• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 2: НВ Хозяин судеб

Kirey

Участник форума
Регистрация
28 Май 2007
Сообщения
106
Благодарности
4
Баллы
165
  • Первое сообщение
  • #1
Хозяин судеб (Г2)

Посмотрел список открывающихся вохможностей, прикольнуло. Стоит ставить или нет? Скажите. Пожалуйста.

 
Последнее редактирование модератором:

scorp007

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
47
Благодарности
35
Баллы
180
Re: Мод "Хозяин судеб" РУС

Начало игры. Каким образом можно снять амулет с дерева, найти то нашел а вот достать ... вроде все перепробовал .
КапсЛок нажми и шагом подойди к самому краю обрыва.

А мод то, русифицирован?
Да, только фигово.:D

Где найти пятую книгу по квесту "Поиск"? За ранее спасибо.
Могу еще и на этом форуме ответить:
Ищи у разбитых кораблей под маяком.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Re: Мод "Хозяин судеб" РУС

scorp007, а версию 8.01 сейчас скачать где-то можно? Или есть более свежая?
 

Boletim da morte

Участник форума
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
53
Благодарности
1
Баллы
155
Re: Мод "Хозяин судеб" РУС

Мод версии 0.81 можно скачать здесь(ссылка прямая). Насчет того что она последняя, то вроде да, ну по крайне мере, я свежее не где не встречал.
 

denikx

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Мод "Хозяин судеб" РУС

Вопрос , что это такое, и как исправляется, и чем.? Сразу и не заметил, истощение ужасное. Ноги спички.:D:eek:
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Re: Мод "Хозяин судеб" РУС

Вопрос , что это такое, и как исправляется, и чем.? Сразу и не заметил, истощение ужасное. Ноги спички.:D:eek:

Попробуй так: должно помочь.
SET MODELFATNESS - код на на изменение размеров ГГ.
После кода укажите число, если укажите "0" то ГГ примет объём по умолчанию (изначальный)
 

denikx

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Мод "Хозяин судеб" РУС

:D Я так и делал то, но думал тут какой то прикол и надо всё ж что то делать по правилам.
 

denikx

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Мод "Хозяин судеб" РУС

Естественно, :D , всё что можно перепробовал, честно, для того чтоб хоть чуть поправится надо съесть наверно всё сразу что есть в корзине. Ну и вспомнил что есть фокус. И всё ж есть рецепт от похудения ?:D
 

Миха

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
255
Благодарности
1
Баллы
175
Re: Мод "Хозяин судеб" РУС

Естественно, :D , всё что можно перепробовал, честно, для того чтоб хоть чуть поправится надо съесть наверно всё сразу что есть в корзине. Ну и вспомнил что есть фокус. И всё ж есть рецепт от похудения ?:D

только правильное питание. Так что приятного аппетита
 

Boletim da morte

Участник форума
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
53
Благодарности
1
Баллы
155
Re: Мод "Хозяин судеб" РУС

denikx
Похудание задумано разработчиком, в начале можно поправиться на провизии выдаваемой демоном (на первом этаже башни), взял - скушал, взял - скушал и так пока не поправишься, при этом если ты худой будет вылазить надпись "пора поправляться", а если все нормально, то "я в отличной форме".
 

denikx

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Мод "Хозяин судеб" РУС

Я уже проверил продукты которые быстро восстанавливают проблему. Видал у демона в начале такую запись, но не подумал что это. А вообще то бегать туда накладно каждый раз. А вот что это...что то случилось что меня не замечают ни звери, ни орки. Можно лупить всё подряд. Ни какого отпора. Хотел скрин отправить но не смог.:eek:
 

Boletim da morte

Участник форума
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
53
Благодарности
1
Баллы
155
Re: Мод "Хозяин судеб" РУС

denikx
Если ты стал учеником Хранителя Судеб, то тебя не трогают звери.
 

denikx

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Мод "Хозяин судеб" РУС

Убил Ворона, и , что я вижу, Хранитель когтя. Да предлагает стать ищущим, как же быть ? Уйти то от него я ушел , но вот стою и думаю что ж лучше предпринять. Я их терпеть не могу. Да сто раз бегал к своему " учителю" , ничему не учит и диалогов нет. Как же лучше пройти это дело ? В смысле стоит ли вступать ?:eek:
 

GodForruner

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
89
Благодарности
21
Баллы
165
Re: Мод "Хозяин судеб" РУС

IGAS
Один единственный такой косячек во всем моде я встречал в комнате Бромора ::)(в "Красном Фонаре")

над охотником Никласом, который сидит на горе спрва от маяка... ну там еще коронное растение косяк валяется рядом с этим растением. Еще за маяком есть пещера с мракорисом.. в ней тоже есть...
А вопрос у меня возник такой: мне Имай дал 5 колец и грит типа их надо Майку в городе отдать, а Майка в городе ужо нэмае, хотя может я не там искал... но я весь город излазил - млин, нет нигде. Подскажите, где найти этого партизана?
 
Последнее редактирование модератором:

Zelda

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
311
Благодарности
1
Баллы
175
Re: Мод "Хозяин судеб" РУС

Хранитель судеб сказал найти злодея , ну уж вроде всё обыскала. Может он не в 1й главе и не в Хоринесе ?
 

IGAS

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
75
Благодарности
0
Баллы
170
Re: Мод "Хозяин судеб" РУС

где 4ая книга?*???*

Zelda
посмотри в таверне

MaGothНе дублируем посты, читаем Правила форума.
 

AmaMeNooN

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Мод "Хозяин судеб" РУС

скажите как выполнить задание 2 книги
 

IGAS

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
75
Благодарности
0
Баллы
170
Re: Мод "Хозяин судеб" РУС

Zelda
посмотрел.не помогло
 

mik-59

Участник форума
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Мод "Хозяин судеб" РУС

При загрузки сохранения игра вылетает и пишет-eror Access Violation.Подскажите в чем проблема?
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Мод "Хозяин судеб" РУС

mik-59
Access Violation, насколько я могу судить всплывает если в пути установки закрались русские буквы.
 
Сверху Снизу