• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1

Валера

Забанен
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
2.404
Благодарности
300
Баллы
270
Для себя - в первой главе, до получения лучших лрспехов, а потом сто лет не нужны.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.694
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Уведомление
Alfar94
1. Прежде, чем ответить, надо внимательнее прочитать вопрос. kaye написал это:
убил пару ползунов в шахте, которая находится выше по лестнице от каменного круга в восточном лесу
И при этом ты пишешь про ту же самую шахту.
2. На этот вопрос уже дали ответ, второй (к тому же неправильный) давать необязательно.
3. Ответы нужно брать в спойлер.
4. твой пост удален в виду его неактуальности.
 

Lars

Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
207
Благодарности
1
Баллы
175
Кто подскажет куда после получения книги девается Мильтен на затерянном острове.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.694
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
а если его вставить?
Ты вставляешь оригинального Мильтена на затерянном острове до отдачи м книги. У него не будет нужной реплики. Можешь попытаться, конечно, но лучше переиграть.
 

Fearo

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
А где находиться сундук, где лежат доспехи рудного барона? или как его можно открыть?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.694
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
А где находиться сундук, где лежат доспехи рудного барона? или как его можно открыть?
Доспехи в сундуке в караульной башне справа от Удара (если стоять лицом к тарану орков). Чтобы открыть сундук нужен один из трех именных ключей Гомеза (вроде второй, но могу ошибаться, т.к. давно играл).
 

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245
Кто знает, где находится Элврих? В ночь ворона он был неподалеку от фермы Бенгара, а теперь там лагерь охотников.
В спойлере написал на всякий случай.
 
Последнее редактирование:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.694
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Кто знает, где находится Элврих?
По пути к кругу солнца, около подъема в горы от реки справа. Чуть дальше будет плато, где по заданию магов огня магический голем появляется. Палатка бандитов находится между двумя этими ориентирами.
 

pomni

Участник форума
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
165
Не играл уже почти год в готику. Ну постараюсь кратко. 23 лвл, первая глава. почти все зачистил и выполнил. Насколько я помню где то есть свиток "вызова скелета", но я его так и не нашел. Или я просто из-за невнимательности пропустил или его вырезали???
P.S. патч 1.12.9
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355

Валера

Забанен
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
2.404
Благодарности
300
Баллы
270
Йела, он спрашивал о дальней шахте около лагеря Декстера. А еще он говорил о первой главе, а в Миннеталь можно (легально) попасть только во второй.
 

pomni

Участник форума
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
165
Эм, что?
В шахте находится сфера Воды и демон. Куча нежити и ползуны.
Йела, он спрашивал о дальней шахте около лагеря Декстера. А еще он говорил о первой главе, а в Миннеталь можно (легально) попасть только во второй.
Да. Я просто помню что свиток с вызовом скелета был у меня именно в первой главе. Я с его помощью убивал тех двух троллей у башни Нергала. (не помню был то ли 1.1 или уже 1.12.9 патч). А теперь я найти не мог. то ли сам прошляпил, то ли вырезали
 

Валера

Забанен
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
2.404
Благодарности
300
Баллы
270
В версии 2.1 он был точно. Не могу вспомнить,где именно его брал, иначе давно бы написал адрес.
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Йела, он спрашивал о дальней шахте около лагеря Декстера.
Оу, ошибься значит я.
Хм, а в склепе Инубиса смотрел..? Там либо свиток зомби или скелета точно есть. Давно играл уже, многое не помню.
 

pomni

Участник форума
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
165
Оу, ошибься значит я.
Хм, а в склепе Инубиса смотрел..? Там либо свиток зомби или скелета точно есть. Давно играл уже, многое не помню.
я уже весь Хоринис зачистил и везде побывал. Осталось в башню Нергала зайти и перед ней двух тролей убить. Обычно у меня всегда был свиток, я вызывал и он благополучно их убивал. Наверно я из-за невнимательности пропустил, а где он именно был я не обращал особо внимания. А опять лазить везде тоже не охота :(
P.S. я вспомнил что он был в скеле возле Онара, но его нету. Так же нету меча "крест судьбы" в пещере возле декстера со скелетами. Это все вырезали в 1.12.9 или просто у меня баги?
 
Последнее редактирование:

Валера

Забанен
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
2.404
Благодарности
300
Баллы
270
pomni. Я только что обошел весь Хоринис первой главы. Версия - Ребаоанс 2.1.
Заклинания "Вызов скелета" не нашел. Хотя искал именно его. И зачистил все, разве что зомби Нергала не вызывал, но с него, кроме праха, отродясь взять было нечего. То ли я тоже пропустил свиток, что вряд ли, то ли Диммель его вырезал из этой версии мода, то ли ты что-то путаешь. В игре есть только "Вызов скелета-гоблина". Свиток лежит у подножия статуи Инноса, которая находится на самом краю восточного леса, неподалеку от маяка. Там внизу еще гоненные ящеры ходят. Но этот свиток - вызвать скелета-гоблина - есть и в продаже.
 
Сверху Снизу