• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Недавно посмотрел одно кино...

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.579
Баллы
1.175
  • Первое сообщение
  • #1
157681.p.jpg

В данной теме делимся впечатлениями о просмотренных недавно фильмах - рассказываем, чем понравился или не понравился, ставим оценку, рекомендуем или предостерегаем от просмотра, но не забываем о Положении о спойлерах.
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Посмотрел фильм "Виновный "."Зашибательский" камерный фильм .

Игра одного актера,которому веришь
 
Последнее редактирование:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
Даже хз в какой раздел/тему кинуть это, ну да ладно, пусть будет тут..

Посматриваю иногда, набегами, канал БазыХ, что бы знать какие ахтунги творятся на нашем шарике, и да, это действительно ахтунги, особенно за последний год, - "чем дальше в лес тем толще партизанен".:
Катаклизмы за ноябрь 2018 - YouTube

Возможно кому будет интересно глянуть подобное.. ::)
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230

Трейлер ни о чем.Нисколько не передает атмосферу фильма.
ИМХО.Это,один из шедевров кинематографии.
 
Последнее редактирование:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
Апгрейд
«Апг» (Upgrade, 2018)
@Aven Felon Давай на него темку запили.
В общем фильм понавился.
ну.....
недалекое будущее, усовершенствование человека с помощью имплантов и прочее.
Но сам сюжет интересен)
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
В дни премьеры говорили, что это бюджетная версия Венома. Сейчас посмотрел отрывок, где СТЭМ избивает какого то мужика - сразу вспомнился Веном. Даже актерская игра такая же. Не соврали
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Гиллиам есть Гиллиам - неплохой фильм, даже несмотря на то, что никогда не любил всё что связано с Доном-Кихотом, смотреть было интересно.
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Посмотрел "Человек-Паук через вселенные". Забавный мульт, только рисовка странная, но возможно это я такую версию смотрел. Видимо сейчас в тренде стебаться над Голливудскими клише, что даже здесь этим занимаются(почти на уровне Дедпула). Порадовали разные пауки, особенно Нуарный Паук и анимешница -паук(я же говорю - мульт держится трендов). В общем, годно было
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Посмотрел недавно "Ничего хорошего в отеле Эль-Рояль". Привлек меня, конечно, Крис Хэмсворт, да и само название фильма. Начало шикарное - несколько персонажей заселяются в отель, а потом раскрывают их мотивы и начинает жесть полнейшая происходить. Лучшая часть. И насколько хорошо начало фильма, настолько отвратительна её концовка. Концовка настолько ни о чем, что полностью перебивает удовольствие от остальной части. Ужас. А ведь так хорошо шло.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
На днях посмотрел "Коридор бессмертия"

110012.jpg


Впечатления примерно такие:



В зале тоже сидел один.

Сделал вывод, что хорошие фильмы у нас никому не нужны. Нужен разрекламированный в телевизоре навоз, который снимают специально, чтобы Бэд Комедиану было что критиковать.
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Взапой посмотрел кино ушедшего года под названием Uncut Gems (Неограненные драгоценности). Весьма недурно, учитывая, что из актеров мне был знаком только Адам Сэндлер (к слову, не смотрел ни одной молодежной комедии, по которым он известен), который, как и другие актеры, сыграли тут просто замечательно. Фильм, естественно, не для семейного просмотра, и по кол-ву "факов" занял место в первой десятке фильмов. Но синефилам пропускать его не стоит:D
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
Персы тоже умеют в анимацию *thumbs up*
Анимация хороша. Но сюжет... для цикла "последняя фантазия" концовка очень слаба, но это мое мнение.
Да и ГГ, где он так научился фехтовать, да еще и орудовать посохом? За время скитаний по горам? со снежинками что ли воевал...
В общем концовка меня разочаровала.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Народ, а у нас нет отдельной темы про новую экранизацию Мортал Комбат?:confused:
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
Неа, ее ни кто не создавал )
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
В общем концовка меня разочаровала.
Да, концовку слили.

Я потом ещё арабский какой-то посмотрел, забыл название. Там про зарождение ислама и парня, который был рабом. Он трёхмерный, с захватом движения. Вот там драматургия на уровне - всё как по нотам и концовка ударная.
...забыли показать, как эти ребятки, едва освободившись сами, принялись рьяно порабощать всех окружающих. *sorry*
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
Дикарь, Название так же "Последняя фантазия" ? ))
Не вспомнишь?
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Название так же "Последняя фантазия" ?
Арабского? Нет, он вообще не из этой серии. Пропагандистский скорее, но сделан на высшем уровне.

А, вспомнил название. "Билал"
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу