• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

GOTHIC 3 ALTERNATIVE Обсуждение

RusSuckOFF


Модостроитель
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
64
Благодарности
37
Баллы
165
  • Первое сообщение
  • #1
Здесь предлагается нашим поклонникам и фанатам обсудить ВСЕ, связанное с нашей модификацией.
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
Не поддерживаю идею озвучки, т.К. это может занять много времени, хотя демка уже готова, и мы уже сейчас можем её увидеть.
 

skip3r

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Согласен, озвучка это лишнее, можно конечно озвучить главные квесты и всё ;)
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
ИМХО, лучше или полная озвучка, или ее отсутствие. А в демку, думаю, интересно будет сыграть и без нее. :)
 

шуз

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
168
Благодарности
0
Баллы
165
не подгоняйте команду=) пускай все идет обычными шагами, но в верном направлении)
 

Aravir

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
565
Благодарности
49
Баллы
205
Идея для тех, кто не хочет полной озвучки, а желает лишь бы быстрее сделали. Создайте себе локацию в стиле Готики, без персонажей и животных, без сюжета, и бегаете в ней, если вам так сильно хочется по-быстрее поиграть. Любая игра хороша, если она качественная. Уже, однажды, сделали Готику 3 по-быстрячку, потому что были нетерпеливые издалели. Вот и получилось полное г.... Жнлаю создателям этого мода выдержки, чтобы не получился недоделаный продукт, изобилующий багами.
 

Lancelot

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
54
Благодарности
16
Баллы
175
Aravir +1

Поспешишь, людей насмешишь, как говорит наш великий народ.
Лучше потерпеть и потом наслаждаться нормальной игрой, чем плеваться из-за многочисленных недочетов.
Удачи господа разработчики сего творения, надеюсь вы сможете реализовать все, что задумали. :)
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Собственно, наклюнулся такой вот маленький вопросик:
"А будет ли в локации Нордмара какой-нибудь квест, связанный с изготовлением рудного оружия с полными свойствами?"Просто, насколько я помню, такое упоминалось еще в Г1 Яном. Если я правильно цитирую:"И только в Нордмаре знают, как сохранить все магические св-ва руды при переплавке". Будет ли что-нибудь, связанное с этим упоминанием, если не секрет?
 
Последнее редактирование модератором:

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
Чет мне кажется демку ещё придется подождать((((( видимо возникли какие-то трудности
 

Revan

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
155
а ГГ станет королем Миртаны? (типа он им становится в Г3 Отвергнутые боги, ну и для подхода к Готике 4)
 

skip3r

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
причем тут Готика 3 отвергнутые боги, если раработчики мода делают вообще другую историю Г3
 

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
А сроки, сроки выхода-то какие? Уж шибко поиграть хочется! =))
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Давно хотел написать..Да все не получалось....
Если будет голосование на одно из самых ожидаемых дополнений, я не удивлюсь,если в списке будет присутствовать и этот Аддон....
Вы делаете колосальную и довольно трудную работу.От себя же желаю вам искренней удачи и терпения,которое вознаградиться с лихвой...
 

skip3r

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Демка всё ещё не вышла ???
 

Тотктонада

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
19
Благодарности
1
Баллы
150
Итак. Извиняюсь за долгое молчание. Просто по большей части мы общаемся с народом в нашей группе в контакте - я упоминал ссылку, но потом она таинственно исчезла, так что дублирую:
http://vkontakte.ru/club9755936
Там тоже самое, что и здлесь, но более, как нам показалось, крупном объёме. Скорее мы ответим там.
Там же я написал, почему выход демки был отложен - и по зависящим от нас, и по незавиясщим причинам. Мы очень надеемся, что успеем отладить всё ещё до начала к осени и приступить уже к следующей стадии работы. А то скока демку клепать можно)
Я извиняюсь за такую задержку от лица всей команды. Но с другой стороны, а чего выждали? Это конкретный долгострой. Видать, после этой демки мы заглохнем надолго, работая над основным сюжетом.
Теперь отвечаю.
Озвучки, видимо, не будет, если только пары нпc, зато на высшем уровне) Она отнимает много времени, требует частых встреч. Но вообще озвучку сделаем, ибо то, что успели - это здорово. На наш субъективный взгляд))

2 Val Der Marix
Хоть мы и не сохраняем Нордмара из г3, он у нас будет. Он тоже горный, там есть деревня кузнецов и пара шахт. Очевидно, там будут и квесты))

2 Revan
Верно товарищ skip3r говорит - у нас другая история. Т. е. Ничё не мешает, канеш, стать ему королём. Но у нас задумка другая. И при этом не надо ссылаться на форсакен - мы никакого отношения к этому иметь не хотим (вообще, названия форсакен заставляет задуматься)) знающие английский да прочитают фор сакен по-умному))

2 Volcodav4 ъ
Спасибо на добром слове) но пока, чессговоря, мы такого не заслужили. Вот увидите наши нововведения в демке - тогда говорите. что ожидаемо) А то вдруг разочаруем (хотя я не уверен в этом))
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
@Тотктонада:
Итак. Извиняюсь за долгое молчание. Просто по большей части мы общаемся с народом в нашей группе в контакте - я упоминал ссылку, но потом она таинственно исчезла, так что дублирую:
http://vkontakte.ru/club9755936
Т.е. формально данная тема уже не нужна по сути?
 

Velikan

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
2 MaGoth
Отнюдь, очень даже нужна. Просто через http://vkontakte.ru/club9755936
нам задают огромное количество вопросов, поэтому с ответами в этой теме возможны некоторые задержки.
Плюс лично мне более интересна реакция на демку именно Вашего сайта.
 

RusSuckOFF


Модостроитель
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
64
Благодарности
37
Баллы
165
Куда мы без Ксардаса?
Тем более - надо подробнее читать описание мода - там это написано. И многое другое, кстати говоря.
 

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Можно такой вопрос: а орки будут представлены такими же, как и в Г2, раз игра делается на её движке, или же какие-то другие?
 

Trogvar

Участник форума
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
60
Благодарности
1
Баллы
155
И самое главное будут ли они (орки) обладать интеллектом, как в Г3?
 
Сверху Снизу