• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Вопросы по Гильдии Убийц

режессер

Участник форума
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
yorik
станьте ополченцем и просто выполняйте задания Андре, в одном из них он попросит вас найти гильдию убийц и убить предводителя.
 

каро

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
263
Благодарности
6
Баллы
180
По квесту лорда Андре я говорил с Рамирезом и потом с Гилливном и он назначил мне встречу, но в в назначенное иду а там никого нет, подскажите че делать
 

Agnat

Участник форума
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
163
Благодарности
22
Баллы
185
По квесту лорда Андре я говорил с Рамирезом и потом с Гилливном и он назначил мне встречу, но в в назначенное иду а там никого нет, подскажите че делать
А когда идешь? Там нужно (после 01:00) ити.
 

каро

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
263
Благодарности
6
Баллы
180
А когда идешь? Там нужно (после 01:00) ити.
Я с Гиллианом коворю в 22.00 и иду на встречу через 3 часа то есть в час ночи и никого нет. А что надо на встречу идти с момента моего разговора на 24часа +3часа(с учетом времени моего разговора с Гиллианом)?
 

Agnat

Участник форума
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
163
Благодарности
22
Баллы
185
Я с Гиллианом коворю в 22.00 и иду на встречу через 3 часа то есть в час ночи и никого нет. А что надо на встречу идти с момента моего разговора на 24часа +3часа(с учетом времени моего разговора с Гиллианом)?
Попробуй поспать сутку.
 

каро

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
263
Благодарности
6
Баллы
180
Блин ничего не получается, ровно в час иду в дом а там никово на следующие сутки уже пишет в дневник че я опоздал на встречу и после это даже по квесту Галлахада не могу встретится в таверне с Асмалом его просто н просто нет:(((
 

болотожор

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
155
Здравствуйте. Прошу прощения, если вопрос не по теме, но хочу его задать. Квест про Найджела. Отдал ему кошелёк и случайно нажал строчку, чтобы он отдал мне деньги , но не через три дня подошёл, а сглупил и сразу нажал. Теперь такой строчки нету. Простите за флуд , но вот вопрос. Имеет смысл ждать, чтобы он пошёл в таверну и отдал мне деньги с процентами, или его убить остаётся?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Здравствуйте. Прошу прощения, если вопрос не по теме, но хочу его задать. Квест про Найджела. Отдал ему кошелёк и случайно нажал строчку, чтобы он отдал мне деньги , но не через три дня подошёл, а сглупил и сразу нажал. Теперь такой строчки нету. Простите за флуд , но вот вопрос. Имеет смысл ждать, чтобы он пошёл в таверну и отдал мне деньги с процентами, или его убить остаётся?
Через 3 дня приди на ферму Онара и Найджел все тебе отдаст.
 

Revan25

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
110
Благодарности
6
Баллы
175
Если стал мастером убийцей, то можно ли избавиться от своих коллег по гильдии? :D
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Если стал мастером убийцей, то можно ли избавиться от своих коллег по гильдии? :D
Да, можно. Но это отрицательно скажется на репутации Инноса, положительно на репутации Белиара, и эти убийства пойдут в копилку Ватраса (если переборщить с убийствами, маг обидится и не будет посылать ГГ куда подальше), если совершены после вступления в Кольцо Воды.
 

RPGamer_1993

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
150
Благодарности
49
Баллы
190
Ребята что за глюк? Пришёл ночью в верхний квартал чтоб вступить в гильдию убийц там стоят этот главный у убийц и Вамбо! Должна быть потасовка! А ее нет когда я подхожу они как ни в чём не бывало уходят! я и подкрадывался и что только не делал! подскажите в чём дело? В2.0 0.065 Fix4
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995

RPGamer_1993

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
150
Благодарности
49
Баллы
190
Тебя не должны видеть, только в этом случае будет "мокруха", ныкайся за углами..
Спасибо уже разобрался)) Коекак)) а то нигде никто в игре не предупредил что шкериться надо вот я и тупил минут 40! Думал что баг))
 

Bohenini

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
155
После долгого разговора с вамбо они просто уходят ( весь путь я прошел подкрыдваясь не попадаясь на глаза и следил тихо).
Разборался, Сидел далеко (за около ворот)
 
Последнее редактирование:

projector

Участник форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
160
Хау! Подскажите в чем может быть проблема - разобрался с бандой ханса сам, приходим с асмалом на место он садится на лавочку и никаких диалогов на счет квеста нет...
 

Ax7is

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
101
Благодарности
15
Баллы
185
Ребят пару вопросов.
1. Если придется убить Кантара стоит ли подкладывать Саре письмо от него?
2. После какого убийства обидятся на меня члены Гильдии Воров и Хальвор перестанет скупать драгоценности, как вообще этого можно избежать или лучше сделать?
 

Mr.Excellent

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
245
Благодарности
130
Баллы
210
. Если придется убить Кантара стоит ли подкладывать Саре письмо от него?
Стоит, иначе завалишь линейку гильдии торговцев.
После какого убийства обидятся на меня члены Гильдии Воров и Хальвор перестанет скупать драгоценности, как вообще этого можно избежать или лучше сделать?
Хальвор перестает скупать после убийства Кантара, начнет скупать после ликвидации Асмала.
 

iRad_89

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
45
Благодарности
0
Баллы
155
У меня одного такое: где в 22:40 и позже подхожу к двум персонажам за домом - те стоят неподвижно, но подхожу ближе - просто расходятся... Как заставить их махаться?))
 
Сверху Снизу