• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Недавно посмотрел одно кино...

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.597
Баллы
1.175
  • Первое сообщение
  • #1
157681.p.jpg

В данной теме делимся впечатлениями о просмотренных недавно фильмах - рассказываем, чем понравился или не понравился, ставим оценку, рекомендуем или предостерегаем от просмотра, но не забываем о Положении о спойлерах.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.677
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
Я тогда не понял что это он...
По мне, так Нолан слишком задрал планку. И, я не знаю, что надо сделать, чтобы переплюнуть его. А про джокера Леджера и говорить нечего... Его цитаты как отдельное искусство.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.174
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
Ну шо?! как я и обещал.
Посмотрел я сегодня Лаал Синхг Чадда.(Индийский Форест Гамп) I_hate_Gothic, Спасибо!
Двух часовой, с лишним, фильм, я не пожалел, что посмотрел.
Да, не спорю, что это копи Гампа, но это индийская интерпретация.
Вот еслиб не смотрел оригинал, я бы наверно даже всплакнул от этого фильма.
Но если вы даже не посмотрите этот фильм, ничего не потеряете.
Узнал немного про историю Индии.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.677
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
Глянул Континенталь. Две первые серии душные... Ну, в смысле... Нам три часа расставляют фигуры на шахматной доске, чтобы в оставшиеся час сорок получить гуро в стиле Джона Уика. А если внимательно следить за повествованием, ну, то есть не уснуть, и все сюжетные линии помнить, то, вполне добротно получилось! Особенно, гуро из одной сестрицы сочное такое.
 
Сверху Снизу