• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Вопросы по Гильдии Убийц

Smile393

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
157
Благодарности
70
Баллы
190
А где взять код на Асмала?? Искал его здесь, но не нашел(( И еще вопрос, если я его вставлю, то смогу всучить ему письмо Гербанта, или квест так и останется незавершенным??
 

Zteo

Участник форума
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Кода на Асмала нету так как ето уже по ходу игры в сриптах меняется и он стаёт Асмалом.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.698
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Smile393
Если ты опоздал на встречу в таверне с Незнакомцем (Асмалом), то поможет только переигровка.
 

totto

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
У меня проблема: мне дали квест убить наемника одного (имя непомню) еще в кузнице он у наемников появляется, я его убил ночью как положено без свидетелей, но у Асмала в диалоге ничего не появляется, как будто квест не выполнен. Квест "друг детства" называется.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.698
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
totto
Это могло произойти по двум причинам:
1. Ты не поговорил с Рударом перед тем как убить его.
2. Ты играешь за мага и завалил рудара магическим посохом, при этом скрипт о его убийстве не сработал.
 

totto

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Да я маг.. короче поможет только перепрохождение?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.698
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
totto
Да, перепройди это место с более раннего сейва и не убивай Рудара посохом, лучше заклом каким-нибудь добей.
 

6ykawko

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
70
Благодарности
0
Баллы
160
Блин как завалить этого Вамбо...начинаю диалог, дастаю меч токо начинаем драца как долбаные паладины встают и начинают меня пинать, пытаюся отвести его в другое место так он {не ругайся} начинает кричать: Стража и опять таки меня начинают все проснувшиеся пинать...

Замечание модератораМаты на форуме запрещены! Отдохни 2 недели от форума!
 

Stasikusm

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Выполнил квесты Саландрила и Лютеро, получил от них письма, а Гербрант молчит и квест не дает! Что делать? Я маг огня. *???*
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Stasikusm
Может быть при первой встрече ты ему слегка нахамил и сказал Гербрант, а не "сэр(мистер) Гербрант? Кажется от этого зависило, будет он говорить или нет.
А Фернандо? Ты его уже видимо сдал...
 

Stasikusm

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Прочитал что в 1.1 маги не могут получить квест Гербранта.
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Прочитал что в 1.1 маги не могут получить квест Гербранта.
Как это? Я некромантом этот квест получал, он что не маг? Где это ты вычитал, если на этом форуме, то дай ссылку на пост.
 

Tetatlianski voin

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
97
Благодарности
2
Баллы
155
Прочитал что в 1.1 маги не могут получить квест Гербранта.

Stasikusm

При первом диалоге он говорит чтобы ГГ убирался, кликаем на него еще раз и говорим с ним о его проблемах.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.698
Благодарности
7.111
Баллы
1.950

лИдЕр ОбЩаГи

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Как вступить в гильдия ато я уже за всех поиграл а за убийц ещё нет!!!???:D:);)*???*:-\=(:mad::'(
 

Werowolf

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Если я вступил в ополчение, то что дальше?
Значит, нужно у Рамиреза или кого то там еще спросить, к кому идти(он ессесно пошлет к музыканту), а вот и сам вопрос-после разговора с этим музыкантом что дальше?Я должен идти прямо от него в заброшеный дом после часа ночи или же я должен на СЛЕДУЮЩИЙ день после разговора идти после часа ночи к дому?*???*
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.698
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Werowolf
Идти надо в ближайшую ночь. Т.е. если ты поговорил с музыкантом на 23-й день, то в ночь с 23-го на 24-й день ты должен пойти к дому. :)
 

cadomora

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Возвращаясь к теме Гиллиана. Ополченец. Играю Возвращение 1.1 Ребаланс. Поговорил с Гиллианом о гильдии. Разговор произошел 16 день, 21:33. В журнале запись "Надо прийти завтра около часа после полуночи". В 17 день с 00:00 (полуночь) до 01:30 стою у дома (пробовал в доспехах охотника и в доспехах ополчения), переодически открывая и закрывая дверь. Никто не появился. Это баг версии?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.698
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
cadomora,
Ну попробуй прийти в следующую ночь, т.е. с 17-го на 18-й день. Если опять никого не будет - значит баг.
 
Сверху Снизу