• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Недавно посмотрел одно кино...

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.100
Благодарности
3.603
Баллы
1.175
  • Первое сообщение
  • #1
157681.p.jpg

В данной теме делимся впечатлениями о просмотренных недавно фильмах - рассказываем, чем понравился или не понравился, ставим оценку, рекомендуем или предостерегаем от просмотра, но не забываем о Положении о спойлерах.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Недавно посмотрел...

No_name, нет, не шутил. Его надо смотреть в кинотеатре в 3д, а не дома, тогда поймёшь о чем я. Это всё равно, что аватара дома смотреть.

IB, кстати, на Нарнию я тоже ходил, в тридэ. Но я первые две части не смотрел, т.к не поклонник. Битвы понравились. Хорошо поставлены, остальное - так себе. В ней нету персонажей, которым можно сочувствовать или симпатизировать. При чем это касается и актёров, и тех кого они играют.

А ещё ходил на "Убойные каникулы". Тупой фильм, почти не смеялся, хотя зал был в ауте. Действительно слишком тупой фильмак, хоть я и люблю подобный юмор, но тут что-то не так.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Недавно посмотрел...

Сходил на "Факеров 2". Весело, маразм во все поля. Собстно, больше и впечатлений нету.
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Re: Недавно посмотрел...

Посмотрел трилогию фильма "Миллениум"(режиссёрские версии). Скажу классные фильмы в жанре триллера. Фильм сильно не напрягает и его не устаёшь смотреть. В общем всем советую, не пожалеете.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Недавно посмотрел...

Тоже смотрел Нарнию чесно не особо понравилось , а если чесно то вообще не понравилось:)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Недавно посмотрел...

Посмотрел фильм Посейдон, шикарный фильм. Капельку похож на Титаник (авария на круизном лайнере, влюблённые, жертвы, беготня по тонущему лайнеру, безвыходность), но лучше этого унылого романчика в 100500 раз. Хорошая игра актёров, прекрасный лайнер (он меня просто поразил - лифты, квартиры...) хорошее качество, напряжённость в течении всего фильма.

Там - мне было реально страшно, потому что легко можно поставить себя на место героев, Стивен Кинг - всё более как то наигранно, странно, не реалистично.

Кстати, когда ГГ предложил смотаться с корабля через винтовые отверстия, я малость удивился - подумал что он хочет пролезть через дырки дял винтов)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Недавно посмотрел...

Посмотрел "Ангелы и демоны " отличный фильм по отличной книге . Очень понравился .
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Недавно посмотрел...

Посмотрел фильм Филадельфийский эксперимент 2. Не понравился, во первых ужасное качество, во вторых бредовый сюжет, в третьих ужасный сценарий. ну и фашистов погано сыграли.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Недавно посмотрел...

Посмотрел Принц Персии пески времени класный фильм мне понравился.
Ещё посмотрел воображариум доктора Парнаса тоже прикольный фильм только в конце я чуть не разобрался ))
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
Re: Недавно посмотрел...

Как-то так вышло, что фильм Лицо со шрамом я посмотрел только вчера.

В общем это лучший фильм о преступниках. Крестный отец не в счет, это классика за гранью классификаций.

И стало обидно, что в восемьдесят третьем американцы сняли дико стильное кино про Тони Монтану, а наши в две тыщи каком-то дикий шлак про Сашу Белого.
 

tr3y

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Недавно посмотрел...

Посмотрел Погребенный заживо на днях, тяжеловат фильм, но логичная концовка. Рекомендую.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Недавно посмотрел...

Посмотрел вот на днях "Скотт Пилигрим против всех". оригинальный фильм, мозг не нагружает и юмор, представляете, не сортирный) Не, ну все эти надписи в стиле комиксов, видеоигр и тому подобные элементы прямо зацепили, не видел такого, да еще и реализовано круто.:)

В Погребенном Заживо концовка расстроила.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Недавно посмотрел...

Посмотрел Остров проклятых . класный фильм только так и не понял что там происходило )))))))) Не понял он инспектор ( не псих ) или он убийца и псих ))))
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Re: Недавно посмотрел...

Инспектор не псих, внимательнее надо смотреть, особенно обратить внимание на последнюю его фразу ;)
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Re: Недавно посмотрел...

Посмотрел недавно фильм "Ниндзя". Классный фильм. Много драк, крутых приёмов и так далее. К слову, особо классные приёмы можно рассмотреть "во всей красе", так как когда ГГ их исполняет замедляется время. В общем, кому нравятся фильмы про ниндзя смотрите, не пожалеете. Что касается кинотеатра, то я позавчера сходил на "Самый лучший фильм 3 3D". Скажу одно, это самый лучший и интересный фильм из всех трёх. Дополнительный плюс к фильму - это формат3D. Лично мне понравилось.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Недавно посмотрел...

Посмотрел фильм Игла.
Мнение (не обижайтесь) - жуткое УГ. И Тсой его не спасает.
1. Мне не нравится его походка. И зачем он жест проводнице показал? Гопник какой то.
2. Весь фильм в ужасном качестве. Шумы, ужасные декорации, куча дурацких ляпов.
3. Неприятная атмосфера. Да, мне папа пояснил что тогда всё такое было. Но всё равно неприятно.
4. Непонятный сюжет, если бы я не прочёл на кинопоиске описания я так бы и не понял в чём там было дело.
5. Песни Цоя мне конечно нравятся, но в этом фильме они явно в черновом варианте, или же он просто не старался.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Re: Недавно посмотрел...

Посмотрел Остров проклятых . класный фильм только так и не понял что там происходило )))))))) Не понял он инспектор ( не псих ) или он убийца и псих ))))
Тот, которого играл ДиКаприо - псих, вот.
Только что посмотрел это фильм, неплохо. До "Игр разума" не дотягивает, но фильм хороший. Да и в "Играх разума" не на том сюжет закручен, но смысл схож.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Недавно посмотрел...

А я его тож вчера посмотрел. И да, персонаж Ди Каприо - псих. А последняя его фраза объясняет слова врача, что "Мы добились успеха, но потом опять началось. Это как замкнутый круг" или как-то так, в маяке кода они были.
 

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
Re: Недавно посмотрел...

Тот, которого играл ДиКаприо - псих, вот.
Только что посмотрел это фильм, неплохо. До "Игр разума" не дотягивает, но фильм хороший. Да и в "Играх разума" не на том сюжет закручен, но смысл схож.
Только что пересмотрел. Второй просмотр произвёл значительно большее впечатление. Пока что считаю, что Ди Каприо - маршал. Но буду ещё пересматривать, и, возможно, не один раз.

Игры разума - отличный фильм, спору нет, но до Острова ему очень и очень далеко. :)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Недавно посмотрел...

У меня раздваиваються мнения по инспектору . сначала я думал что его накололи разной фигнёй(он не псих) , а потом когда он повторил слово в слово "своему напарнику " (типа мы выберемся от сюда ) я подумал что никакие наркотики не способны такое зделать (он псих). Хотя есть еще один фактор это есесовец в больнице после войны и бывшая докторша !!!! Так что ядумаю автор оставил конец додумать какой захочешь . В некоторых книгах так делали !
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Re: Недавно посмотрел...

Игры разума - отличный фильм, спору нет, но до Острова ему очень и очень далеко. :)
Нене, Игры разума - просто шикарный фильм, а Остров - просто крутой) В Играх разума, в конце я чуть не заплакал прям)
 
Сверху Снизу