• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Недавно посмотрел одно кино...

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.111
Благодарности
3.623
Баллы
1.175
  • Первое сообщение
  • #1
157681.p.jpg

В данной теме делимся впечатлениями о просмотренных недавно фильмах - рассказываем, чем понравился или не понравился, ставим оценку, рекомендуем или предостерегаем от просмотра, но не забываем о Положении о спойлерах.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Недавно посмотрел...

а я вот несколько дней назад смотрел "мы из будущего" я его и раньше смотрел, но отпишусь сейчас

фильм шикарнейший, эта атмосфера второй мировой, развязность фашсистенков...

особенно понравились 2 момента: когда сержант оставшись прикрывать их спины. так спрашвиает: а в каком году война закончится? прям сильный такой момент. как бы знает что не просто так умирает...

ну и момент когда они вернулись обратно, а их друзья стали звать
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Re: Недавно посмотрел...

Как звать-то? Фильм не смотрел...
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Re: Недавно посмотрел...

а я вот несколько дней назад смотрел "мы из будущего" я его и раньше смотрел, но отпишусь сейчас

Классный фильм, согласен. На гиперисторичность не претендует, да и сам фильм не об этом. Однако картина мне очень понравилась.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Недавно посмотрел...

ну, "Мы из будущего" так и звать.

ну фильм вроде про современных козлов которые забыли о великой жертве наших дедов, и отцов... так ведь?

а в конце они раскаиваются.

вопрос: а дреды что. правда мыть нельзя? точнее невозможно?
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Re: Недавно посмотрел...

вопрос: а дреды что. правда мыть нельзя? точнее невозможно?
о_О вот эт ты тему выбрал. Можно их мыть, эт такие же волосы. Их распутать нельзя, только резать. А все остальное как у людей.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Недавно посмотрел...

так раз они запутаны. как их мыть то? завоняются же)) помоется только та часть волос что снаружи!
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Re: Недавно посмотрел...

так раз они запутаны. как их мыть то? завоняются же)) помоется только та часть волос что снаружи!
А че их внутри-то мыть? Они склеены, внутри ничего нет. Это типа один большой волос.
 

Giomy

Участник форума
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Недавно посмотрел...

Только что посмотрел фильм "Все умрут, а я останусь". Посоветовал бы посмотреть подросткам, уж очень натурально все показано и это может даже некоторых направить на истинный путь)) Больше в лом говорить, не люблю анализировать вслух:)
Фильм для взрослых, которые после просмотра подумают: "да, все так и было, и хорошо, что я уже вырос и это все закончилось", или "как хорошо, что меня это не коснулось". А вот подростки, про которых этот фильм, что они из него вынесут? Не ходить на дискотеки, не связываться с "вожаками" - нереально. Морали я не увидел, к сожалению, считаю, что подросткам такое смотреть не стоит (калечить психику, ведь не всех все же это затрагивает), а вот родителям надо быть побдительней в подростковый период детей..
P/S из этой же серии фильм Кэнди - история о том, как не стоит жить..
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Недавно посмотрел...

недавно посмотрел в кино "Шерлок Холмс" за режиссерством Гая Ричи, так вот мне понравилось, много экшена, неплохой сюжет, и мне очень понравилось как роль Шерлока сыграл Роберт Дауни младший, еще очень понравилась его фишка - продуманные комбо
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Re: Недавно посмотрел...

В ближайшую субботу по 5-му каналу в 21-00 будет очень хороший фильм. "Проверки на дорогах". Рекомендую посмотреть тем, кто хочет узнать, что такое очень хороший фильм.
 

Lady Dalvagor

Warrior
Регистрация
31 Дек 2009
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Недавно посмотрел...

Я посмотрела вчера фильм: Кровавая графиня-Бароторий. Фильм интересный очень, но много жестокости.
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
Re: Недавно посмотрел...

На прошлых выходных посмотрел Нашу Рашу. НЕ смотрите ЭТО. Больше ничего об ЭТОМ говорить не хочу.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Недавно посмотрел...

яйца судьбы чтоли? если да, то у тебя дурацкие вкусы. по моему отличная комедия.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Re: Недавно посмотрел...

яйца судьбы чтоли? если да, то у тебя дурацкие вкусы. по моему отличная комедия.

Вер не тупи, если человеку не понравился фильм, это не значит что у него дурацкие вкусы:mad:
Он может сказать тоже самое тебе, потому что тебе фильм понравился, а ему нет )) А это уже холивар получается, не провоцируй...
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Недавно посмотрел...

я не провоцирую. прост оне надо говорить что это ужастное ... , чтобы никто его не сомтрел. одно дело "мне не понравилось" а другое дело "фильм плохой, не сомтрите его" и кто тут провоцирует?
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Re: Недавно посмотрел...

я не провоцирую. прост оне надо говорить что это ужастное ... , чтобы никто его не сомтрел. одно дело "мне не понравилось" а другое дело "фильм плохой, не сомтрите его" и кто тут провоцирует?

Ты четко следуешь схеме...

Стандартный холивар.

Х1 Фильм плохой
Х2 Вкус у тебя плохой
Х1 ....

Что твой пост, что пост Шурша, оба несут минимум смысловой нагрузки, а это флуд, врятли вас кто-то послушает ^^
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Недавно посмотрел...

да ладно, я выразил свою точку зрения он свою, а ты раздуваешь из этого трагедию холивар(((
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Re: Недавно посмотрел...

да ладно, я выразил свою точку зрения он свою, а ты раздуваешь из этого трагедию холивар(((

вер у тебя плохой вкус, это моя точка зрения)))
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Недавно посмотрел...

а это уже к теме не относится.

Сабж:

недавно смотрел Терминатор 3: Восстание нацистов (гоблин0 вывод: отстой. вместо красивого и веселогог перевода тонны матов, ругательств, сюжета я так и не уловил...

вот властелин колец на гоблине это наверное шедевр изо всех переводов его))
 
Сверху Снизу