• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Stelsor

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
Кто-нибудь, уточните, где находится руна ледяной стрелы в рудниковой долине. В 3ей главе пытаюсь ее достать, у склепа не нашел, ищу у башни, только не могу найти. На карте или скриншотом. Спасибо
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
Stelsor
встань спиной ко входу в склеп и иди направо. Там будет обрыв. Слева кокой-то хлам и руна
 

Stelsor

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
Странно. Прохожу испытание духами огня, пришел в эту локацию, нашел 4 пути, 4 духов убил. Больше не вижу проходов новых. Что дальше?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.795
Благодарности
7.216
Баллы
1.950
Странно. Прохожу испытание духами огня, пришел в эту локацию, нашел 4 пути, 4 духов убил. Больше не вижу проходов новых. Что дальше?

Плохо ищешь :)
2 прохода налево от начальной точки и 3 направо ;)
 

Vektor...

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
233
Благодарности
1
Баллы
165
если я освятил лёгкие рудные доспехи паладина, то смогу ли я освятить и носить тяжёлые рудные доспехи?
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Vektor...
Да, ты их получишь в пятой главе, когда откроешь путь в подвал монастыря. Также освящается возле статуи великого Инноса. :D
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
тяжелые рудные доспехи паладина? сможешь. хотя я бы советовал вообще ничего не освящть, ибо броня хранителей в 100 раз круче.
 

Дэн

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
70
Благодарности
1
Баллы
155
если я освятил лёгкие рудные доспехи паладина, то смогу ли я освятить и носить тяжёлые рудные доспехи?
конечно сможеш, просто другие бронежилетки одевать не сможеш (поджаришся) только освещенные
 

Stelsor

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
Хм, 5 квест хранителей, найти на кладбище орков артефакт. Я огненным магом в третьей главе. Из магии огненная ледяная стрела, огненный шар. Вопрос. Как пройти ту толпу орков, которая в склепе находится. Вначале, если в падальщика превратиться, можно пробежать, но потом нападают. Предлагаем варианты?
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Stelsor
А что мешает пойти к Храму Спящего, от него к Ксардасу в Хоринис, а потом к Ур-Шаку (это сразу за башней Ксардаса на холму), потом получаешь маленький квестик и делаешь улу-мулу, а с его помощью ты подружишся с орками:) Также смотри тут (только в версии 1.1 можно получить улу мулу без всяких багов, просто описаны квесты ещё версии 1.0)
 

Stelsor

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
И кстати про улумулу. Там же надо клык тролля язык ящера рог мракориса и зуб болотожора так ведь? Где взять язык, купить например. На крайняк, кто вырывать учит?

Старая башня ксардаса, это в которой демоны и назгулы рядом?
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Stelsor

Я у Лютеро покупал, посмотри, если нет то иди к огненому дракону (это там где вулкан как бы), только не поворачивай к нему, а иди прямо, там в озеро прыгай и плыви к маааленькому островку, там на камне один лежит :)

2) Да, именно та
 

Stelsor

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
А чтобы достать сферу одну из четырех для последнего квеста, мне придется идти в храм спящего и перед этим проходить долину предков или как ее там?
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Stelsor
Тебе для квеста нужны все 4, они на картинке Смотри "Заброшенная шахта", "Старая Шахта", "Затопленная башня Ксардаса" и "Бывший лагерь болотного братства"
0bdc3a2f44c7.jpg
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
Stelsor сферы находятся:
1. в старой шахте
2. в заброшеной шахте
3. в болотном лагере
4. в затопленой башне ксардаса

иди в храм спящего за ними не нужно
 

Stelsor

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
Извиняюсь, перепутал.
А к чему карта Хориниса?

Еще вопрос: а Храм спящего это НЕ за забором?
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Stelsor
Нет, на карте всё обозначено, он там тоже есть. ЗЫ картинку уже заменил, сразу просто перепутал был:'(
 

Stelsor

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
А сферы сильно охраняются эти или нет?
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
Stelsor
смотря что значит для тебя "Сильно". В шахтах и в башне нет - там скелеты, которых легко валить. А вот в болотном лагере придётся попотеть - там назгулов куча и рота людей ящеров
 

Stelsor

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
А если использовать улу-мулу, на меня орки ВООБЩЕ никакие не должны нападать так? Ни воины, храмовники. А как насчет нежити? И вообще, что за артефакт я должен добыть на кладбище? Спасибо
 
Сверху Снизу