• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
zogzog,
да ее полно. Скажем напротив ворот Хориниса, за Микой, возле скалы.
 

bul666

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Всем привет никто не знает где можна наити заклинания порыв ветра чет везде облазил никак найти не могу )эта у магов огня в подразделе мисий помощь общине бабо кажеться просить
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
bul666,
получишь по квесту мага-алхимика в подвале, когда принесешь ему 7 крапив
Diego1987Не забывай про спойлеры. Пост исправил.
 

Nail Zag

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
как получить прощения для Гомеза от Инноса, Адонос и Белиар простили без проблем, а Иннос - за себя помолись грешник и никак, что я ужн не делал и 10000 влупил, и у дарона 1000 тот пообещал что милость Инноса меня не покинет и хрен то там*???*
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Nail Zag,
Тeddy написал(а):
Для того, чтобы Иннос согласился должна быть хорошая карма. Для того, чтобы была хорошая карма, нужно пожертвовать деньги Дарону до максимума и молиться Инносу раз в день. Еще надо не заниматься карманным воровством, не взламывать замки, не убивать невинных. Это должно помочь, если вы всё это делали сначала игры. Если не помогло, убиваем драконов.
 

Nail Zag

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
спасибо понятно, завязываю с воровством и взмломами, молиться молиться молиться
 

Avsa

Участник форума
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
прохожу квесты хранителей дали квест поломник 4 храма обошла 5 найти немагу кому не сложно отметьте на карте храмы
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Avsa, на карте отмечены цифрами все 5 храмов, 2 и 3 чуть южнее
 

Вложения

  • jarkendar-spoiler-map.JPG
    jarkendar-spoiler-map.JPG
    205,5 KB · Просмотры: 358

Garos

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
160
1)где найти ключ открывающий склад в замке? (там еще чел дает бесплатно одно любое оружие)
2)где найти 3ий ключ Гомеза в Замке?
3)где найти сундук Декстера? у меня ключ есть от сундука, а сундук не нашел.
4)какому сундуку применить латунный ключ паладинов?
5)у Кассии был какой-то ключ, который я снял с нее при убийстве и не прочитав описание ключа сохранился. что этот ключ открывает и как он называется?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Garos,
1. Чтобы получить ключ от склада, требуется подняться в башню над воротами замка. Далее нужно спрыгнуть на крышу, которая будет слева, если смотреть на позиции орков. На крыше и будет лежать этот ключ.
2. В закрытом помещении на складе, а вот ключ от этого помещения нужно стащить у Парсиваля карманной кражей (ловкость не меньше 100)
3. Сундук Декстера будет в соседней башенке, что рядом с его домом - там ещё бандит на кровати спит
4. К сундуку в том же доме, один из них можно открыть отмычкой, где собственно и лежит этот самый ключ - от второго сундука
5. Это ключ от сундука, что находится на небольшом острове напротив гавани Хориниса. Там воры хранят всё своё добро.
 

kic

Участник форума
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите я в 4 главе, пришла в болотный лагерь за стеной в минентале, там все зомби, так и должно быть? или туда надо было раньше приходить когда все живые были?*???*
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
kic,
Нет,всё в порядке.Смело зачищай лагерь и бери сферу скалы в храме Юбериона.
 

Garos

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
160
где найти эликсир Пламя Элигора? знаю что где-то у плавильной печи, но где именно?
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Garos,
эликсир находится в Заброшенной Шахте над проходом в Долину рудников. За плавильной печью есть подъем. Забираемся по нему и видим сундук, в нем и лежит пламя Элигора.
 

Garos

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
160
а я в старой шахте думал:) мучился долго у этой печи в самом низу шахты :)
 

kic

Участник форума
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
как попасть к порталу, который находится за решеткой, рядом с пирамидами, где маги воды ведут раскопки?
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
kic,
нужно поговорить с одним из магов воды. Если не ошибаюсь, то с Мердарионом. Он даст ключ открывающий комнату, дверь находится в комнате с бассейном
 

kic

Участник форума
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Бильбо, я не про эту дверь говорю, там еще один есть портал, который за решеткой находится, чуть ближе по комнатам.
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
kic,
пройти в комнату с порталом со стороны решетки нельзя, т.к. она вообще не открывается. В комнату можно попасть только через дверь в зале с бассейном.
 

xaus

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

где мне найти золотого дракона.
 
Сверху Снизу