• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1

Кирсан

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Где находятся рунные столы? Стол алхимика и рунный стол одно и тоже? мне нужно создать руну для телепорта в тайную комнату Глава 5... помогите плиз!!! всю башку сломал, а сделать не получается.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Кирсан,
рунный и алхимический столы - это разные вещи. Рунный стол выглядит в виде сферы, а алхимический - это обычный стол с колбами и пробирками. В монастыре огнемагов рунный стол стоит в библиотеке прямо напротив входной двери - ошибиться невозможно.
 

Urgen

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
79
Благодарности
0
Баллы
160
Всего нашел 15 святых вод для изготовления святых стрелов.И все нашел в Некрополисе.Можете сказать где мне таких найти?(святых вод)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Urgen,
а в продаже не проверял? Вроде у торговцев видел, но не помню в какой главе это было.
 

Urgen

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
79
Благодарности
0
Баллы
160
Можете сказать,где мне найти такое кольцо,чтобы он прибовлял +10 к силе(можно и больше).Благодарю!
Да и в по квесту гильдии торговцев не смог убедить Онара,чтобы он дал продовольствие Лютеро,и теперь я не мастер гильдий.Я никогда теперь им не буду?
 

Rain099

Участник форума
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
53
Благодарности
0
Баллы
155
Можете сказать,где мне найти такое кольцо,чтобы он прибовлял +10 к силе(можно и больше).Благодарю!
Да и в по квесту гильдии торговцев не смог убедить Онара,чтобы он дал продовольствие Лютеро,и теперь я не мастер гильдий.Я никогда теперь им не буду?
Кольца +10 к силе вродебы нету, токо амулет. Конешно можно заполучить кльцо +15 к силе и ловкости, по квесу Артефакты древности, квест доступен всем кроме паладинов и магов огня, подробнее об этой читай.
http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=14905 квест называеться "Дар безумца"..
 

Urgen

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
79
Благодарности
0
Баллы
160
Убил Инубиса,нашел от него ключ от башни Нергала.Где находится эта башня,что это за башня,и что это мне даст,если я пойду туда?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Urgen,
башня Нергала находится в тупичке что за охотником Громом возле входа в форт паладинов. Там еще между Громом и башней пару молодых троллей пасутся, так вот за ними. Эта башня содержит в себе 1 некроманта (Нергала) и кучу зомби. Некромантам она нужна вроде по заданию Ксардаса, остальным гильдиям - из-за плюшек.
 

Sarmat

Участник форума
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

ПОМОГИТЕ ((( !!!
Где єсть чорнокнижник, в квесте с Глазом Инноса, когда нодо переубедить Пирокара, об благих намериниях Ксардаса...*???**???**???*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

Sarmat
Ну так Ксардас, с которым ты провел первый разговор в ире:) Он тебе даст дальнейшие укзания
 

SeregaKR

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Ребят не подскажите про квест инфу
Выполняю квест, связанный с поиском амулета, на острове Этла. Взял у Белиара возможность пройти все мирным путем.

  • Сразу возник вопрос где найти человека изменяющего облик. Я так понял, что это в городе кто чинил дом(стучал молотком) но на прежнем месте его нет..

  • Вопрос насчет портала на остров...где он находится...перерыл весь инет, но так и не сумел разобраться с указаниями
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
SeregaKR

1. Начало - сгоревшая хижина возле таверны Орлана, внутри(не та где были ящерки, а та, возле которой тусили волки-убийцы по квесту охотников).

2. Портал в пещере, что возле палатки укурков сборщиков трын травы(по пути к черному троллю).
 

SeregaKR

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Я так и не смог найти эту пещеру=( Не мог бы на карте показать?
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
SeregaKR,
Смотри, знаешь где черный троль на локации Хоринис?
вот к нему если идти со стороны пирамиды есть две дороги так вот:
1) ведёт туда где за магов огня проходит испытание огня за пирокара, а дальше мост там черный троль недалеко справо
2) налево(нижняя) без моста дальше подъём и охотник который предлагает поохотится на снепперов недалеко от него черный троль

ПОНЯЛ ЧЁ ЗА МЕСТНОСТЬ?

ЕСЛИ НЕТ Я ПОДРОБНЕЕ ОБЪЯСНЮ!
 

SeregaKR

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Понял про местность но я не понял где сам портал...вот карта той местности
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    143,5 KB · Просмотры: 444

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
SeregaKR
Ты о пещере с порталом на Этлу?
Я ж говорил - возле сборщиков трын-травы.
За палаткой сборщиков травы есть пещера, в ней тусят гоблины и есть каменная перегородка с кнопкой. Тебе туда.
 

SeregaKR

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Я так и не понял где эти сборщики...ни разу их не видел.... отметьте на карте пожалуйста где это
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
SeregaKR
Кусок карты, что ты вкинул не вмещает ТО место, где находятся укурки.
Они чуть южнее большого озера и НЕ заметить их прогуливаясь по тропе невозможно.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
SeregaKR,
ты идешь от пирамид в сторону черного тролля. Как только выходишь к озеру (но к самому озеру не подходи), поверни налево - там ты увидишь палатку и 3-х сектантов-сборщиков травы. За ними в скале будет искомая пещера, а в конце этой пещеры дверь с кнопкой - за ней телепорт.
Вот карта http://forum.worldofplayers.ru/attachment.php?attachmentid=1524&d=0
http://forum.worldofplayers.ru/attachment.php?attachmentid=1524&d=0
http://forum.worldofplayers.ru/attachment.php?attachmentid=1524&d=0
 
Сверху Снизу