• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Лига чемпионов - обсуждение

ЛЧ в этом году выиграет

  • Барселона

    Голосов: 10 25,6%
  • Интер

    Голосов: 3 7,7%
  • МЮ

    Голосов: 3 7,7%
  • Челси

    Голосов: 1 2,6%
  • Реал

    Голосов: 12 30,8%
  • Бавария

    Голосов: 2 5,1%
  • Арсенал

    Голосов: 1 2,6%
  • Ман Сити

    Голосов: 0 0,0%
  • Милан

    Голосов: 5 12,8%
  • Зенит

    Голосов: 2 5,1%
  • Боруссия

    Голосов: 0 0,0%
  • Лилль

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
В данной теме обсуждаем розыгрыш новой Лиги Чемпионов, состав участников, групп. Делаем прогнозы, ставки, высказываем мнения и болеем за любимые команды.

1\2 финала

Шальке - МЮ 0:2
Гиггз, 67; Руни, 69


Реал - Барселона 0:2
Месси, 76; 87
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Дома Барса играла вчетверть силы. В гостях процентов на 10, вот и всё. *flowers*
Удачи Шахтеру, но пока как говорится, нос не дорос;)
Не согласен - Барса играла не в полную силу, но не нужно так уж пренебрежительно говорить о Шахтёре, он показал все, на что был способен, просто этого не хватило для более удачного выступления.
А Барсу Шахтёр в первом матче всё же заставил играть на пределе своих сил, не нужно так уж - нужно быть объективным во всём :)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Алекс, ты хочешь сказать что какой-то Тьягу Алькантас сильнее Срны, Фонтас Андреу силнее Чигринского, а Ибрагим Афеллай сильнее Виллиана? :D Как раз в этом заблуждаешся ты.

А по поводу случайностей в игре с Оболонью - Луческу с тобой не согласен ;). Он признал что киевская команда была достойна и честно вырвала победу в той игре. Там все решала самоотдача в течении всей игры и реализация своего момента. Шахтера же в играх с Барсой просто не хватало на все 90 минут, а реализация моментов была ужасной.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Алекс, ты хочешь сказать что какой-то Тьягу Алькантас сильнее Срны, Фонтас Андреу силнее Чигринского, а Ибрагим Афеллай сильнее Виллиана? :D Как раз в этом заблуждаешся ты.
Я тебе отвечу вот как - абы кто в Барсе играть не будет :) Балселона - один из самых лучших клубов мира, а Шахтёр - скромно промолчим :)

А по поводу случайностей в игре с Оболонью - Луческу с тобой не согласен ;). Он признал что киевская команда была достойна и честно вырвала победу в той игре. Там все решала самоотдача в течении всей игры и реализация своего момента. Шахтера же в играх с Барсой просто не хватало на все 90 минут, а реализация моментов была ужасной.
А что он ещё мог сказать :D Что он забил на этот матч, как и вся команда - и что все они мыслями были уже на матча Барселоны :)
Хм, что-то подобное я и о Спартаке слышал, ну точно его тоже не хватило на все 90 минут в матче с Порту, а да и реализация была тоже очень ужасной, знакомые слова :D

Bump:
Согласны кстати, что МЮ уже в финале обеими ногами?:D
Полностью согласен :)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Алекс, ты хочешь сказать что какой-то Тьягу Алькантас сильнее Срны, Фонтас Андреу силнее Чигринского, а Ибрагим Афеллай сильнее Виллиана?
по моему глупость сравнивать дублеров с игроками основного состава. с тем же успехом можно сказать кто такой Мхитарян против Месси или Ищенко против Пуйоля.

речь идет о сравнении двух основных. и там игроки барселоны действительно выше на голову. если сравнивать дубли обоих клубов, то и здесь дублеры барсы в сто раз лучше, потому что они испанцы, там такая школа, их как изумруды обтачивают, такая техника, скорость, понимание игры. А про школу шахтера я что-то ничего не слышала, я вижу в составе 9 бразильцев и 2 хорвата, это клуб из украины))) Даже Пятов и тот куплен.

Согласны кстати, что МЮ уже в финале обеими ногами?:D
Если в полуфинале выйдут на Шальке, то да.
Если на Реал, то 60х40 в пользу Жозе))
А вот Барселону им не пройти)
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Вот наверно один из немногих разов, когда я не могу не согласиться с Солнцем ;)

Имеет смысл покупать легионеров только тогда, когда они явно сильнее своих (не помню чья фраза, кажись суркиса, или кого-то из других президентов клубов)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Если в полуфинале выйдут на Шальке, то да.
Если на Реал, то 60х40 в пользу Жозе))
А вот Барселону им не пройти)
Вот как раз в полуфинале М.Ю. и выходит на Шальке-04, первая встреча пройдёт в германии, а вот в другом полуфинале Реал будет принимать Барсу.
Думаю финал будет: Барселона - М.Ю. , впрочем изначально всё к этому и шло, единственно, я предполагал на месте М.Ю. - Интер :)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Дома Барса играла вчетверть силы. В гостях процентов на 10, вот и всё.
ага так же ты говорил что шансов на проход Динамо 10% против 90 % Манчестер Сити
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
МЮ возьмет кубок :) Гений Сэра Алеска и никакая Барса с ним не сравнится...

По игре с Челси - Гиггз гений и велик! В 38 лет отдал 3 голевые передачи за два матча...:eek:

В общем причины того что случилось:
1. отвратительная реализация своих моментов игроками Шахтера
2. не играли основные игроки обороны Шахтера
3. отличная реализация своих моментов игроками каталонского клуба в 1-й игре
Я бы сказал по-другом.
Причины того, что случилось:
1) Шахтер это Шахтер.
2) Игра была против Барселоны.
3) Забей Шахтер все свои моменты, Барса реализовала бы на 15 своих больше. И все.

Шальке может удивить. Но МЮ пройдет.
Сегодня за "Шпор"!
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Эмиль, ты уже если чесно поднадоел Англией ;)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
МЮ возьмет кубок :) Гений Сэра Алеска и никакая Барса с ним не сравнится...
Убийственный аргумент против - в прошлый раз МЮ был сильнее чем сейчас, а Барса слабее чем сейчас. И счет был 2-0 в пользу Барсы. Уверен, что и в этом году англичанам ничегошеньки не светит*flowers* Раньше хоть Кристина был как контраргумент, а кто теперь? Гиггз мяч получит 2-3 раза за игру:D

Я бы сказал по-другом.
Причины того, что случилось:
1) Шахтер это Шахтер.
2) Игра была против Барселоны.
3) Забей Шахтер все свои моменты, Барса реализовала бы на 15 своих больше. И все.
Во, тут нормально и по делу написал;)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Я тебе отвечу вот как - абы кто в Барсе играть не будет :) Балселона - один из самых лучших клубов мира, а Шахтёр - скромно промолчим :)

Барса самая сильная команда в мире, а Шахтер самая прогрессирующая команда - я уже раньше об этом говорил. :D
Ну и Чигринский там играл? Играл. Так что он не абы кто;).

по моему глупость сравнивать дублеров с игроками основного состава. с тем же успехом можно сказать кто такой Мхитарян против Месси или Ищенко против Пуйоля.

речь идет о сравнении двух основных. и там игроки барселоны действительно выше на голову. если сравнивать дубли обоих клубов, то и здесь дублеры барсы в сто раз лучше, потому что они испанцы, там такая школа, их как изумруды обтачивают, такая техника, скорость, понимание игры. А про школу шахтера я что-то ничего не слышала, я вижу в составе 9 бразильцев и 2 хорвата, это клуб из украины))) Даже Пятов и тот куплен.

Солнышко, все приведенные мною фамилии относятся к футболистам основного состава - специально перепроверил на командных сайтах. Так что все честно ;).

Тут был в чем вопрос? Алекс сказал что ЛЮБОЙ игрок Барсы сильнее игроков Шахтера. Вот я и не согласился.

Школа Шахтера существует. Если память не изменяет (где-то на форуме выкладывал затраты Ахметова на футбол), в год Ринат Ахметов тратит на нее 10 лимонов баксов.

Из тех кто играет/числится в основном составе Шахтера на сегодня выпускниками этой школы являются Гай, Чигринский, Ракицкий и Виценец.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Убийственный аргумент против - в прошлый раз МЮ был сильнее чем сейчас, а Барса слабее чем сейчас. И счет был 2-0 в пользу Барсы.
Та ЛЧ (финал+полуфинал) была куплена и это факт. После полуфинала уже все было ясно. Платини не мог повторить чтобы один и тот же (!) английский финал был бы два года подряд. Плюс он не хотел, чтобы чтобы английский клуб брал ЛЧ два раза подряд. Думаешь откуда нарисовался Эвребе, который не дал Челси пройти в финал?
А тут - ничего такого, и будет интересно.

все приведенные мною фамилии относятся к футболистам основного состава - специально перепроверил на командных сайтах. Так что все честно .
Тьягу Алькантас сильнее Срны, Фонтас Андреу силнее Чигринского, а Ибрагим Афеллай сильнее Виллиана?
Тьягу Алькантас? ? Фонтас? Основа? Ты о чем? о.0
1.Victor Valdes
2.Daniel Alves
16.Sergio Busquets
3.Gerard Piqué 70'
21. Adriano
6.Xavi Hernandez 66'
14.Javier Mascherano
15.Seydou Keita
20.Ibrahim Afellay
10.Lionel Messi
7.David Villa
Состав Барсы на ответку с Шахтером. Не играл Пуйоль, вместо него Бускетс был. А вообще в основе нет Кейты еще, на его позиции играет Бускетс.
В Донецке Иньеста не играл, вместо него был Афеллай.

Так что про тех двух... не знаю, откуда ты их выкопал.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Ян75,
Самое смешное и обидное, что даже с таким составом - Барса выиграла и ответную встречу :)
И я повторяю - что любой игрок Барселоны на голову сильнее любого игрока Шахтёра. :)
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Та ЛЧ (финал+полуфинал) была куплена и это факт. После полуфинала уже все было ясно. Платини не мог повторить чтобы один и тот же (!) английский финал был бы два года подряд. Плюс он не хотел, чтобы чтобы английский клуб брал ЛЧ два раза подряд. Думаешь откуда нарисовался Эвребе, который не дал Челси пройти в финал?
А тут - ничего такого, и будет интересно.

Дай ссылку на судебное разбирательство, подстверждения сведетелей и так далее. Иначе это такой же пустой треп, как и купленный кубок УЕФА зенитом.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Та ЛЧ (финал+полуфинал) была куплена и это факт. После полуфинала уже все было ясно. Платини не мог повторить чтобы один и тот же (!) английский финал был бы два года подряд. Плюс он не хотел, чтобы чтобы английский клуб брал ЛЧ два раза подряд. Думаешь откуда нарисовался Эвребе, который не дал Челси пройти в финал?
А тут - ничего такого, и будет интересно.
Я повторяю ещё раз - у тебя есть доказательства, ты присутствовал при сделке, откуда такие познания :) Не нужно - писать свои бредовые идеи, не имея ни каких доказательст :)

З.ы. полностью согласен с постом выше
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Дай ссылку на судебное разбирательство, подстверждения сведетелей и так далее. Иначе это такой же пустой треп, как и купленный кубок УЕФА зенитом.
Какие свидетели, если это подстроил президент УЕФА? Им деньги, всем выгодно.
Нет, ты конечно можешь думать, что Эвребе ни капли не подстроен, что ты! :D
купленный кубок УЕФА зенитом.
Ага, ага, Зенит обыграл Баварию 4-0. Ни разу не куплено :D
Я повторяю ещё раз - у тебя есть доказательства, ты присутствовал при сделке, откуда такие познания Не нужно - писать свои бредовые идеи, не имея ни каких доказательст
Эвребе? Не? Или все еще вам нравится думать, что футбол остался футболом, как 20 лет назад?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Эмиль,
Ты слишком много смотрешь - криминальную Россию *flowers* Вот отсюда и вся беда ::)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу