• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь,
Вторая здесь

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
Также можно прочитать описание квестов в прохождении


Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

Naiv

Участник форума
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
какая нужна карма у Белиара чтоб взять «Коготь Белиара»?и есть ли другой способ носить этот меч не ухудшая карму
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Naiv:
Чтобы взять Коготь Белиара нужна Восхищенная благосклонность Белиара в цифрах более 100.
 

AL

Забанен
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
1) Не сдается квест "Груз руды". Я сначала нашел руду, а затем первый раз поговорил со Снайпсом. И теперь в журнале последняя запись"я нашел руду!", а в диалогах с Вайпером и Снайпсом ничего. Как быть?
2) Как сконтактироваться с гильдией убийц? Я прочитал об этом в ФАКе, но
Галлахад ничего не говорит, кроме того что выгоняет меня из своего дома. Судья тоже молчит. Соответственно не могу пройти квест "Напрасный путь".
:(
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2AL:
Насчёт Галлахада -ты наверно в первый раз отказался ему помочь, вот он и молчит. Попробуй более старый сейв - до разговора с ним.
А так он должен тебе дать квест по рекомендациям от влиятельных жителей и при выполнении его квеста сможешь вступить к убийцам
Насчёт руды - видимо баг. Надо было сначало поговорить о руде с Вайпером и Снайпсом, а уж потом находить руду. Тут поможет наверно тоже более старый сейв.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2AL:
1) Этот квест подобно расписан тут.
2) Смотри прохождение квеста тут.
 

AL

Забанен
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
2SalasValor и Aleks 83:
Я описываю первый разговор с Галлахадом. То есть я никак не мог отказать ему в чем-то, потому что не встречал ранее. Оба подробных описания квестов я читал. Однако в диалоге Галлахада нет ровным счетом ничего после пары реплик на тему чтобы ГГ шел своей дорогой.
Может быть дело в том, что я к нему зашел впервые в 3 главе? Уже поздно? :)
Насчет руды понял, квест нереанимируем...
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2AL:
Хм, ты первый -кто с ним встретился только в третьей главе ???, возможно уже поздно
 

AL

Забанен
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
2Aleks 83:, а чего мне с ним раньше-то встречаться было... Вроде никто его в диалогах не упоминал. А заходить во все дома я ж не буду, тем более уже Хоринис вдоль и поперек изучен :)

Теперь встал вопрос поважней.
Прохожу задание Хранителей по поиску какого-то злого предмета на одном в одном из священных мест орков в Минентале. Собсна где его искать, я догадался. Но проблема в том, что я там уже был до получения этого квеста, забрал все нужные предметы и потыкал в алтари, на которые их надо водрузить. Тогда ничего не произошло, я и забил. Плохо то, что ничего не происходит и теперь. Предметы на алтари не кладутся и я теряюсь, что делать дальше :(
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2AL:
Боюсь тебе поможет только марвин. Если ты трогал статуетки до убиства орков- нежетей и получения орковских предметов - то будет баг.
Если нужны коды то тебе сюдаКоды марвин
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2AL:
В большом зале с колоннами пройди марвином сквозь правую стенку попадешь в секретную комнату, где и будет артефакт Гадеса. Иначе не как, если потыкал статуэтки будет баг и шаман не появиться, только марвином можно найти артефакт.
 

AL

Забанен
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Спасибо всем, я лучше шамана вставлю, который должен был появиться. Так получится минимальное урезание квеста :)
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
AL написал(а):
Спасибо всем, я лучше шамана вставлю, который должен был появиться. Так получится минимальное урезание квеста :)
Если уж что и вставлять - так это руну.
 
Последнее редактирование модератором:

Vladika

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Не могли бы подсказать что делать в 6й главе на острове, после того как я нашёл пару шахт так же шестеренку (каменную звезду) сделал все поручения кроме поручения Мильтена. На этом месте стопарнулся и ни как не могу проити дальше!
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Vladika:
Тебе нужно найти еще карту и секстант. Прохождение Затерянного острова смотри тут.
 

Гладиус

Участник форума
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
Не могу понять,как изготовить вино? ???В дневнике запись по изготовлению есть,а подхожу к алх.столу в списке на изготовление нету.Может где то ещё обучиться этому надо?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Гладиус:
А у тебя все нужные ингредиенты для изготовления вина есть, там нужны достаточно редкие компоненты. Помимо прочего, после того, как подойдешь к алхимическому столу, нужно выбрать строчку "Выгнать самогон"(или что-то типа этого), а лишь затем появятся варианты вин для изготовления.
 
Последнее редактирование модератором:

Гладиус

Участник форума
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
А на шпаге Абигаль написано,что это шпага Абигаль,или просто шпага?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Гладиус:
Танец смерти(шпага Абигаль) там должно быть написано
 

Гладиус

Участник форума
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
Танец смерти это двуручный меч
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу