• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь,
Вторая здесь

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
Также можно прочитать описание квестов в прохождении


Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

CapSilver

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
хм,нашёл ещё способ))тема с камушками и огненным штормом))начать перестрелку с азгалором как в американском вестерне в стиле ковбоев с дикого запада))примерно надо манны 2 косаря)или банок манны поболе)короче если его подманить к колоннам,а самому стоять за камнем и бить огненным в штормом в колонну возле дракона,то через 7 минут он складывается))щас таки попробовал)спасибо модерам за идею ещё раз)
 

S6_Grey

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
Нужна помощь :
не могу попасть в ярик . Орнамент собрал , сатурас посылает к ватрасу что бы тот дал согласие . Прихожу к нему , а он не дает . Игру прохожу не первый раз и проблем таких не было . Если я не забыл , то сначала надо вступить в кольцо воды , но не могу . Выполнил квест с торговцем оружием и письмо исгароту . Ватрас все равно ничего не хочет говорить . Помогите пожалуйста :((
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2S6_Grey:
Ты прав, нужно вступить в Кольцо Воды. Для этого нужно разоблачить Декстера: то бишь выполнить квест, связанный с пропажей людей. Потом, после разговора с Хагеном, Ватрас примет тебя в Кольцо. И только после этого ты попадёшь в Яркендар. То есть главное: найти Декстера и прочитать его письмо, а не приьмо Исгароту и торговец оружием. ( к тому же если ты отнёс письмо Исгароту, то ты уже говорил с Хагеном, так что только Декстер.

З.Ы. Смотри здесь все квесы Кольца: тебе нужен "Где же все пропавшие люди"
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2S6_Grey:
А квест - пропавшие люди выполнил, ты должен принести Ватрасу - письмо с тела Декстера
 

As_Best

Участник форума
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
109
Благодарности
0
Баллы
165
гхм.. не то что бы относилось к "прохождению", но и в"обсуждении"вроде тоже не место якобы :)
решил потусить в минентале ( 2-ая глава сами поинмаете ;) ) где я мог бы найти там кальянчег? ) я там уже немало суток провел и потерял дето +5-7 к мане)

З.Ы. за братство спящего играю конешно же.

З.З.Ы. таки да. на втором етаже в замке Гаронда в в правом крыле.
 
Последнее редактирование модератором:

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2As_Best:
Там его нет :D Даже в лесном лагере нет... Так что беги в Хоринис, если ты такой манчикин... Хотя, в Старом Лесном Лагере есть: можешь прорубиться с боем через толпы Ящеров... И не только... 

З.Ы. Локация эта там, где в первой Готике был лагерь Братства: если не будешь умничать и прыгать туда, то дойдёшь без проблем...

З.Ы. Угу... Есть непроверенная информация, что кальян есть где-то в замке Гаронда... Прошу - думаю, тот, к кому я обратился, понял, к кому я обратился :) - просветить меня прямо в этом посте...
 

Тёмный_маг

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
165
Парни,можете подсказать код на письмо * поставка* такая фигня,я его куда-то то ли выкинул нечайно,то ли продал,ну где он я не знаю,и не могу терь выполнить квест *Поставщий Оружия* :(


Впредь вопросы по кодам marvin задавай в этой теме.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Тёмный_маг:
смотри тут
 

Knight01

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Вопросы по прохождению

Подскажите пожалуйста, для чего нужен кристалл, который я нашел в храме Аданоса, после того как убил Равена? Я нашел место где его поставить(здание, напротив выхода из храма где находится портал), он загорается пламенем, это и всё его действие?
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Re: Вопросы по прохождению

2Knight01:
Это не по теме малость, но, я думаю, перенесут ;)
Этот кристал активировует портал, который находится правее пьедестала: из за травы его плохо видно, но он там есть: прямо не спускаясь вниз иди направо: не пропустишь...

Хе-хе... Перенесли... Спасибо Хрусm-у и всей остальной администрации :)
 

Кайфат_Чиж

Участник форума
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Не окажете помощь в квесте "Дар безумца"?Во сколько времени безумец появляется ввиде Елены на лестнице к кругу солнца?(эт 2 появление должнро быть)
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Кайфат_Чиж:
смотри тут
 

Кайфат_Чиж

Участник форума
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Там написано вечером! Но я спал в полатке сборщиков до вечера, приходил а его там нет! вот и спрашиваю точное время!
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Кайфат_Чиж:
В облике Елены он может появиться в проходе между охотником Гримбальдом и кругом Солнца, где то ближе к вечеру помню уже было довольно темно, точное время подсказать к сожалению не могу. Кроме того в облике Елены он может появится на подъеме с которого видны пирамиды в дневное время.
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2Кайфат_Чиж:
У 2-го и 3-го облика Феллангора есть своего рода расписание, т.е. они появляются в назначенных местах в определенное время (Елена где-то с 17 до 19, а Руперт с 8-10 утра).
 

frostvik

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Всем привет! Я в тупике помогите плиз...
когда я захажу в таверну миня все атакуют что делать
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2frostvik:
Если в городскую таверну, то ты вероятно нарушил что-то и тебе нужно обратиться к Андре в казармах и заплатить штраф. А если на фермах нарушил закон, то поговори с Граво в таверне Орлана.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
нда, помогли человеку называется. Он вот именно что не может войти в таверну и поговорить с Граво из-за бага.
Солнышко написал(а):
Предлагаю перенести Граво из таверны Орлана в какое-нибудь другое место. Иначе возникает баг. Если мы в немилости у паладинов или наемников, то в таверне люди (Валеран и Найджел) начинают нападать на Гг, сразу выхватывая оружие. Если мы их побьем: а побить их наверно в любом случае придется, ведь не убежать от них никак, а убить нельзя (именные НПЦ), но в таверну то попасть надо. Так вот после этого Граво с нами не хочет говорить. Добреет он только после применения забвения. Но если заранее свитками у Зуриса не закупиться - то будет проблема серьезная, которую только марвином решать...
Вывод: либо сделать так, чтобы в те двое людей не трогали Гг, то есть были нейтралами. Либо убрать их в другое место, либо перенести самого Граво...
так что выход у него один - побить тех, кто нападает, а потом кастануть на Граво "Забыть". Потом быстро поговорить и заплатить штраф.
 
Последнее редактирование модератором:

drslater

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Есть такой вопрос, если я вначале выполнил все квесты на вступление к наемникам, остался только квест "принятие в наемники", зетем стал некрамантом! Квест с наемниками так и остался висеть, он так теперь и будет или потом пропадет? )))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу