• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
yorik,
помоему этот ключ открывает сундук в палатке Эстебана, которая стоит перед таверной.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
yorik,
Этот ключ открывает сундук, находящийся слева от палатки Эстебана в кустах.
Бильбо,
сундук в палатке Эстебана, которая стоит перед таверной.
От этого сундука ключа в игре нет.
 

Orvas

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
171
Благодарности
56
Баллы
185
Умер Игназ (имхо, в следствие выполнения квеста со свитками - бил его мечем, кастанул "забыть", но по возвращению из яркендара он мертв.)
Подскажите код, плиз.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Orvas,
вообще-то Игназ должен умереть в 3-й главе по сценарию. У тебя случайно уже не 3-я глава?

Ну и еще - у нас есть отдельная тема по читкодам - http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=13498&page=254 . Такие вопросы задавай там.

Посту ниже:

Понятно. Смерти Игназа действительно предшествуют 2 квеста - квест со свитками забвения (3шт.) для магов огня (ты его сейчас выполняешь как я понял) и квест с ядом для Константино. Тебя Константино уже просил принести яд? Он вроде лежит в винокурне Вино.
 

Orvas

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
171
Благодарности
56
Баллы
185
Упс...

Глава уже четвертая. Что-то я пропустил, но в четвертой главе я как раз делал квест со свитками забвения. Возвращение 1.1 с патчем 1.12.9.
 

ensi12

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
а где находится собсвенно игназ?
весь хоринис обшарил не нашел его
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
ensi12,
проходишь в портовый квартал к кузнецу Карлу - у него на улице стоит плавильный горн. Так вот дом, возле которого он работает и есть домом Игназа. Пройди мимо Карла к городской стене и поверни направо - там будет вход в домик.
 

ensi12

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
такой ещё вопрос, это нормально что после того как ватрас дал мне письмо для сатураса, сатурас это письмо не берёт? Я до этого попал к ним в храм когда бандитов убивал по гильдии убийц в пещере с телепортом.
З.Ы. непонятно почему игра зависает вовремя диалога восновном с новыми нпс, тоесть играет музыка тормоз минута-две и играем дальше.
з.з.ы как убивать новых нпц, мне смешно реально когда я в лёгких доспехах наёмника и меня с удара выключает бандит(новые которые повились в возвращени), или первая жертва по гильдии убийц на Л имя:)
 

Alive

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
180
такой ещё вопрос, это нормально что после того как ватрас дал мне письмо для сатураса, сатурас это письмо не берёт? Я до этого попал к ним в храм когда бандитов убивал по гильдии убийц в пещере с телепортом.

Не берёт, потому что ты скорее всего не надел кольцо гильдии "Кольцо воды" (Своё!). Выдают его тебе только после того, как только ты выполнишь все ихние поручения, и они тебя примут.
 

Farlod

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Как попасть в хранилище города орков?(Там еще клыки троля должны быть)(Возвращение 1.1)
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Farlod,
нужно нажать на кнопку на стене (только орки не совсем будут рады этому::)). Кнопка находится рядом с решеткой слева помоему.
 

Farlod

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Это там где призраки или реальные орки ?Просто там где призраки, я никакой решетки ненашел(
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Farlod,
там где живые орки, в зале где находится Ур-Тралл - главнокомандующий орков.

Посту ниже, не знаю, никогда не задавался данным вопросом.
 

Farlod

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
А ты не знаешь случайно где еще можно достать клык троля, не изучая навык ?
 

ensi12

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
такой вопрос повнится когда проходил ночь ворона первый раз нашел доспех который надет на вороне, так вот потом проходил и ноч ворона и возвращение, так вот их почему то не нашел:)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
ensi12,
когда проходил ночь ворона первый раз нашел доспех который надет на вороне
Не может быть. Без читов такой доспех в оригинале Ночи Ворона не получить.
так вот потом проходил и ноч ворона и возвращение, так вот их почему то не нашел
не нашел потому что опять же такой доспех без читов не получить :)
хотя харадримские доспехи тьмы сделаны на базе той же модели
 

ensi12

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
хм тогда вроде марвина юзал, но вроде их нашел в храме в сундуке
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
ensi12,
хм тогда вроде марвина юзал, но вроде их нашел в храме в сундуке
В оригинале Г2 НВ в храме в сундуке есть только доспехи гвардии Равена (тяжелые доспехи стражника). а в Возвращении в том же сундуке лишь 1500 золотых слитков.
 

Xsardas

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
57
Благодарности
0
Баллы
155
и в Возвращении эти доспехи стражника можно получить от Торуса, после убийства Ворона.
 

ensi12

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
что вы такие строгие?(надеюсь это хоть в этой теме спрашивать) второй раз прохожожу и не могу найти шпагу абигаль? скозная пещера та что связвает болото и каньён? тока вот огненого мракориса там не увидел, убил только огненого духа

Ян75
Правила есть правила. Их не на пустом месте писали. Зачем делать мусорку из темы? Думай не только о себе, но и о других пользователях. Как им потом в такой свалке искать нужную информацию?
Надеюсь мы поняли друг друга.
 
Сверху Снизу