• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Лига чемпионов - обсуждение

ЛЧ в этом году выиграет

  • Барселона

    Голосов: 10 25,6%
  • Интер

    Голосов: 3 7,7%
  • МЮ

    Голосов: 3 7,7%
  • Челси

    Голосов: 1 2,6%
  • Реал

    Голосов: 12 30,8%
  • Бавария

    Голосов: 2 5,1%
  • Арсенал

    Голосов: 1 2,6%
  • Ман Сити

    Голосов: 0 0,0%
  • Милан

    Голосов: 5 12,8%
  • Зенит

    Голосов: 2 5,1%
  • Боруссия

    Голосов: 0 0,0%
  • Лилль

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
В данной теме обсуждаем розыгрыш новой Лиги Чемпионов, состав участников, групп. Делаем прогнозы, ставки, высказываем мнения и болеем за любимые команды.

1\2 финала

Шальке - МЮ 0:2
Гиггз, 67; Руни, 69


Реал - Барселона 0:2
Месси, 76; 87
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
В 2007-м тоже так говорили, а Милан их дома 3 - 0 грохнул в полуфинале. Какая досада, там всё чисто было, на судей не спишешь...
Кстати да, результат был вообще шикарный)) 80% ставило на выход МЮ, а Милан их просто разнес, после домашнего то поражения))
Может Милан тоже купил судей и Уефа? Там ведь Кака играл, он должен был получить золотой мяч :D:D:D )) А в 2003 - Шевченко)) Поэтому Милан тоже всех купил чтобы выиграть ЛЧ в пенальти, Берлускони пришел к Трезеге и сказал - Давид, ты и так кривоногий, ну смаж еще разок))" :D
Ну если по эмилевской логике судить, то так оно и есть. ))
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
В 2007-м тоже так говорили, а Милан их дома 3 - 0 грохнул в полуфинале. Какая досада, там всё чисто было, на судей не спишешь...
ты меня в антифаны Милана собрался записать ???!!Не троли!
Скажи фану Челси, Арсенала или Тоттенхэма, что играя в Лондоне, МЮ играет дома. Они сочтут это смертельным оскорблением и вызовут на дуэль по поеданию овсянки
поверь большинство англичан будет болеть за МЮ у меня есть друг в Англии тоже любитель футбола ,фан ЧЕЛСИ и он сказал что будет болеть за МЮ , как это не страно переписывался с ним вчера вечером . И я думаю он не один такой!
решится на поле. "МЮ сильнее". В 2007-м тоже так говорили, а Милан их дома 3 - 0 грохнул в полуфинале.
удачи ...
Кстати да, результат был вообще шикарный)) 80% ставило на выход МЮ, а Милан их просто разнес, после домашнего то поражения))
Может Милан тоже купил судей и Уефа? Там ведь Кака играл, он должен был получить золотой мяч )) А в 2003 - Шевченко)) Поэтому Милан тоже всех купил чтобы выиграть ЛЧ в пенальти, Берлускони пришел к Трезеге и сказал - Давид, ты и так кривоногий, ну смаж еще разок))"
Ну если по эмилевской логике судить, то так оно и есть. ))
вы меня в антифаны Милана записали ??!!ахахахахахаахахахахахахахахахахахаахаха
ХВАТИТ меня тролить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Alfredo

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
106
Благодарности
0
Баллы
175
Overlord, да что ты всё возводишь в абсолют? (хы, почти цитата из известного фильма). Просто пример из истории (можно уже так сказать), когда все тоже определили для себя фаворита, а вышел пшик.
Хотя я считаю фаворитом финального противостояния Барселону. Мне, по большому счёту, всё равно, кто выиграет, но теперь, после всех наших споров, хочется, чтобы выиграла Барса.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Ок, на тему коррупции с вами бессмысленно говорить, верьте что футбол белый и пушистый, ага.

Конечно фаворит Барса. Ведь президент УЕФА - Платини, фанат Барселоны, поэтому она и фаворит *flowers*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
По игре которую демонстрируют команды фаворит МЮ и надеюсь они докажут на поле что сильнее ! Чесно мне бы очень хотелось чтобы МЮ всем доказал кто есть кто и разнёс их в пух и прах ,но 2-0 или 3-0 тоже будет нормально !
не одни вы умеете такие посты писать буду как вы !
 

Alfredo

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
106
Благодарности
0
Баллы
175
Эмиль, я задал два вопроса: по поводу "Золотого мяча" и по поводу брендов европейского футбола. Вижу, что ты не нашёлся, что ответить, значит, до этого был голословен, я правильно понимаю?
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
вы меня в антифаны Милана записали ??!!ахахахахахаахахахахахах ахахахахахаахаха
ХВАТИТ меня тролить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты нормально вообще способен думать? Тебя здесь никто не тролит и не трогает, а пытаются нормально поговорить и объяснить.
какие антифанаты омг??
Тебе говорят о том, что никакого подкупа судей быть не может ни тогда, ни сейчас.

Или если было бы доказано, что Милан купил победу в ЛЧ за счет Кака - ты заявишь молодцы, красавцы, а я фанат?
Ну тогда на Барселону не гони Где хоть одно доказательство, что они кого то купили? Кроме твоих пустых выкриков? Карточку Пепе получил за свое хамство заслуженно, надо не быть козлом на поле в предыдущих матчах, и тогда тебя в следующий раз не накажут за то, где фола не было.
А пенальти - если за каждый толчок в штрафной давать их, то мы будем по 5-6 пенальти в каждом матче видеть.

Милан вообще поймали на коррупции и подкупе и едва не вышвырнули в серию Б вместе в Ювентусом - пожалели, просто сняв 9 очков. Будешь заявлять что Милан был невиновен? Ну да, их подставили, Барселона виновата во всем. Фанаты - они же бедные люди, они дальше своего клуба просто не видят, что в мире творится...

Эмиль, некрасиво от вопроса уползать, ты ответь, разоблачитель коррупции)) Милан покупал судей и Уефа дважды? Как раз в те года и Шева и Кака выиграли мячи, а Милан был брендом. Покупал? ))) Берлускони не лучший друг Блаттера? Тем более - мэр!
Эмиль, я задал два вопроса: по поводу "Золотого мяча" и по поводу брендов европейского футбола. Вижу, что ты не нашёлся, что ответить, значит, до этого был голословен, я правильно понимаю?
ему просто ответить нечего, только вопить "барса всех купила!" )))
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
я здесь один ,до Эмиля писал , что кому-то подсуживают . Ты и Альфредо написали
В 2007-м тоже так говорили, а Милан их дома 3 - 0 грохнул в полуфинале. Какая досада, там всё чисто было, на судей не спишешь...
на что намекая???
а это ??
Может Милан тоже купил судей и Уефа?
а про Бен ладена ?
И винить в этом надо только себя, неудачников )) ))
Мужики, называется, в футбол играют и смотрят его Хотя мужики те еще нытики, знаем уж, читали и видели
да и сейчас продолжаешь
ты нормально вообще способен думать?
Кроме твоих пустых выкриков?
я не одинок пол мира про это говорит !
А пенальти - если за каждый толчок в штрафной давать их, то мы будем по 5-6 пенальти в каждом матче видеть.
без коментариев
Милан вообще поймали на коррупции и подкупе и едва не вышвырнули в серию Б вместе в Ювентусом - пожалели, просто сняв 9 очков. Будешь заявлять что Милан был невиновен?
нет не буду ! Виноваты значит должны быть наказаны !
Милан покупал судей и Уефа дважды?
покажи мне кучу моментов что сильно повлияли !! Вот тогда это будет что-то а не трёп !
Тебя здесь никто не тролит и не трогает, а пытаются нормально поговорить и объяснить
Ага я я Принц Персии
так разговаривай нормально !Я ведь тоже могу начать тролить тебя !
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, я вижу у тебя в подписи новая строка добавилась. С кем ты собрался воевать, Чингачкуг? :D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
ян,с теми кто неадекватно ставиться ко мне , с тролями, с теми кто меня в идиоты записует , с теми кто хочет чтобы я получил бан . слишком много людей;):D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Я прекрасно знаю что коррупция и подкупы есть, но не везде. И мне интересно почему здесь обвиняется именно Барселона. Почему не другие клубы? Милан тоже ЛЧ дважды купил, это было доказано, за это и последовало наказание?
А как же Челси? Почему самый богатый клуб мира никак не может "купить" ЛЧ? Я думаю Роман Аркадьевич мог по 20 миллионов в карман всем членам Уефа положить. Но почему этого нет? Да и не подсуживают такому богатому клубу как Челси, надо же... Так может не в деньгах дело то? ))

Так почему Барса? Может зависть? От того что там действительно играют лучшие в мире сейчас? Или Испания ЧЕ выиграла тоже случайно, а футболисты у нее слабы и не техничны? В составе Барселоны костяк наращивался годами, а в Реале каждый год по 10 новых игроков - о каких победах может идти речь?)) Как говорится - поставьте в нападение трех лучших в мире нападающих, и ни один не забьет =)

А Барса сильна за счет сыгранности. Через пару лет этого не будет, и команду начнут строить заново. И она финала ЛЧ еще может 10 лет не увидит.

Ведь Барселона с 1994 года вообще на евроарене не слишком то блистала. А почему? Потому что состав подбирался, росли новые игроки, тренера искали подходящего.
И посмотрите на период с 88 по 95-ый - Милан трижды взял ЛЧ и еще дважды был в финале. На тот момент он был лучшим клубом мира в течение нескольких лет. За счет Ван Бастена и компании - именно за счет сыгранности состава и классного тренера. В том Милане был просто убойный состав, способный разорвать что угодно. Бренды? Подкуп? Или все таки сила игроков?
А Аякс в 70-ых когда всех уничтожал трижды подряд взяв ЛЧ? Тоже подкупы что ли? Тоже симулянты и бренды? Да фиг то там. Просто тогда Михельс сотворил убер тиму которая всех обыгрывала. И Круифф был богом, как Месси сейчас.

Так почему вы сейчас гоните на Барсу, я не понимаю? Просто нужно признать, что это ее время - и не спорить. Барселона сейчас действительно лучший клуб мира, как ни крути и не ищи противоречий. И Испания сейчас и последние 2 года - лучшая в мире. Это просто нужно признать, и не искать ничего вокруг, никаких обвинений, которых попросту нет.
 

Alfredo

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
106
Благодарности
0
Баллы
175
Overlord, не в обиду, но если ты сам не можешь адекватно воспринимать доводы других пользователей, то не тебе судить об их адекватности и называть их "троллями".
на что намекая???
На то, что команду-фаворита можно обыграть и без помощи судей. Не более.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Альфредо ,а где были адекватные доводы . Хотяб 1 по матчу с Челси , когда бил Балак было видно башку судьи что ? вы ничего не сказали начали переводить тему на другие матчи !
Я так думаю что мы с Эмилем останемся на своем вы на своем у каждого своя правда.
можете меня считать хоть полудурком мне до сраки !
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
я думаю в начале 90-ых было много таких же, как Оверлорд и Эмиль, которые обвиняли тогда Милан в коррупции, подкупе судей, дружбе с президентом Уефа, плохой игре и прочих грехах))) Это сто пудово)) Ну а как еще - клуб побеждает и побеждает всех в течении 6-и лет трижды берет ЛЧ и дважды в финале)) Конечно же найдутся такие, кто его не полюбят и начнут обливать выдумками и грязью)) А на самом деле просто не могут признать что там на тот момент были сильнейшие в мире игроки и сыгранный состав))

С Барсой такая же ситуация. :D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Так скажите мне по тому матчу (Челси -Барселона)!!! Что ошибки судьи ?? Когда Балак бил для примера Хотяб один ответ !!
Это у вас только домыслы что всё чисто ! У нас матчи на которых всё прекрасно видно . или вы маленькие что вам пока не скажут не поверите ?
 

Alfredo

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
106
Благодарности
0
Баллы
175
так скажите мне по тому матчу !!! Что ошибка судьи ?? Когда Балак бил для примера !
Я дважды уже отписался по этому эпизоду. Да, именно в том моменте пенальти был, но судья мог трактовать, как "мяч нашёл руку", а не наоборот. Я же считаю, что если футболист заблокировал идущий в створ удар, пусть и непреднамеренно (в том эпизоде он вообще спиной к бьющему развернулся), это пенальти. Даже жёлтую можно дать. Но разве это доказывает то, что Барса купила судью? Нисколько.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
как мяч нашел руку ???
Он выставлял руку посотри внимательно !!! как это ещё можно трактовать !!!???
Судья был в метре он что не заметил ??? пересмотри епизод.2-51 смотри здесь как выставляет руку вы что не видите или прикалуетесь ??!!
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=p1UihUqHKbU&feature=player_embedded[/ame]
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=vKA93DhZafI&feature=related[/ame]
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=MJAQFCDARUg&feature=related[/ame]
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Овер, я тебе уже говорил свое мнение. Пока не доказанно - ложно. и домыслами как раз является подкуп а не чистая игра, не страдай демагогией и не троли)

Что-то ты вообще не говоришь о том, что Динамо судьи подсуживают ;) С такой же аргументацией. Вот ты сейчас говоришь как настоящий болельщик Шахтера про Динамо. Ну в смысле аналогично. Раз Шахтер выиграл - молодец, если проиграл - то динамо всю игру судьи отдали. Или ты еще скажешь что аргентина купила судью в матче с мексикой и тому подобных? Такие матчей множество, и они встречаются даже на высшем уровне. Судьи могут допустить настолько грубые ошибки, что их оправдать нечем. Но списывать это на подкуп? Ну так давай: Германия подкупила судью в матче с англией, Аргентина подкупила судью в матче с Мексикой. Греция воообще купила ЧЕ 2004.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=LLqcVOg1TUk&feature=related[/ame]
я так понял вам нужно всё разжевать
ну вы мне скажите ! хотяб 1 аргумент а не просто слова !
 

Alfredo

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
106
Благодарности
0
Баллы
175
В момент удара (на 2-50) он уже отвернулся спиной от бьющего и не мог специально выставлять руку, чтобы заблокировать удар, по одной причине: он самого удара не видел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу