• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 2: НВ Dagot_Ur mod

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
Dagot_Ur mod

Версия: alfa
Язык: Русский
Автор: Dagot_Ur
Описание: Мод добавляет новую гильдию, квесты и NPC.

Ссылка: Dagot_Ur mod
 
Последнее редактирование модератором:

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
Мода нет по ссылке. Может кто кинет ссылку?
 

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
Последнее редактирование модератором:

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235
Или жбан получишь.. *trollface*
MaGoth, я не призываю ставить мне спасибки - хоть сними их с меня все, я лишь объяснил человеку, что сделать один раз "Тыц" на кнопку проще, чем каждый раз писать спс в ответ другим постом.
 

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
MaGoth, я не призываю ставить мне спасибки - хоть сними их с меня все, я лишь объяснил человеку, что сделать один раз "Тыц" на кнопку проще, чем каждый раз писать спс в ответ другим постом.
Я, кстати, не знал.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
Я, кстати, не знал.
Не знание законов не освобождает Вас от ответственности!
Что полностью применимо к Правилам портала/форума, с которыми Вы соглашались при своей реге.
 

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
А какую гильдию: основную или подгильдию?
 

Boka

Забанен
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
47
Благодарности
24
Баллы
165
Какую вообще гильдию то?) Описание очень краткое.
 

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
Никто нам походу не ответит, придётся играть)))
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Вроде как на ферме Онара появляется гильдия хранителей. Но описание да, очень понятное. Видимо так заведено у многих модостроителей - краткость - сестра таланта.
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.738
Благодарности
5.460
Баллы
730
Для тех, кто захочет поиграть - по моему впечатлению мод непроходим вообще. Подробнее о проблеме тут.

Дополнение:
проблема решилась стараниями камрада Jr13San - тут.
 
Последнее редактирование:

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.738
Благодарности
5.460
Баллы
730
Прошёл наконец этот мод до самого конца. Если говорить в общем, то это просто усложнённая Г2а. Вначале играется очень сложно из-за усиленных врагов и монстров, а ещё из-за того, что ГГ постоянно устаёт и приходится без конца бегать спать для отдыха. По мере прокачки становится чуть проще, но всё равно до конца игры сложность сохраняется.

В целом так в моде ничего нового нет. Элитные орки ходят с арбалетами, Ищущие без конца кастуют Огненный дождь, орки-шаманы применяют несколько видов магии. Есть возможность делать хорошие доспехи и варить яд, повышающий жизнь (?). Ещё есть гильдия убийц, но она недоделана, квесты там глючные и без Марвина непроходимые. Вот такой вот он - Dagot_Ur mod.

Особенную благодарность снова хочу выразить @Jr13San, без которого прохождение мода могло и не состоятся.
 
Сверху Снизу