• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Лига чемпионов - обсуждение

ЛЧ в этом году выиграет

  • Барселона

    Голосов: 10 25,6%
  • Интер

    Голосов: 3 7,7%
  • МЮ

    Голосов: 3 7,7%
  • Челси

    Голосов: 1 2,6%
  • Реал

    Голосов: 12 30,8%
  • Бавария

    Голосов: 2 5,1%
  • Арсенал

    Голосов: 1 2,6%
  • Ман Сити

    Голосов: 0 0,0%
  • Милан

    Голосов: 5 12,8%
  • Зенит

    Голосов: 2 5,1%
  • Боруссия

    Голосов: 0 0,0%
  • Лилль

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
В данной теме обсуждаем розыгрыш новой Лиги Чемпионов, состав участников, групп. Делаем прогнозы, ставки, высказываем мнения и болеем за любимые команды.

1\2 финала

Шальке - МЮ 0:2
Гиггз, 67; Руни, 69


Реал - Барселона 0:2
Месси, 76; 87
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Это Шахтеру не повезло;) Рома еще как та. Шахта не смогла удержать 3-1 в гостях, а значит все начинается с начала:D Стоит римлянам забить быстрый гол и исход матча станет непредсказуемым. Учитывая, что в команде хватает индивидуально сильных футболистов, это вполне возможно. Ну и характер римлян никуда не делся - при неудачной игре забить 2 гола - тоже результат.

Рановато вы списываете их, рановато*flowers*
Вот в быстром голе я как раз очень сильно и сомневаюсь, да и Шахтёр дома играет гораздо сильнее, чем на выезде :) А Рома в первом матче уже показалась свою беспомощность, только их и хватило чтобы один гол и отыграть. А на выезде - больше одного гола они вряд ли забьют, а этого будет явно недостаточно чтобы выходить дальше, да и Шахтёр пару мячей точно забьёт.
И самое главное не люблю я Рому - и буду болеть против неё ::)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Алекс, ну вот и очередная интрига намечается:D
Пока что 2 человека за Шахтер, один за Рому:D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Алекс, ну вот и очередная интрига намечается:D
Пока что 2 человека за Шахтер, один за Рому:D
Почему 2 - думаю и Овер нас поддержит ::) . А вот тебе быть в одиночестве :D
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Рома выиграет. 1\8 предел Шахтера, и не станет он грандом, что бы Овер не говорил)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Эмиль, то что Шахтер не гранд - это конечно, чтоб получить такое звание нужно не один год подтверждать свои притязания на этот титул. Но вот то что он им не станет - тут я не согласен. IFFHS признало его самым прогрессирующим клубом 21 столетия, т.е. за последние 10 лет. А это значит что клуб на правильном пути.
П.С. Рома пролетит как фанера над Донецком :) - таков мой прогноз.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Рома выиграет 3-1 и спокойненько пройдет в следующий раунд, таков мой окончательный прогноз.::)

Шахтер гранд?
Я сейча заплачу*lol* Нет, я уже плачу:'(*facepalm*
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
xterm, Шахтер НЕ гранд. Я говорю что он им СТАНЕТ при таком прогрессе. ;)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
xterm, а почему я не могу надеятся? Прогресс есть? Есть! Барселона что сразу стала грандом? Нет. Главное чтоб клуб не останавливался на достигнутом и прогрессировал. Я не говорю что он им станет завтра. Но с каждым годом прогресса он будет приближать этот момент (как и Динамо, я надеюсь :) ). Так что когда IHHFS будет подводить итоги самой крутой команды еще через 10 лет, то вот тогда и посмотрим.
А сейчас задача Шахтера - смести со своего пути Рому.*flowers*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
А сейчас задача Шахтера - смести со своего пути Рому.
Сейчас задача Шахтера подыскивать новых владельцев. Потому что у старых с такими темпами скоро кончатся денюжки:)

а почему я не могу надеятся? Прогресс есть? Есть! Барселона что сразу стала грандом? Нет.
Отвечу репликой Василия Уткина из Fifa09: "Если одна команда забила в первом тайме 3 гола, почему бы второй не сделать то же самое во втором тайме.". Вот такие дела. Бывает, но настолько редко, что этими случаями можно пренебречь и сделать вывод что этого не будет:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
xterm, ты стал казначеем у Ахметова? Откуда такие данные? Он сейчас при власти, ресурсы почти без ограничений.
Ну и я так посмотрю ты скептик, однако. Только скептики могут отрицать очевидное.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Официальный сайт UEFA назвал символическую сборную по итогам первых матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов (http://korrespondent.net/sport/foot...simvolicheskuyu-sbornuyu-tura-ligi-chempionov).

В ней оказались два игрока Шахтера - украинец Дмитрий Чигринский и бразилец Дуглас Коста, ставших, по мнению пользователей официального сайта UEFA, лучшими в матче с Ромой.

В частности, отмечается, что защитник дончан был привычно собран и грамотно цементировал оборону Шахтера в Риме. Возможно, именно присутствие Чигринского за спиной помогло партнерам свободнее почувствовать себя в атаке и одержать победу в столице Италии.

Что касается Косты, то опасность в себе таил почти каждый рейд бразильца по правому флангу. По ходу встречи молодой инсайд сначала забил блестящий гол, а затем обокрал Йон-Арне Риисе и организовал третье взятие ворот Ромы.

Весь состав символической команды выглядит так:
Эурелио Гомес (Тоттенхэм) - Мигел (Валенсия), Майкл Доусон (Тоттенхэм), Лоран Косцельны (Арсенал), Дмитрий Чигринский (Шахтер) - Дуглас Коста (Шахтер), Сандро (Тоттенхэм), Джек Уилшир (Арсенал), Арон Леннон (Тоттенхэм) - Рауль Гонсалес (Шальке-04), Роберто Сольдадо (Валенсия).

Итак, в этой сборной представлены:
- 4 игрока от Тоттенхема,
- 2 игрока от Шахтера, Арсенала и Валенсии,
- 1 игрок от Шальке-04

Где представители Милана, Барселоны и Ромы? Неужели проигравшие команды не достойны быть представлены в такой номинации? *???*
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Потому что Милан играл отстойно. И ничего не показал.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
харе тролить! Все знают что это не так!
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Ну если Sandrin зайдет в тему, я уже буду не один

Xterm, понятное дело, что я с тобой! И буду болеть за Рому всеми руками в грядущем матче.

Она будет на нашей стороне - потому что знает, что Рома в этом сезоне уже не та

Разве я похожа на болельщицу, что сперва признается в любви одной команде, а потом - другой? Рома мне всегда нравилась, а полюбила я ее за бойцовский характер, за то, что она никогда не сдается. И буду любить дальше, что бы ни было.

Теперь о матчах - прошлом и будущем. Этот матч проиграли - особенно первый тайм, увы, по делу. Бич Ромы - увлечение атакой и ляпы в защите. Напожарили, всяко бывает. Риисе ошибся - но назовите мне хотя бы одного защитника, что ни разу не отдал бы пас противнику, хоть одного вратаря, что не допустил бы ошибку, полузащитника, что не запустил бы чужую атаку и напа, что не промазал бы в убойной ситуации? Если бы не его ошибка, была бы ничья, но эрраре хуманум эст и винить я его не буду, он хороший футболист и всегда выкладывается по полной. Это был не его день, но у любого бывает.

Во-вторых, отсутствовал Жулио Серджо. Xterm, не знаешь, почему его даже в заявке не было? Заболел что ли? Я когда услышала, что в воротах нестабильный Дони, подумала - быть беде. Если в Донецке будет на воротах стоять Серджо - он получше Касильяса на ЧМ будет!

И да, что с Жуаном?

Да, были проколы в защите, что я видела у Ромы не раз. За это она и получила голы. Но атака у нее хорошая. Тотти, не забывайте, недавно болел, возможно, в первом тайме еще не вошел в игру, но мы знаем, КАК он может играть. Вучинич тоже хорош, когда в ударе. Да и Борьелло - пусть Оверлорд вспомнит, какие голы он в прошлом сезоне за Милан забивал! В Рому он хорошо влился.

Так что вердикт: если Рома учтет ошибки в защите и будет внимательнее, будет на воротах Серджо, то победить Шахтер - реально. Это футбол, здесь последние могут стать первыми. Пример - да наш Спартак в матче с Базелем. Я уже поставила на нем крест после первого тайма, а он устроил феерию.
А Тотенхем как тропинку протоптал к воротам Интера?
Если уж Рома вдесятером Интеру не уступала, потому что характер есть, то в ее силах одолеть Шахтер.

Потому такие отзывы вроде: ее раскатают, она пролетит над Донецком - это не дискуссия даже, а просто огульные, ничем не подкрепленные лозунги.

Роме придется нелегко, согласна. Но он может победить. И я буду болеть за нее. *flowers*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Sandrin, прочитал твой пост, почувствовал себя лучше:D А то пугают тут Шахтером уже который день, спасу нет:D

Что с вратарем не знаю, надо фансайт посетить и глянуть. Да и про Жуана заодно поискать...

P.S Дони был классным вратарем. Что случилось, не понимаю?..
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Да и Борьелло - пусть Оверлорд вспомнит, какие голы он в прошлом сезоне за Милан забивал!
Может сыграть отлично , а может запороть матч . Ибра лучше.
Потому такие отзывы вроде: ее раскатают, она пролетит над Донецком - это не дискуссия даже, а просто огульные, ничем не подкрепленные лозунги.
мы отвечали в ритм дискусии ))
Роме придется нелегко, согласна. Но он может победить.
Всё возможно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу