопрос в следующем-всё нашел,карту,секстант,шестерню,залежи руды пришёл к капитану он отправил за доказательствами,сходил ещё раз нашел пещеру на берегу недалеко от Милтена и т.д появилась запись про доказательства,поговорил опять с капитаном,он Фома неверующий отправил меня добыть руду,обошёл обе эти пещеры(на берегу и за кустами где был мракорис),а также нашел пещеру с рудой где молодой тролль,но нигде руда не добывается,где её добыть? :'(И найду ли я своё золото в конце-то концов? :D
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2ADAM:
Тебе нужна "особая руда"из второй пещеры, что на самом острове ("за кустами где мракорис";) ). В самом конце той пещеры есть обычная - как в Хоринисе и Долине Рудников - жила с рудой: она более чёткая и выпуклая. Из неё добывается большой кусок руды. У меня проблем не было: всё на месте.

З.Ы. Вот тут посмотри по золоту и по всему остальному...
 
Последнее редактирование модератором:

dpmmax

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
165
В локации Затерянный остров рядом с большой пирамидой есть постройка без входа. Внутрь нее можно будет как-то попасть?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
2dpmmax:
Вроде как на крыше одной из построек есть портал, кторый ведет в башню без входа.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2dpmmax:
смотри тут - там написано как попасть
 

dpmmax

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
165
2Aleks 83:
Там про эту постройку не написано. Я имею в виду прямоугольное двухэтажное здание, которое располагается рядышком с большой пирамидой, и никаких видимых входов не имеет.

Еще вопрос по 7 главе. Когда говорим с Натаном, появляется два варианта
1. надо штурмовать крепость
2. я сделаю это сам
Как лучше сделать для прохождения? Мне проще самой зачистить, но вдруг по первый вариант по каким-то причинам предпочтительнее?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2dpmmax:
В эту постройку ты не попадешь, только в ту где карта лежит можно попасть.

По поводу Натана:
Лучше штурмовать получишь больше опыта за убитых орков, хотя сделать это будет непросто. Разницы особой в выборе нет, разве что некоторые паладины при штурме погибнуть могут.
 

dpmmax

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
165
SalasValor написал(а):
По поводу Натана:
Лучше штурмовать получишь больше опыта за убитых орков, хотя сделать это будет непросто. Разницы особой в выборе нет, разве что некоторые паладины при штурме погибнуть могут.
Уточните плиз, имеется в виду "лучше штурмовать самой"или"лучше штурмовать с паладинами". Прошу прощения, чего-то я торможу к вечеру. :-[
 
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2dpmmax:
Штурмовать можно только с паладинами и ОнД, если пойдешь одна то сможешь вызвать главного орка на дуэль и выручить паладинов в крепости.

2Августин:
Да это так, но я говорил лишь о двух альтернативных путях, эту возможность и правда не учел.
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2dpmmax:
Самой ;) Окопайся в комнате, где парень, что жуков боится, был раньше - проблем быть не должно... Ну, у меня не было... :)

2SalasValor:
Это почему же? Я просто палам сказал, что я всё улажу, зашйт туда и всех раскидать без лишних разговоров: у меня всё было нормально, так что можно...

З.Ы. Поздравляю со вступлением в ряды модераторов ВОГа :)
 

dpmmax

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
165
2Августин:
Не, проблем такого рода я не боюсь, все ж некромант, больше с прохождением напортачить страшновато.
 

CapSilver

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Извините,мб где написано конечно.Но вот такая проблема,сижу в долине теней,передо мной огромная чёрная ящерица,которую не могу пробить будучи магом огня.Свиток уменьшения не пашет,к вершителю не могу найти стрел.Помогите плиз идейкой))в полном замешательстве щас)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
2CapSilver:
Опиши более конкретно, где эта тварь находится?
Попробуй побить ее посохом или свитками ледяной стрелы.
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2Diego1987:
Ээээ... Эта ящерица - Азгалор :D Да, это действительно сильно...

Вот я и незнаю, что, кроме Креста Стихий, посоветовать...
 

CapSilver

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Diego1987 написал(а):
2CapSilver:
Опиши более конкретно, где эта тварь находится?
Попробуй побить ее посохом или свитками ледяной стрелы.
Чёрная ящерка-это Азгалор)Долина Теней,зачищенная под корень,огненный маг 3 глава.в описании квеста на форуме говорится,что можно уменьшить и не будет проблем,но не выходит)а стрел к вершителю не могу найти
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
2Августин:
Мда... Азгалора назвать ящерицей - это сильно :D
Уменьшить в версии 1.1 его нельзя. Используй свитки с мощными заклятьями. Таких как: буря, огненный дождь, огненный шторм и т.п. Если осталась руна крест стихий после квеста золотого дракона, то используй смело ;)
 

CapSilver

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
если бы он не утюжил своей магией,при которой почему то маг у меня в штупор встаёт и ждёт пока его не поджарит...мб запаса в 300 мр,20 минут времени я бы смог круговыми манёврами его постепенно заковырять огненным штормом))
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2CapSilver:
Я будучи магом валил Азгалора, хотя и с трудом. Использовал Вершитель, стрелы к нему лежат в сундуках там где ты его обнаружил, поищи внимательнее. Убить его арбалетом Вершитель вполне реально, хоть и не просто. На худой конец, замани дракона к какому нибудь камню и бей мечом из-за него, но это очень долгая процедура.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу