• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
ensi12
Вот проходишь сквозь эту пещеру, что связывает каньен и болото, и начинаешь искать возле деревьев. Держись ближе к пещере, где огненный дух спит.
 

Farlod

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Нашел у лютеро пояс ловкости +10, где найти такойже только на силу, чтобы +10 давал? (Возвращение 1.1)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Farlod,
Нашел у лютеро пояс ловкости +10, где найти такойже только на силу, чтобы +10 давал? (Возвращение 1.1)
Точно не помню, но попробуй посмотреть у Тандора или Сенграта в замке Миненталя в 3 главе.
 

patrontazh

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
126
Благодарности
0
Баллы
165
где лежит лук святой посланник???
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
patrontazh,
в Городе мертвых - это локация такая в Долине теней. Будешь там, не проходи мимо :D.
 

patrontazh

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
126
Благодарности
0
Баллы
165
да я это знаю, просто в городе мётвых где он?арбалет я нашёл, а вот лук нет. и как получить стрелы для вершителя???и где взять рецепт стрел для святого посланника???
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
patrontazh,
да я это знаю, просто в городе мётвых где он?арбалет я нашёл, а вот лук нет. и как получить стрелы для вершителя???и где взять рецепт стрел для святого посланника???
В городе мертвых надо последовательно открывать все решетки. Из последней комнате будет проход наверх, где надо пройти по каменному мостику и повернуть переключатель, открывающий центральную решетку главного зала на первом этаже. Около этого переключателя справа и слева будут 2 сундука, в каждом из них ты найдешь 10 болтов для Вершителя.
Теперь о Святом посланнике. В той же последней комнате есть переключатель, который откроет секретную комнату (она будет как раз напротив прохода ведущего наверх, о котором я рассказал выше). В этой секретной комнате есть сам лук, несколько святых стрел, а на книжной подставке ты прочтешь рецепт по их изготовлению.
 

ensi12

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
вобщем вопрос остлся тотже, про шпагу. в FAQ написано можно быстро найти при помощи ищушего оггонька... где его взять, поню он у меня был когда ещё в ночь ворона играл года 4 назад
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
ensi12,
вобщем вопрос остлся тотже, про шпагу. в FAQ написано можно быстро найти при помощи ищушего оггонька... где его взять, поню он у меня был когда ещё в ночь ворона играл года 4 назад
Ищущего огонька нет в версии 1.1. Шпага лежит под деревом с правой стороны, если стоять спиной к болотам и лицом к лестнице, ведущей к подъему в пщеру, соединяющую каньон с болотами.
 

kickman

Участник форума
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
193
Благодарности
3
Баллы
170
А где можно найти кальян в минентале, кроме как в замке, там меня, укурка, палят, больно бьют и сдирают штраф. Ну не бегать же каждый день в Хоринис из-за этого. У меня ребаланс, но кальяны Dimmel не переставлял вроде как.
 

DDRka

Участник форума
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Где орки в яркендаре, те, которых по квесту Сатураса убить надо, а то 5 убил в храмах, а квест не защитывается?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
DDRka
прочеши весь храм Аданоса, тот что в лагере бандитов*flowers*
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
DDRka,
в храме, где Ворона убивал, должно быть 2 главаря.

Сначала заходишь и идешь прямо - в конце, в комнате, будет 1-й главарь. А если повернуть в правый проход, куда за Вороном ходил - там будут еще орки. Ну и сам 2-й главарь с охраной в зале, где вы с Вороном дрались.
 

DDRka

Участник форума
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
DDRka,
в храме, где Ворона убивал, должно быть 2 главаря.

Сначала заходишь и идешь прямо - в конце, в комнате, будет 1-й главарь. А если повернуть в правый проход, куда за Вороном ходил - там будут еще орки. Ну и сам 2-й главарь с охраной в зале, где вы с Вороном дрались.

Ну ведь хотел проверить, но поленился
 

Farlod

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

Где достать черной руды ?У меня 9 штук, одной не хватает(( (Если можно перечислите места, где сами находили(башню ксардаса не предлагать) .
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
Re: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

Farlod
В форте паладинов куча))

Diego1987Не забываем про спойлеры
 

boris2

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
здравствуйте господа, помогите решить проблему, пришел в долину теней , сказали видели орков-призраков, пришел на место их лагеря, нету ниодного нпс, что мне делать, для квеста нужна кровь орка
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
boris2, у тебя вообще нету призраков в долине теней? если да, то надо вызывать кодом! код
itmi_orcblood
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
boris2,
ты уверен что поговорил СО ВСЕМИ жителями долины теней? Пройдись по всем именным персам и поговори - должно помочь, орки-неведимки должны появиться.
 

boris2

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
спасибо сначала решил сделать по быстрому как сказал phoenixxt, но потом решил опять обойти всех нпс в лагере и таки да , одного пропустил, спасибо Ян75
 
Сверху Снизу