• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Лига чемпионов - обсуждение

ЛЧ в этом году выиграет

  • Барселона

    Голосов: 10 25,6%
  • Интер

    Голосов: 3 7,7%
  • МЮ

    Голосов: 3 7,7%
  • Челси

    Голосов: 1 2,6%
  • Реал

    Голосов: 12 30,8%
  • Бавария

    Голосов: 2 5,1%
  • Арсенал

    Голосов: 1 2,6%
  • Ман Сити

    Голосов: 0 0,0%
  • Милан

    Голосов: 5 12,8%
  • Зенит

    Голосов: 2 5,1%
  • Боруссия

    Голосов: 0 0,0%
  • Лилль

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
В данной теме обсуждаем розыгрыш новой Лиги Чемпионов, состав участников, групп. Делаем прогнозы, ставки, высказываем мнения и болеем за любимые команды.

1\2 финала

Шальке - МЮ 0:2
Гиггз, 67; Руни, 69


Реал - Барселона 0:2
Месси, 76; 87
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Ахахаха :D
На УХЛ? Милан? С такой игрой? Когда будет здоров Бэйл?)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Гатуззо - быдло. Какой он вожак? Дисквалификацию ему надо, зато что начал толкаться с помощником тренера.
А какого трнер влезал в игру и провоцыровал Гаттузо ! Гаттузо не мальчик !
Быдло твой де Йонг ,негр "12" , и провокатор тренер ! Гаттузо ответил за себя и за команду .Разница между этим моментом и Зизу Матераци?
Шпоры смотрелись намного лучше. Банальная тактика? А ты что хотел? Шпоры играли без ключевых игроков, и играли, так как надо было. Крауч молодчик.На Уайт Харт Лейн играть будет Бэйл и Модрич в старте. Миланчику будет вынос.
хаха. Милан тоже играл без Инзаги , Оддо ,Янкуловкси ,Замброта,Пирло , Бонеры , Амброзини , Боатенга , Пато только востановился. Ну будем считать что посмеялись !
В Лондоне будет играть Милан еще сильнее так как не понятно кто их опустил ! Они будут раздражены и вот там то увидим на сколько сильны шпоры!
Да, судейство отвратное. За подкат Фламини и поведение быдло-Гатуззо надо карточки красные показывать.
красную негру под "12", кучу жолтых которые по ходу должны были стать красными , не назначеный пенальти! Быдло это тот кто провоцыровал ,Гаттузо провоцыровать не будет не нужно его плутать с молокососами !
На УХЛ? Милан? С такой игрой? Когда будет здоров Бэйл?)
Инзаги , Оддо ,Янкуловкси ,Пирло , Бонера, Амброзини ,Замброта , Боатенг , Пато (набравший форму) , взбёшоный Милан !хехеБейл хехе не нужно человека боготворить! плюс 0-1 это тоже самое что 50 на 50 !
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Алекс написал(а):
Милан всё же выиграет и пройдёт дальше, вот увидете
Дома, с Бэйлом в основе, да ещё и Модрич будет...
Тут уже очевидная победа Тотенхэма. Максимум на что в этом матче может расчитывать Милан - это ничья*flowers*
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?p=538513#post538513 так будет с каждым кто с Миланом играет.Златан святой чел.ничего не скажеш.Даже решили что это он Зеедорфа так Зеедорф бы разсыпался староват молодого выбрал.0-1 шансы 60на40%
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
мх Пока видно ставки 2-3 если я праильно понял ( Я и Алекс - Милан ) ( Эмиль ,Ардарик ,Балак - Тотнем )Ну что ж посмотрим посмотрим ! Мне кажеться вы слишком преувеличиваете важность Бейла ! А то что Милан играл без Инзаги , Оддо ,Янкуловкси ,Пирло , Бонеры, Амброзини ,Замброты , Боатенга, Аббиати травмировался, ну и с Пато ,который только, что выздоровел это по вашему мелочь )
Сегодня Рома -Шахётр ставлю на ничию 0-0 или 1-1 или минимальная победа Шахётра .
Ну и Арсенал - Барселона ! Поставлю на 0-2 буду болеть за 0-10 ) наверное впервые буду болеть за Барсу!
Максимум на что в этом матче может расчитывать Милан - это ничья
хехе
Гаттузо!
"Да, я не сдержался, но помощник Реднаппа провоцировал меня весь матч. Он добился своего, и мне ничего не остается, как извиниться за свое поведение. Понимаю, что был не прав, оскорбляя старшего человека. Надеюсь, что до моей дисквалификации дело не дойдет. Мы ругались на шотланд"

хехе помниться мне как Зизу ударил Матераци. все пошли за Зизу ,а сейчас в такой же ситуацыи наоборот )))))) Тотнем не хочет чтоб Гаттузо играл в Лондоне вот и провоцыровали !А то что вы болельщики тотнема это не изменит!
интервью миланцев после матча english
MASSIMILIANO ALLEGRI
“Obviously, the result is harsh. The team didn’t play well in the first half, but after the break we did well. We conceded a goal on the counter-attack, on Tottenham’s only chance of the game. The qualification hasn’t been decided yet and we’ll go to London to advance to the next round. In the first half, we were far from the ball, while in the second half we showed more courage and created two or three big chances.
Pato did well after coming off the bench, he was ruthless and did a good job. There’s no Pato case. I have four forwards at my disposal so I always have to leave someone out.
Now, plenty of important games await us in the championship and we have to focus on this”.

MAURO TASSOTTI
“In the first half, we were a bit shy, we had some difficulties and didn’t create many chances. But there were hardly any chances at either ends. In the second half, on the other hand, we were better in offence and Ibra even scored a goal, just to see it disallowed by the referee. In the first 45 minutes we didn’t manage to do much up front. We wanted to find space between their midfield and defence, but they were very compact and didn’t let us play as planned. We knew that Tottenham were a great team and that this game would be difficult, but we had to try to score and win at home. Then at a certain point, we became a bit exposed at the back and they hit us on the counter. We couldn’t have asked for more of the lads, apart from the timid start, they did well in the second half.
After coming on, Pato played with a good intensity and after his entrance the team did better. Now we are at the risk of elimination. Thanks to their away goal, Tottenham are the favourites now. We should have scored, now we’ll try to do it at White Hart Lane”.

IGNAZIO ABATE
“This result is also down to the fact that we played the first match at home. In the first half didn’t play well, then after the break we pinned them into their own half for 45 minutes. It’s a pity about the result, because with a bit more sharpness we could have obtained a different result. We knew they were a physical team. They wanted to agitate us a little bit, but we should have made them run a bit more, because technically we’re superior. Now, however, we have to concentrate on Serie A again. We need to recharge the batteries, because important games await us. We have the duty to go to London and try to qualify for the next round, out of respect for the club and for ourselves. Now we’re focusing on the championship and then we’ll think about the return leg.
The leg felt good, despite the fact that I only trained on Sunday and then yesterday after a three-week break”.

MATHIEU FLAMINI
“It’s a pity, I think we had a good second half, we created some opportunities, but conceded a goal on a counter-attack. We came out a bit timid for the first half and couldn’t play our game. But if we’ll play in the second leg as we did in the second half tonight, we have a chance. I’m very optimistic, we’ll go to London to win, we’ll give our all. These are important matches and there’s always a bit of tension, but it’s part of the game. We need to be positive, because we allowed this goal in our best moment.
My tackle on Corluka was a tough one, but I hit the ball. I went into their dressing room to ask how he was doing. I hope it’s nothing serious.”

MARCO AMELIA
“We have to go to London with the aim of overturning this undeserved result. We are alive and kicking, we are Milan and we’ll go to White Hart Lane to play our game. As for the action that led to Tottenham’s goal, they went on the counter-attack with Lennon, Mario did everything he could to slow him down, but Lennon is fast and in the end he managed to pass the ball to Crouch, who scored”.

GENNARO GATTUSO
“At the end of the match I lost my temper, I took responsibility for my actions, I did something I shouldn’t have done, but Jordan teased me for the whole second half... Anyway, this doesn’t justify what I did. It’s my fault, I shouldn’t have had a fight with someone older than me, it’s wrong. We’ll see what measures the disciplinary committee will take.
As for the game itself, we were poor in the first half, while after the break we had a couple of chances, but they were the ones to score, finishing off a counter-attack. Now we’ll need to win in London. Everyone saw that they aren’t better than us”.
Про красную для Фламини !
My tackle on Corluka was a tough one, but I hit the ball.
полностю согласен сколько не смотрел не увидел попадания ноги в ногу! Фламини попал в мяч а мяч сбил Чорлуку!

Everyone saw that they aren’t better than us.
согласен на 200% плюс ещё востановяться травмированые !
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Милан должен выиграть 2:0. Тоттенхэм еще не команда топ уровня ЛЧ. Их потолок - как раз 1Ъ8.
Проблема в том что и Милан сейчас - не топ уровень =) Старики устали, а молодым опыта мало.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Согласен ! сейчас основная проблема в Милане это возраст ! Хотя появились и молодые игоки но у низ мало опыта! А старики не смогут долго поддерживать свой уровень ! Не понимаю трансферную политику Милана в некоторых случаях тот же Ван Бомель пример !

УЕФА дал ход дисциплинарному делу в отношении полузащитника "Милана" Дженнаро Гаттузо
«Я потерял контроль над собой. Мне нет прощения за то, что я сделал. Полностью осознаю свою ответственность за случившееся. Я нервничал. Я не хотел спорить с игроками и сделал это с тренером, но был неправ»
Жаль что не сдержался ! Один из за такие же поступков хвалят другой наоборот ( Без вожака будет ОЧЕНЬ трудно:-\
Милане пока нет ещё одного вожака ! Зеедорф разве шо хотя у него характер мягче! Неста команду не заведёт ,(Амброзини ,Оддо ,Замброта не понятно будут ли вообще играть)?, Ибра не лидер , хотя может ещё Инзаги этот тоже может завести!главное собраться и показать всем даже что этот Милан ( не лучший) должен обыгрывать такие команды !
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Милан должен выиграть 2:0. Тоттенхэм еще не команда топ уровня ЛЧ. Их потолок - как раз 1Ъ8.
Что за бред? Как раз Шпоры уже уровень ЛЧ, у них отличный тренер, грамотная тактика и изумительные игроки. Они 3-е место в чемпионате займут, сто процентов.

Гатуззо хам и точка. И его извинения ничего не изменят, дискфалификацию ему.
такие команды !
По-твоему Тоттенхем команда не ТОП уровня?

Быдло твой де Йонг ,негр "12" , и провокатор тренер
Де Йонг быдло? Чем? Он дерется. Он опорник и отнимать мячи это его работа. Да иногда грубо, жестко, но он себе не позволяет нарочно драться с кем-то, тем более с помощником тренера. А Паласиос никакое не быдло, что он сделал?

На УХЛ будет счет где-то 3:1 в пользу Шпор.

Икс, жду твоего поста)


Ахаха) Вот как высказался комментатор насчет Гатуззо.
"Поведение Гаттузо омерзительно. Полное разочарование — это не боец, а самый настоящий псих, которого нужно лечить. Еще и трус, потому что полез на пожилого мужчину, который к тому же тренер и будучи умным человеком точно не даст сдачи. Подрался бы с Краучем»
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Икс, жду твоего поста)
:D

Ну что тут написать: все шло как я и предполагал, судя по обзору(матч посмотреть мне не удалось).

Все-таки предполагал, что Крауч-стайл не сработает, но с такой защитой как у Милана не удивительно в приниципе. Разочаровало нападение Милана. С таким составом впереди обязаны были забивать 1-2 гола...
Шансов в Лондоне у миланцев теперь практически нет.

Обе команды топ-уровня. Милан в силу традиций и опытных ветеранов, разбавленных молодыми и перспективными ребятами. Шпоры в силу великолепной комплектации. Им не хватает еще одного топ-плеймейкера и нового тренера и это будет суперкоманда:)

Афоризм: на сегодняшний день существуют топ-команды, а есть Барселона и Алекс Фергюссон.

Вот сегодня и узнаем, насколько он верен))
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
А я считаю, что Рэндапп им очень подходит... все-таки, благодаря нему такие вещи творят)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Гатуззо хам и точка.
ни один игрок тоттнема не стоит и ногтя Гаттузо!!! То что он агресивен это одно ! За полем он душа Милана ,сборной Италии. он никого не обижает просто так ! Ладно Гаттузо не вожак;) Он серце Милана ,Италии , он боец !!

По-твоему Тоттенхем команда не ТОП уровня
естествено НЕТ
Де Йонг быдло? Чем? Он дерется. Он опорник и отнимать мячи это его работа. Да иногда грубо, жестко, но он себе не позволяет нарочно драться с кем-то, тем более с помощником тренера. А Паласиос никакое не быдло, что он сделал?
Испания - Голандия там думаю никакой прокацыи от Алонсо не было и вот ТАКИХ людей можно называть быдлом!! А чем тогда Гаттузо плох ??? чёрный прямой ногой прыгал в колено стоящего Гаттузо Гаттузо чуть уклонился , а так мог и закончить крьеру из-за этого урода Но Гаттузо не кпал после этого момента и не выпрашивал красной для соперника он сразу побежал за негром !! Если у деда язык подвешен ему никто не виноват ! Он правоцыровал Гаттузо на красную знаю темперамент Гаттузо Тотнем боиться Гаттузо!

Ахаха) Вот как высказался комментатор насчет Гатуззо.
этому коментатуру нужно лечиться!!! или он сильно болеет против Милана , или сильно за Тотнем или у него личная антипатия к Джинаро !Он не трус он стоял в окружении игроков Тотнема и сам полез на всю команду ! Если уж на то пошло то Джинаро трусом никто не должен называть!Он просто так не полезет в драку там был повод и серьёзный! !!!

На УХЛ будет счет где-то 3:1 в пользу Шпор.
неужеди ты поставил прогноз:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:
Мой прогноз 1-2 или 1-4 !
Я сбея не считаю бабушкой вангой или Паулем ,как ты высказался ! Но здесь рискну поставить!
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Тотенхем выиграл по делу. Увы, Милану еще строить и строить свою игру. В Лондоне если вернется Пирло, Амброзини и Боатенг, возможна победа. Без них - навряд ли.
Тотенхему еще многому учиться и учиться, но сегодня он смотрелся симпатичнее.

Поведение Гаттузо - не капитана и не спортсмена. Заслуживает наказания. Хотя допускаю, что его провоцировали и это не красит помощника тренера, но истинный капитан выше провокаций. Это и называется - сила духа.

Рома и Шахтер - ставлю либо на ничью 2:2 либо на минимальную победу Ромы 2:1. Будет сеча.

Барса - Арсенал: Барса, безусловно, победит. Думаю, что 2:0.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Последний раз предупреждаю: всякие обсуждения, какой клуб лучший, какой игрок лучший, какая команда топовая, а какая нет - всё это на Западной трибуне в соответствующих темах! Овер, посты там, где они должны быть.

Overlord прочти ЛС.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
А в Италии паника после игры Ромы с Шахтером http://sport.bigmir.net/football/ch...ashno-podumat---chto-budet-s-Romoj-v-Donecke/ :

La Gazzetta dello Sport: "Поражение от Шахтера стало подтверждением глубокого кризиса Ромы. На поле не было команды - игра Волков строилась на индивидуальных действиях футболистов. В такой ситуации выиграть у собранной и знающей свое дело украинской команды было очень сложно. Римлянам остается надеяться лишь на чудо в ответном матче в Донецке, ведь Шахтер на своем стадионе еще никому не проигрывал".
Corriere dello Sport: "Чтобы понять, что происходит в Роме, достаточно было посмотреть на лица футболистов после финального свистка. Хромающий Де Росси с видом человека, который не понимает, где он и что произошло. Риисе с лицом, выражающим стыд и неудовлетворение. Тотти с поникшей головой. И презрительный свист ошеломленных трибун. Это не те волки, которые четыре года назад разгромили эту же донецкую команду..."
...
Corriere Della Sera: "Если бы Роме во втором тайме удалось бы сделать счет 3:3 - это было бы высшей несправедливостью. Шахтер заслужил победу на 100%. И римлянам еще повезло, что сейчас в Украине пауза в чемпионате, и у донецкой команды последний официальный поединок был еще 8 декабря. Есть ли шансы у Ромы отыграться? Их нет. К марту Шахтер наверняка станет только сильнее".

В общем Шахтер радует не по-детски. Выход в следующий тур зависит только от них. В общем ждем с надеждой на лучшее.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
В следующий тур выйдет Рома. Тотти наколотит вам голешников, можете не сомневаться;)*flowers*
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
xterm, ах, мечты, мечты! :D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
В следующий тур выйдет Рома. Тотти наколотит вам голешников, можете не сомневаться;)*flowers*
Очень сильно сомневаюсь - Я изначально говорил, что Рома уже не та и Шахтёру повезло со жребием, но это не умаляет заслуг и самого клуба :)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Это Шахтеру не повезло;) Рома еще как та. Шахта не смогла удержать 3-1 в гостях, а значит все начинается с начала:D Стоит римлянам забить быстрый гол и исход матча станет непредсказуемым. Учитывая, что в команде хватает индивидуально сильных футболистов, это вполне возможно. Ну и характер римлян никуда не делся - при неудачной игре забить 2 гола - тоже результат.

Рановато вы списываете их, рановато*flowers*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу