• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Лига чемпионов - обсуждение

ЛЧ в этом году выиграет

  • Барселона

    Голосов: 10 25,6%
  • Интер

    Голосов: 3 7,7%
  • МЮ

    Голосов: 3 7,7%
  • Челси

    Голосов: 1 2,6%
  • Реал

    Голосов: 12 30,8%
  • Бавария

    Голосов: 2 5,1%
  • Арсенал

    Голосов: 1 2,6%
  • Ман Сити

    Голосов: 0 0,0%
  • Милан

    Голосов: 5 12,8%
  • Зенит

    Голосов: 2 5,1%
  • Боруссия

    Голосов: 0 0,0%
  • Лилль

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
В данной теме обсуждаем розыгрыш новой Лиги Чемпионов, состав участников, групп. Делаем прогнозы, ставки, высказываем мнения и болеем за любимые команды.

1\2 финала

Шальке - МЮ 0:2
Гиггз, 67; Руни, 69


Реал - Барселона 0:2
Месси, 76; 87
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Ну вот и всё,усатый может отправлятся в Осетию жарить шашлык из барашка а жаль счастье было близко
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Да, у Динамо было столько моментов!
ПЕНАЛЬТИ!
УУУ!!!
Я все правильно сказал: Два:Один! Гы:)
Аякс в ЛЧ!! УРА!!
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Я честно признаюсь, что смотрела "Осер" - "Зенит", а не "Динамо Киев" - "Аякс". ::)
Что касается "Динамо Киев" - "Аякс", то я в принципе и предполагала победу Аякса. Матч по ходу вышел интересным и нервным, пенальти в конце матча для болельщиков - это вообще ужас... ;)
Теперь про "Осер" - "Зенит". Первые десять минут я не смотрела, так что первый гол даже не увидела... ::) По ходу матча у Зенита, как и у Осера были моменты. Первые 5 мин. после второго гола я все еще думала, что Зенит способен забить. Но игра пошла очень грубая и у Зенита, и у Осера. Тому свидетельствуют две красные ;) Хотя и вдесятером у Зенита была пара моментов, но не реализовали...
Вообщем, оба матча выдались интересными *flowers*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

*evil*
Ну теперь у меня появилось еще одно желание - чтобы Аякс попался на Шахтер, чтобы там я хотяб от души порадовался !!!!!*evil*Как то забыл что Шахта в Лиге чемпионов играет !Ну теперь за Шахту и за Милан! Что же ш ждем сдержания обещания усатого слово должен держать ! Команде удачи в лиге Европы ! В лиге чемпионов все равно нечего бы не достигли бы , а в лиге Европы должны себя показать там должны побеждать!!!!
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Аякс играл неплохо, но в начале Динамо просто их давило, как моллюсков, но реализация хромала. Форца Суарез! После гола, Киевляне немного сникли, и были не те что в начале.
Сейчас накидаю пару цитат, Оверлорд не обижайся ток, просто сейчас они выглядят очень...глупыми. =)
Динамо обязано их пройти другой вариант не подходит, мы не можем не пройти Аякс это все равно что 2+2=4
Динамо все равно вынесет Аякс!!!!!Я в этом даже не сомневаюсь!
Аякс сейчас в форме, думаю даже выйдут из группы. И вынесут Шахтер, если попадутся.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Я от своих слов не отрикаюсь :)если бы не глупая срезка то не видать тебе Аякса в лиге чемпионов ,если бы у нас были реализованы все моменты и с тех и с тех сторон счет дожен был быть 6-3 в пользу Динамо, так что Аякс можно сказать похалявило!;)! А если они попадуться на Шахту тогда мы увидим чего стоит Суарес против хорошей обороны:DЧигро,Срна и компания ему даже принят не дадут!!!!!!! И чего стоит защита голандцев против Косты , Фернандиньо( вызваны в сборную Бразилии) Эдуардо и других игроков Шахтера ! Вот тогда можно будет судить в какой они форме !:D:D
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Эмм...там один был тока момент, когда надо было забивать, а так играл Стекеленбург. Хочешь сказать после этого, что он хуже Коваля? :D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Интересно, Динамо проиграло и в лиге чемпионов играть не сможет. Но заметил что кто-то успел проголосовать за ее победу в этом турнире!:D Днем вроде было еще 2 голоса.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Да причем здесь вратари .Где я сказал что Коваль сильнее? Ковалю 17 лет и отстоял он на все 100!
моменты:
1)Гусев головой с убоной позиции когда ему никто не мешал
2)выход Гусева под углом один на один снова не забил
3)выход Гусева один на один после отличного паса Милевского(подписал 5 летний контракт с ДК по слухам)
4)после паса Мили Шева в штрафной начал подыгрывать под левую ногу зачем если был коридор для удара!
5) пенальти
Щяс не помню сходу но вот записывал у меня получилось 6 голевых моментов у Динамо это не считая полумоментов. Потом допишу если вспомню но написано 6:)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Overlord, а Ярмоленко в 1-м тайме бил в касание с 3-х шагов - Стекеленбург отбил.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Да но больше половины из них спас Стекеленбург! Я его уважаю!
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Так о чем же ты говорил когда сказал что был один момент*???* вот навели тебе 6 моментов;)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Мое мнение - Динамо тогда следует выходить в групповую часть ЛЧ когда ее нападение сможет реализовывать опасные моменты. Ну и конечно вопрос индивидуального мастерства не снимается - в 1-м тайме были силы и игра шла. Во 2-м подсели - и пошел брак в передачах просто немыслимый для такого уровня.
А вообще сегодняшняя игра в исполнении Динамо была все же качественней киевской. К сожалению рикошет был сегодня на стороне Аякса.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Ян да согласен . Интересно что будет с Газаевым*???*
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Overlord, ждем новостей. Не сегодня, завтра должен сказать про отставку, если мужик конечно.
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Предполагал что у Газаева в контракте есть пункт такой что в случаи разрыва выплачивается вся сумма наверно ошибся раз уходит и думаю уйдёт горячий Осетинский мужик
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Ну как я и говорила - Аякс идет дальше. А Динамо, чтобы играть в таких турнирах, надо подправить прицел и ноги. Из 9 ударов забито было только пенальти. а Аякс из 6-и ударов забил 2 мяча. Это еще раз говорит о том, что в голландском клубе собраны более техничные и опытные футболисты. И вина тут не тренера, а самих игроков, что они так криво пинали по воротам. И не надо щас говорить -если бы то, если бы это, если бы да кабы, ага, и бабушка была бы дедушкой... это все отмазки =)

Зенит - посмеялась от души)) Столько денюжек Газпрома ушло просто в Ж, кхм, в трубу)))) и целый год в топку))) Но так им и надо. Я презираю подобные клубы с олигархами у руля, скупающие все подряд. Осер - молодцы. Так и надо. Я им желала победы.

Тоттенхэм - огого! Крауч, черт возьми, показал "танцы робота" *lol* Чего у него на ЧМ 2006 не получилось))))))
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Usagi
Игра зависит от тренера и не надо про игроков !!!! В проиграше виноват тренер!И ты это отректи не сможешь!! На второй тайм их не хватило , а тренер должен знать состояни игроков !! Еще в начале второго тайма было видно , что надо менять Ярмоленко на Нинковича, Милевского на Гилю, а что получили они вышли только на последние 5 минут , что они могли сделать??!!! Если Газаев мужик то он подаст в отставку. Я еще не видел человека который защищал Газаева ты первая.При Газаеве нет линии игры они играют на авось без тактики , а игроки у нас сильнее;)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Игра зависит от тренера и не надо про игроков !!!! В проиграше виноват тренер!
тренер виноват что игроки косые что ли? Это тренер 9 ударов по воротам запорол? Так может тренеру самому на поле выйти? Если Динамо прессинговало Аякс, то тактика была нормальная, и моментов была куча - а то, что футболисты не смогли из стопроцентных моментов забить - это уже целиком их проблема, а не тренера. Тренер строит тактику, а мяч забивают игроки. 9 ударов было - ну так это не проблема Газзаева что футболисты не смогли нормально по мячу пнуть.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Re: [Футбол]Лига чемпионов - обсуждение

Usagi, поставил спасибку:D:D:D:D:D:D:D:D:D Зениту, Лучано Спагетти, а также руководству одной "фирмочки" большой привет*lol**Secret**happy* Мыльный пузырь а не команда. Осер, как заметил один эксперт, "команда из деревни", показала как надо играть в эту штуку - футбол!:D В ЛЧ такие команды неизменно сдуваются. А если не сдуваются, то все равно никогда не выигрывают. Хотя Челси были близки, привет "железному человеку":D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу