• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...

Готика 2: НВ Dagot_Ur mod

HolyHammer

Участник форума
Благодарности
29
Баллы
190
Dagot_Ur mod

Версия: alfa
Язык: Русский
Автор: Dagot_Ur
Описание: Мод добавляет новую гильдию, квесты и NPC.

Ссылка: Dagot_Ur mod

Последнее редактирование модератором:

Xotland

Участник форума
Благодарности
77
Баллы
110
Мода нет по ссылке. Может кто кинет ссылку?

Xotland

Участник форума
Благодарности
77
Баллы
110
Последнее редактирование модератором:

LOST

Участник форума
Благодарности
442
Баллы
145
MaGoth, я не призываю ставить мне спасибки - хоть сними их с меня все, я лишь объяснил человеку, что сделать один раз "Тыц" на кнопку проще, чем каждый раз писать спс в ответ другим постом.

Xotland

Участник форума
Благодарности
77
Баллы
110
MaGoth, я не призываю ставить мне спасибки - хоть сними их с меня все, я лишь объяснил человеку, что сделать один раз "Тыц" на кнопку проще, чем каждый раз писать спс в ответ другим постом.
Я, кстати, не знал.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
6.383
Баллы
740
Не знание законов не освобождает Вас от ответственности!
Что полностью применимо к Правилам портала/форума, с которыми Вы соглашались при своей реге.

Xotland

Участник форума
Благодарности
77
Баллы
110
А какую гильдию: основную или подгильдию?

Boka

Забанен
Благодарности
20
Баллы
55
Какую вообще гильдию то?) Описание очень краткое.

Xotland

Участник форума
Благодарности
77
Баллы
110
Никто нам походу не ответит, придётся играть)))

Ur-tRall

Участник форума
Благодарности
1.811
Баллы
445
Вроде как на ферме Онара появляется гильдия хранителей. Но описание да, очень понятное. Видимо так заведено у многих модостроителей - краткость - сестра таланта.

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Благодарности
1.695
Баллы
340
Для тех, кто захочет поиграть - по моему впечатлению мод непроходим вообще. Подробнее о проблеме тут.

Дополнение:
проблема решилась стараниями камрада Jr13San - тут.

Последнее редактирование:

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Благодарности
1.695
Баллы
340
Прошёл наконец этот мод до самого конца. Если говорить в общем, то это просто усложнённая Г2а. Вначале играется очень сложно из-за усиленных врагов и монстров, а ещё из-за того, что ГГ постоянно устаёт и приходится без конца бегать спать для отдыха. По мере прокачки становится чуть проще, но всё равно до конца игры сложность сохраняется.

В целом так в моде ничего нового нет. Элитные орки ходят с арбалетами, Ищущие без конца кастуют Огненный дождь, орки-шаманы применяют несколько видов магии. Есть возможность делать хорошие доспехи и варить яд, повышающий жизнь (?). Ещё есть гильдия убийц, но она недоделана, квесты там глючные и без Марвина непроходимые. Вот такой вот он - Dagot_Ur mod.

Особенную благодарность снова хочу выразить @Jr13San, без которого прохождение мода могло и не состоятся.

Сверху Снизу