• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Лига чемпионов - обсуждение

ЛЧ в этом году выиграет

  • Барселона

    Голосов: 10 25,6%
  • Интер

    Голосов: 3 7,7%
  • МЮ

    Голосов: 3 7,7%
  • Челси

    Голосов: 1 2,6%
  • Реал

    Голосов: 12 30,8%
  • Бавария

    Голосов: 2 5,1%
  • Арсенал

    Голосов: 1 2,6%
  • Ман Сити

    Голосов: 0 0,0%
  • Милан

    Голосов: 5 12,8%
  • Зенит

    Голосов: 2 5,1%
  • Боруссия

    Голосов: 0 0,0%
  • Лилль

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
В данной теме обсуждаем розыгрыш новой Лиги Чемпионов, состав участников, групп. Делаем прогнозы, ставки, высказываем мнения и болеем за любимые команды.

1\2 финала

Шальке - МЮ 0:2
Гиггз, 67; Руни, 69


Реал - Барселона 0:2
Месси, 76; 87
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Так что вердикт: если Рома учтет ошибки в защите и будет внимательнее, будет на воротах Серджо, то победить Шахтер - реально.
Хм, да это конечно всё хорошо - но почему не берётся в расчёт соперник, что Шахтёр показал плохую игру - нет, хотя можно и было бы ожидать этого так как чемпионат как и в России у них ещё не начался. Это по сути первый серьёзный их матч - я считаю они его с честью выдержали.
Что касается ответной встречи - Шахтёр играет дома лучше и это факт, к ответной встречи он будет ещё сильнее и это тоже факт.
Роме быстрый гол будет нужен как воздух - а забить будет очень сложно в гостях то ::)
Да я понимаю, что вы болеете за Рому, но нужно же быть реалистами - что Рома пройдёт дальше ну очень мизерные шансы.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
У Милана тоже, и что? Это не мешает Оверу заявлять, что Милан вынесет "Шпор" 0-3.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
У Милана тоже, и что? Это не мешает Оверу заявлять, что Милан вынесет "Шпор" 0-3.
честно не нонятное сравнение! во первых я сказал 3-1 ! Во вторых у Тотнема сезон в разгаре!
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
У Милана тоже, и что? Это не мешает Оверу заявлять, что Милан вынесет "Шпор" 0-3.
А вот здесь - я считаю шансы примерно равные :). Хоть Тоттенхэм и выиграл первый матч, но счёт 0-1 очень уж зыбкий. Хотя не спорю - Милану будет очень сложно.
Что касается заявления Овера - тут больше желания, а не холодного, здравого анализа :)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Хоть Тоттенхэм и выиграл первый матч, но счёт 0-1 очень уж зыбкий.
Почему-то мне всегда казалось, что 2-3 дома и 0-1 дома дают примерно одинаковые шансы. Разве нет?:)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Sandrin, я пожелаю удачи твоему любимому клубу в еврокубках, но уже в следующем сезоне. К сожалению для всех его болельщиков шансев у команды на проход в следующий тур - мизер. Шахтер почуял запах крови раненых "волков" и теперь только плохая игра дончан поможет Роме.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Почему-то мне всегда казалось, что 2-3 дома и 0-1 дома дают примерно одинаковые шансы. Разве нет?
Милан и Рома несопоставимы сейчас ;) 1 и 8 место чемпионата Италии
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Почему-то мне всегда казалось, что 2-3 дома и 0-1 дома дают примерно одинаковые шансы. Разве нет?:)
Вот именно что нет - 1 гол или 3 на выезде, это разные вещи разве нет :) Так как обще принято считать гол на выезде за 2 т.е. у Шахтёра 6 баллов, а у Тоттенхэма только 2. То бишь если Шахтёр даже и пропустит случайный гол, это не станет трагедией, а вот если Тоттенхэм пропустит гол, а ещё хуже -2 так это уже трагедия, разве нет :)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Вот именно что нет - 1 гол или 3 на выезде, это разные вещи разве нет Так как обще принято считать гол на выезде за 2 т.е. у Шахтёра 6 баллов, а у Тоттенхэма только 2. То бишь если Шахтёр даже и пропустит случайный гол, это не станет трагедией, а вот если Тоттенхэм пропустит гол, а ещё хуже -2 так это уже трагедия, разве нет
разница будет меньше ;)
Шахтёр если пропустит гол то он всё равно проходит . а тотнем если пропустит то будет уже ничия;)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Алекс это все несущественно. Сколько мячей будет забито все равно не известно никому.
Это то же самое, когда игрок в покер сидит с трипсетом и думает что выиграл против флэш-дро, т.к. по раскладу на флопе имеет его сразу. А противник на терне и ривере ловит флэш и ку-ку:)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
xterm,
Да ты прав - но согласись, лучше на выезде выиграть с как можно крупным счётом, пусть даже 2-3 или 3-4 чем 0-1. Тем более если соперники более менее равны и решить исход может любая случайность, ну разве я не прав ::)

Bump:
разница будет меньше ;)
Шахтёр если пропустит гол то он всё равно проходит . а тотнем если пропустит то будет уже ничия;)
Да это то понятно - я немного о другом :D

З.ы. Эх быстрее бы ответные игры - чтобы получить ответы на все наши вопросы :)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Тоттенхем в родных стенах обыграет любой клуб, будь то Милан, Рома, Шахтер и прочее)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Тоттенхем в родных стенах обыграет любой клуб, будь то Милан, Рома, Шахтер и прочее)
А кто с этим спорит ::) Просто никогда не говори - никогда *speak* т.е. я не сомневаюсь что он может выиграть, ну и проиграть тоже может :)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Милан слабей Шпор, вот в чем дело. :)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Эмиль,
Ладно Шахтёр, а Милан - ты тоже считаешь посредственным клубом, ну мне просто интересно?

Bump:
Милан слабей Шпор, вот в чем дело. :)
Ну как Милан может быть слабее Тоттенхэма :eek:, ну что за ересь честно слово *???* . Это сильнее клуба, который 7 раз - 7 раз выигрывал лигу чемпионов *???*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
хехе ты сравниваешь Милан с Шахтёром ? Милан топ клуб ! А Шахтёр пока нет , или ты хочешь сказать что Шахтёр топ клуб:)?
Значит ты считаешь Манчестер Сити ,Уиган , Эвертон , Сандерленд командами топ уровня:D? хехехе
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Милан не слабее, не сильнее. Почти все будет решать тактика тренера и выбор составов на матч*flowers*
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
xterm,
Всё устал спорить - в принцепи ты прав, скорее всего так и будет *flowers*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Милан слабее или на уровне с Тотнемом?)))))Не нужно так обижать Милан!
В Милана пол состава было травмировано . Зайдите в тему "ФК Милан" пройчитайте мой последний пост узнаете сколько было травмировано , а вы тут про Бейла кричали )))) ! Тотенхем ну никаким боком не дотягивает до Милана !в каждого игрока Милана опыта в раз 10 как минимум больше нежели у Тотнема!
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Overlord, но там никто не бегает стометровку за 10 секунд. А Бейл возможно способен:D Кстати он похоже успеет порпавиться. У каждой команды свои плюсы и свои минусы.
Даю 60 на 40 в пользу Шпор из-за забитого в гостях гола::)::)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу