• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Лига чемпионов - обсуждение

ЛЧ в этом году выиграет

  • Барселона

    Голосов: 10 25,6%
  • Интер

    Голосов: 3 7,7%
  • МЮ

    Голосов: 3 7,7%
  • Челси

    Голосов: 1 2,6%
  • Реал

    Голосов: 12 30,8%
  • Бавария

    Голосов: 2 5,1%
  • Арсенал

    Голосов: 1 2,6%
  • Ман Сити

    Голосов: 0 0,0%
  • Милан

    Голосов: 5 12,8%
  • Зенит

    Голосов: 2 5,1%
  • Боруссия

    Голосов: 0 0,0%
  • Лилль

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
В данной теме обсуждаем розыгрыш новой Лиги Чемпионов, состав участников, групп. Делаем прогнозы, ставки, высказываем мнения и болеем за любимые команды.

1\2 финала

Шальке - МЮ 0:2
Гиггз, 67; Руни, 69


Реал - Барселона 0:2
Месси, 76; 87
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Overlord, нет, ну почему же? Представь такой финал: Реал- Шальке... Супер!
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Sandrin , просто все команды за которые я болел вылетели из Еврокубков и такого напряжения как в тех матчах где играли ( Динамо , Милан , все украинские команды , Бавария , Вердер , Ливерпуль ) не будет в этом сезоне . Может и будут интересныее матчи но я переживать не буду не получу тот кайф который мог получить:D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Overlord,
А Реал - Барселона, чем не супер матч, тем более после того как Реал на Камп Ноу в чемпионате Испании потерпел унизительное поражение 0-5, как оно будет на сей раз ::)
И финал я бы хотел Барселона - М.Ю. - вот это будет зрелище :)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
) ну матч будут класный но переживать я ни за ту команду ни за другую не буду. Так что тех емоций я не получу.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
) ну матч будут класный но переживать я ни за ту команду ни за другую не буду. Так что тех емоций я не получу.
А нельзя ли абстрагироваться и просто получать удовольствие от классного футбола в исполнении таких грандов. Поверь - в этом тоже есть своя прелесть, ведь порой наши болельщические чувства мешают нам в полной мере оценить то, что происходит на поле - нам порой важен результат и только он, на качество нам наплевать, главное победа любой ценой, а тут - просто наслаждение самой игрой, разве это не кайф :D
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
А Реал - Барселона, чем не супер матч, тем более после того как Реал на Камп Ноу в чемпионате Испании потерпел унизительное поражение 0-5, как оно будет на сей раз
rolleyes..gif

Им бедолагам, четырежды придется в ближайшие недели встретиться. Сегодня - Классико в Мадриде, потом кубок, потом матчи ЛЧ (когда точно, не знаю).

У Моуриньо будет достаточно попыток получить реванш!
Футбольный бог откликнулся на его позывы получше поизучать Барсу! :D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
У Моуриньо будет достаточно попыток получить реванш!
Ох как метко написано-то:D:D:DИм бы один из четырех вничью свести, и то результат:D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Ох как метко написано-то:D:D:DИм бы один из четырех вничью свести, и то результат:D
А я верю в Моуринью и Ко ::). Барсе ещё рано потчевать на лаврах ::). Хоть я и больше симпатизирую Барсе, но очень хочется реванша. А вообще хочется просто - увидеть разумный, думающий футбол с обилием борьбы, интересных и неожиданных решений обоих тренеров, страсть, накал, как давно я не наблюдал подобного :-\
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Видел какой слабый МЮ в матче против Шальке :D:D
Надеюсь имено МЮ возьмут трофей .
А по матче Барса - Реал .
Могу сказать одно ! Позор такой победе не нужно радоваться , болельщикам ,которые скажут что это заслуженая победа скажу идите помолитесь за судью видимо вы только так можете побеждать ( симулянты галимые !!!!!) . Вижу Барселона без этого не может ! Три последних класико было удалено три игрока Реала + Моуриньо . В год когда Барса взяла трофей думаю все помнят как её тянули за уши когда она летела Челси . Вытянули надеюсь в этом году или Реал ещё сможет их выбить или МЮ их выиграет в финале !
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Что это за схема такая?без единого ценрального да что там ценрального вообще нападающего ни одного у Реала это наверно супер катеначио от Жозе было.Что это за владение мячом?70 на 30 в пользу Барсы было.И удаление по делу было и вообще всё закономерно закончилось.И Месси молодца.:D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Моуринью жестко лажанулся, и сфейлился, как тактик))
Выбрать на домашний матч такую установку, это... даже не знаю как назвать. Он пытался сыграть как Тоттенхэм, пнув за два матча два раза по воротам и выйти 1:0 за счет случайного мяча?))) Но тут извините не дедушки из Милана))
Малышка Криштиану никогда бы в одиночку не забила и не растерзала бы оборону Барселоны. Тут нужен был Адебайор, и Бензема. Одновременно. А сбоку - Роналду и Озил.
Ди Мария еще не дорос до матчей такого уровня. А Альбиоля и Арбелоу я всегда считала игроками глубокого резерва.

Реал в общем закончил, и по делу. :D

Моуриньо, лафин оф лаут)) :
"Барселона" - замечательная команда, но, не будь красной карточки, матч закончился бы нулевой ничьей. А так - против десятерых - ей было гораздо легче играть. Второй матч в Барселоне будет очень сложным, почти невозможным. В прошлом году, когда я тренировал "Интернационале", на "Камп Ноу" случилось чудо, но теперь "Реал", в общем-то, уже вылетел.

В моем плане на игру было несколько фаз. Сначала мы должны были прессинговать в середине поля и не позволять сопернику создавать опасные моменты. в двух предыдущих матчах нам это удалось. Мы готовили выход Эммануэля Адебайора на замену во втором тайме, а после него собирались выпустить Кака, но красная карточка все изменила.


ну с таким настроем "реал уже вылетел" - можно было и вообще в полуфинал не проходить )))
И опять нытье по поводу карточек, ага. ))
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.978
Благодарности
447
Баллы
260
О Мауринью много шума из ничего,да повезло,выиграл однажды ЛЧ,ну и что,где после этого шумные победы.Он скорее средний тренер с неплохой харизмой.А вот что касается Гвардьолы,тут ,честно говоря,я не могу себе объяснить его успех,кроме как, наличием прекрасного состава ,везением,рвением(в прошлом он был великолепным защитником,а иногда и полузащитником).Ну, а если опять победит в ЛЧ .Тут только останется назвать его великим тренером,хотя немало кто уже называл,но я не из них ,я жду подтверждения.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
О Мауринью много шума из ничего,да повезло,выиграл однажды ЛЧ,ну и что,где после этого шумные победы.Он скорее средний тренер с неплохой харизмой.А вот что касается Гвардьолы,тут ,честно говоря,я не могу себе объяснить его успех,кроме как, наличием прекрасного состава ,везением,рвением(в прошлом он был великолепным защитником,а иногда и полузащитником).
Не однажды - а дважды Моуринью выигрывал лигу чемпионов. А выиграть два раза - одного везения мало. Да и с Челси оступился в финале - Моуринью чтобы не говорили всё же хороший тренер, да самомнение у него очень высокое, но оно возникло не на пустом месте, победы сами за себя говорят. Нужно быть более объективным в оценки его работы. ;)
По поводу Гвардьолы - ему очень повезло с командой, и как сказал Ибрахимович как-то, он тоже с таким же успехом мог руководить подобной командой, как Барселона, а ведь отчасти он прав. Ничего выдающегося в работе этого тренера я не увидел, в отличии от того же Моуринью ::)
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.978
Благодарности
447
Баллы
260
Алекс,а не увидел ничего выдающегося в работе Мауринью,кроме выигрыша ЛЧ с Порто,выигрыш с Интером ,не считаю его большой заслугой,хотя и малой тоже.Возможно я наслушался,или насмотрелся его интервью,в которых он снимал с себя вину, за неудачную игру своей команды,я точно помню,такое было.Короче у меня к нему негативное отношение из за Челси ,хотя в Англии болею за Ливерпуль
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
yurkech, теперь всё понятно :) - тут просто личная неприязнь, это точно также как я не люблю Криштиану Роналду за его провокации и нытьё вне поля, но от этого он ведь не стал менее классным футболистом, также и тут ;)
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.978
Благодарности
447
Баллы
260
Алекс,согласен,у меня такое же отношение к Рональду,но однажды во мне проснулась жалость,когда на ЧМ или ЧЕ , точно не помню ,ему въехали в бедро,слезы были не поддельными,ага говорю,не сладко,и знаешь Алекс,я стал относится к нему благосклоннее ,и заметил ,что паренек потихоньку избавляется от этих недочетов,от которых возникает негатив.
 

Alfredo

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
106
Благодарности
0
Баллы
175
О Мауринью много шума из ничего,да повезло,выиграл однажды ЛЧ,ну и что,где после этого шумные победы.Он скорее средний тренер с неплохой харизмой.
В корне не согласен. Как уже правильно заметили, выиграл он Лигу Чемпионов дважды, причём неизвестно, с кем было сложнее. Интер, между прочим, главный европейский трофей не выигрывал 45 лет. С Челси ему не хватило самую малость. Чего уж там говорить о такой ерунде, как снятие "проклятия 1/8" у мадридского Реала. А, да, ещё статистика выступлений команд под его руководством: из 502 матчей выиграно 343, 101 сыгран вничью и всего 58 - проиграно. Но вот то, что ты называешь харизмой...
Я ненавижу этого... экземпляра. И дело не только в том, что при нём кузены, как уже означено выше, взяли ЛЧ, а в каком-то физическом отвращении к его манере говорить, вести себя, отзываться о соперниках. Эта сплошная желчь, попрание такта, неумение признавать свои ошибки... Немалая часть его побед добыта благодаря яду португальца, который невзначай доводит соперников до белого каления.

Что касается непосредственно матча... Очередное подтверждение аксиомы: Месси - Бог, Роналду... Думаю, тут и комментировать ничего не надо, голы, особенно второй (хотя и первый хорош, так здоровски сыграть на опережении в окружении нескольких игроков соперника не каждый сумеет) говорят сами за себя.

Удаление... Не знаю, что там с Пинтой и Моуриньо, которых удалили со скамьи, но вот удаление Пепе сомнений не вызывает. Прямой ногой, прямо шипами в ногу соперника... Меня поразил послематчевый комментарий Альбиоля: "Рефери удалили Пепе за нарушение, которое видел только он". Заразились у тренера? Но судья ещё пожалел Реал. Адебайор получил только жёлтую за то, что грубо оттолкнул соперника, хотя можно было с чистой совестью доставать красную за такую вопиющую наглость.
Неприятно удивили Педро и Вилья. Оба в борьбе получили по лицу, но корчились так, как если бы эта борьба происходила на ринге с братьями Кличко.
Надеюсь, в ответном поединке Барса накажет ещё более брутально. Как и вчера, буду болеть против Моуриньо и Реала.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Моуриньо своим характером похож на скользкого жулика)) Но при этом нельзя отрицать что тренер он хороший. Порту он сам построил. Челси почти тоже. И Интер с его обороной.

А вот в Гвардиоле, извините, я тренера вообще не вижу. Молодой, едва закончивший играть , человек пришел на созданную Райкардом команду. Там и менять ничего по сути не надо было - есть Месси, Хави, Иньеста и Пуйоль. И еще куча высокослассных игроков.
Такой командой смог бы любой управлять, даже российский специалист))
Гвардиола не проявил себя ничем - Барса побеждает исключительно на скорости и классе. По технике там люди просто полубоги. Никакой тренерской мысли, решений - от Гвардиолы я не видела. Если у Барсы случались какие-то трудности по ходу матча - она его проигрывала. Как в прошлом году Интеру.
Поэтому говорить о Гвардиоле как о тренере даже национального уровня - и то нельзя. Он просто получает зарплату и сидит на скамейке)) А поставить в состав Месси, Пуйоля и Хави - любой сможет)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
И удаление по делу было
*lol*
нытьё это или нет но эта красная поламала игру . Увидите как ваших богов МЮ в финале сделает !!!!

Bump: может я слепой но я не увидел как Пепе ударил симулянтишку Алвеса!!!
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=G2oRXFRl6QE&feature=player_embedded[/ame]
вот ваши галимый вонючие Боги
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=ygmGIFz_EP0&feature=player_embedded[/ame]
как мне хочеться выразиться . но не буду а то бан получу!
Идите дальше молитесь на этих вонючих "богов" симулянтишков!!!
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.978
Благодарности
447
Баллы
260
Alfredo,широко улыбаться будешь,и Месси не бог, плевал я на статистику,для меня примеры тренеров: дель Боске,Капелла,Фергюссон и самое главное Лобановский ,потому что я видел тот фантастический матч с Италией на евро1988,если не видел ,советую скачать и посмотреть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу