• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 2: НВ Коготь Белиара

Используете ли вы Коготь Белиара?

  • Да, использую как одноручный меч

    Голосов: 114 35,0%
  • Да, использую как двуручник

    Голосов: 82 25,2%
  • Да, использую как руну

    Голосов: 32 9,8%
  • Нет, меняю на опыт

    Голосов: 84 25,8%
  • А что такое Коготь Белиара?

    Голосов: 14 4,3%

  • Всего проголосовало
    326

Куархадрон из Яркендара

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
150
Готика 2 - Коготь Белиара.png
Хотелось бы знать, используете ли вы Коготь Белиара? Лично я всегда сдаю его Сатурасу за 2000 экспы:D
 
Последнее редактирование модератором:

Wallerstein

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
965
Благодарности
23
Баллы
195
Ну ваще, за те же 2000 экспы можно сдать его и после его использования;)
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Всегда прокачиваю как двуручник ::)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
аю за одноручник. раньше за двуручник, но недавно мне стал больше нравится одноруч. толшько я его не прокачиваю. точнее не бегаю специально, чтобы прокачать - подвернулся шанс прокачать. прошел мимо статуи - помолился, прокачал. мне кажется он и без прокачки хороший. а в конце конечно меняю на паладинский, ибо он не наносит урона дракоше нежити))
 

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Прокачиваю как двуручник. Всё-таки Коготь-меч, не требующий особо много умений, его можно взять в руки прямо после первого освящения, но достаточно мощный. Нравится меч этот внешним видом(двуручный как-то посолиднее одноручного смотрится), но главное тем, что его возможно усиливать с течением времени посредством молитв Белиару...
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Двуручное оружие вообще не люблю, потому всегда, когда беру Коготь, он одноручным становится:)
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Всегда отдавал этот меч Сатурасу. Мне не нравятся волшебные мечи, а только обычные. Да еще этот грохот от него идет при ударах.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Я каждый раз по разному делал, впервые отдал Сатурасу...
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Не, ни разу не отдавал, сильно жалко было) Даже магом там руны классные потом появляются. Ну а меч мне еще и по виду нравится оч. А вот если он двуручник, то у него больше урона? Если нет, то вообще смысла его брать нет.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
да, у двуруча больше урона. еще что мне в двуручном нравится, это возможность рассматривать его, при беге. или каких то дествиях. а одноруч висит на поясе как гранатомет на гитаре, и не видно его толком. лучше бы все мечи висели бы за поясами, особенно такие длинные как коготь.
 

Loreldeil

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
1.154
Благодарности
2
Баллы
205
Всегда здавал его на экспу :) Ну не нравится он мне, не нравится. Внешне не очень симпатичен, урон тоже не самый высокий. И еще этот звук при каждом ударе :-\
 

imported_Noname

Участник форума
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
26
Благодарности
1
Баллы
150
поддержу предыдущего оратора
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Всегда здавал его на экспу :) Ну не нравится он мне, не нравится. Внешне не очень симпатичен, урон тоже не самый высокий. И еще этот звук при каждом ударе :-\

Ну урон-то со временем растет
 

Loreldeil

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
1.154
Благодарности
2
Баллы
205
Ну урон-то со временем растет
А смысл? ^^ Вообще, создалось такое впечатление, что его впихнули только для того, чтобы быстрее уничтожать усиленных орков с драконами.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Зато с драконом-нежитью облом получился )
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
ага, мне так обидно стало(( хорошо что еще с собой был паладинский двуруч, не знаю что я бы иначе делал бы.
 

Loreldeil

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
1.154
Благодарности
2
Баллы
205
Зато с драконом-нежитью облом получился )
Да мне как-то все равно было :D Драконы убивались по стандартной схеме: "Призыв голема" + напиток ускорения, затем за спину дракону. И он нежилец :) А Коготь Белиара пытался юзать когда-то, но все равно на экспу поменял скоро ::)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Ниче не понял. Так тебе нравится, когда на поясе меч или нет?
Если рассматривать с этйо стороны, то мечи вообще на спине не носили никогда.
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Коготь Белиара ИМХО одно из самых бесполезных видов вооружения. Для меня. Как в Оригинале, так и в мод-аддоне Возвращение. По крайней мере до Ребаланса.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Это почему он бесполезный? Оо
 
Сверху Снизу