• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Заратрустра
Поговори с Эльвайсом, после чего с Эмнолом (Лучший охотник), спроси про орков (именно в этой последовательности, тогда Ур-Хан появится ;))…
 

Leonid

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
у меня Версия 1.1 , есть ли в башне Креола книга на удвоение манны и если да то где скажите плз?
 

Silensio

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
2.493
Благодарности
3
Баллы
245
Leonid, в башне нет такой книги, но есть три зелья с временным эффектом удвоения. Лежат в тайнике, уже в самих покоях некроманта, вход в тайник выглядит как замурованная арка. Где выключатель - не помню, но точно недалеко.

А вообще - не стоит дублировать вопрос в двух темах. Модераторов одну пару вопрос-ответ просьба удалить.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Leonid
кнопка на камине. как у ксардаса в башне. там еще скелетос стоит. воин.

таковой книги нет, не было, и не будет.
 

Leonid

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Я єто нашёл и удивился вроде біло написано шо есть книга которая навсегда увечилит ману в 2 раза как я понял нету такой?
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Leonid, ты правильно понял, у Креола нет такой книги ::)
 

Che

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
90
Благодарности
0
Баллы
155
Где найти лук "Святой посланник"и рецепт стрел? И сколько ловкости нужно на этот лук?
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Заратрустра
В Долине теней, в городе мертвых. Там нужно будет открыть секретную комнату. В ней и будет лук. А прочитав книжный пьедестал, ты сможешь обучится изготовке святых стрел. Пьедестал находится там же, неподалеку.
 

alexejbrevnov

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
136
Благодарности
5
Баллы
180
где найти избранного белиара который принял форму елены по квесту зигаса? и в какое время в описании квеста указан какой то каменный круг поточнее плиз)
 

Che

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
90
Благодарности
0
Баллы
155
где в долине теней библиотека и вход в некрополис?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
alexejbrevnov написал(а):
где найти избранного белиара который принял форму елены по квесту зигаса? и в какое время в описании квеста указан какой то каменный круг поточнее плиз)
Смотри карту тут.

Заратрустра написал(а):
где в долине теней библиотека и вход в некрополис?
От алтаря вызова Азгалора есть спуск вниз, пройди по нему, увидишь пещеру с черепом, это и есть Некрополис.
 
Последнее редактирование модератором:

Salingor

Участник форума
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Народ есть у когонить карта или хотяб устное описание местностей с трвами(драконий корень и коронное растение) за ранее спасибо.
П.С. и ещё до скольки лучше силу качать своими хп?
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Salingor По травам можно здесь посмотреть, а про силу здесь ;)
 

Salingor

Участник форума
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
народ слыхал что можно достать доспехи гомеза(без читов) скажите как и характеристики если несложно.
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Salingor написал(а):
народ слыхал что можно достать доспехи гомеза(без читов) скажите как и характеристики если несложно.
Доспехи Рудного барона (Читай Гомеза) находятся в Замке Минетали. Как войдёшь в замок по тарану поверни налево там будет башенка, к ней лесенка, на башенке сундучёк в сундучке заяц тьфу Доспехи Рудного Барона.
Статы такие: Силы 100, защита оружие 105, стрелы 90, огонь и магия 10
В роде всё ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Salingor

Участник форума
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
а ключик как достать?
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Salingor
Ключ этот открывает третью дверь в башне Гомеза… найти его можно в дальней комнате паладинского склада… в общем, иди по квестам, и рано или поздно найдёшь ключ ;)
 

Salingor

Участник форума
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
ключ нащёл, дверь открыл, гомеза убил. А вот сам сундук неоткрываеться ключ просит((
ах да чуть не забыл, улу-мулу и доспехи орка как получить)
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Salingor написал(а):
ключ нащёл, двеоь лткрыл, гомеза убил. А вот сам сундук неоткрываеться ключ просит((
ах да чуть не забыл, улу-мулу и доспехи орка как получить)
Ты про какой сундук говоришь? Про тот, что за зомби Гомеза был? Так его так просто не откроешь, для его открытия нужно выполнить квест гильдии Торговцев про статуэтки Инноса, посмотри в соответствующей теме ;)
Как получить Улу Мулу прочти здесь, как найти Таррока можно здесь посмотреть.
Орочьи доспехи даст Ур-Гром при выполнении большого квеста Храм Спящего. Но для этого нужно пройти Долину Теней с Азгалором.
 
Последнее редактирование модератором:

Ex1stence

Участник форума
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Где взять 400 кусков руды ???? ???
Мне сейчас на доспехи надо 100,а потом еще и для мечей наемников 300.
А я еле еле 30 насобирал.В старой шахте был,там штуки 22+у Беннета+еще где то нашел.
Но их надо 400 !!!!! ОТКУДА я их возьму ??
Я думал можно их в шахте добыть,но я с киркой подхожу,а у меня только "Закончить разговор".Добыче руды никто не учит...
В общем что делать ? :)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу