• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Недавно посмотрел...аниме

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме рассказывайте о недавно посмотренном аниме, в кратце опишите само аниме : жанр, пару слов о чем аниме, ваши впечатления
Иногда хочется посмотреть чего нибудь, а не знаешь чего, вот зашел сюда, почитал, и возможно прикинул чего посмотреть

просьба указывать оригинальные названия аниме для более точного поиска*flowers*
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Посмотрел аниме "Все мы живем в общежитии "Каваи""

И перед тем, как начать, хотел бы сказать спасибо Ютубу за рекомендации. Именно там наткнулся на склейку всех серий аниме в один видос промеж последних полнометражек про Наруто и очередным способом перегнать тормозуху в самогон от Крастера. Надо как нибудь заморочиться и всё-таки собрать самогонный аппарат узнать как там работает система рекомендаций... -_-'

Но в целом аниме неплохое. Проходняк, незакончено (в 2014 вышло 12 серий + 1 OVA на полчаса и до сих пор всё). Но смотрится легко и непринуждённо, буквально за пару вечеров. По сюжету парень при переходе в старшую школу желает жить отдельно от мамки с папкой, и те ему в этом помогают, подыскав общежитие подальше от дома. Несмотря на хорошие условия проживания оказавшись в общаге парень понимает, что все его жильцы невероятно чудные и странные люди, с таким объёмом тараканов в голове, что не каждый Raid справится. И всё бы ничего, да только прослыв в средней школе руководителем чудаков из-за своей способности собирать вокруг себя и легко сходиться с чудиками всех мастей, и желая сбежать от этого титула в старших классах, парнишка с порога понял что попал... Впрочем, среди этой банды он встречает погружённую в вечное чтение книг малообщительную, но симпатичную и интересную для него девушку. Желание сблизиться с ней позволяет пацану задержаться в общаге и узнать своих новых друзей получше. Тем более что при ближайшем рассмотрении они оказываются вполне хорошими людьми в отличие от большинства других окружающих.

У сериала хорошая рисовка и музыкальное сопровождение. Полное отсутствие эротики (не считая буквально двух коротких сцен с героинями в нижнем белье). Ненавязчивые и весёлые шутки, а также множество комических сценок, превращают романтическую историю из обычных мыльных розовых соплей в нечто более интересное. Не знаю как это назвать. Но мне было приятно следить за происходящим на экране. Очень позитивное и тёплое аниме, в котором тем не менее старается получить раскрытие вполне серьёзная тема неприятия выделяющихся из толпы людей остальной частью общества. Мне понравилось, несмотря на то что не очень я люблю аниме про повседневность и школьную романтику. Даже немножко досадно что продолжения аниме скорее всего не получит.

Скриншотов прилагать не буду. Сами найдёте по ссылке. А я пойду досматривать недобитый видос про тормозуху. *angel*
 
Последнее редактирование:

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.739
Благодарности
5.461
Баллы
730
Посмотрел аниме Дурочка
1.jpg

Аниме из категории «ни о чём». По сути весь сюжет - это пересказ небольшого отрезка жизни Ёсико, главной героини. Она не очень умна, а потому постоянно встряёт в разные истории и втягивает в них своих одноклассников. Аниме представлено в виде сорока с хвостиком историй, очень мало между собой связанных. Некоторые истории забавные, некоторые откровенно наркоманские, а потому ничего особенного «Дурочка» из себя не представляет.

Немного скринов
20.jpg


35.jpg


59.jpg

Gr4Z1LU.jpg
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.739
Благодарности
5.461
Баллы
730
Посмотрел полнометражное аниме Стеклянный цветок и разрушение мира
1.jpg

Забавное такое постапокалипсическое аниме про девочек-антивирусов, которые правят баги и убивают вирусы в виртуальном мире. Ничего такого сверхнеобычного, слегка закручено в сюжетной части, но увлекательно, красочно и позитивно. Особенно понравились две песенки в середине.

Немного скринов
ire18yO.jpg


rJOcoTX.jpg


tFietN5.jpg

8TTBlTK.jpg
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.739
Благодарности
5.461
Баллы
730
Посмотрел полнометражное аниме Годзилла
1.jpg

Начинается аниме интересно, и чем дальше, тем сильнее оно увлекает. Может сюжет слегка банален, но само аниме очень зрелищное. Единственный минус - конец предполагает продолжение, которое непонятно когда будет, и будет ли вообще. Как говорится, на самом интересном месте, эх...

Парочка скринов
pPzk4k1.jpg


o07LDkY.jpg

pGpAnLS.jpg
 

alex_draven


Модостроитель
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
2.184
Благодарности
2.879
Баллы
420


Весьма занятный симбиоз японщины и атмосферы криминальной Южной Америки. Причем, без типичной пошлятины, но с кучей, кучей насилия. Развитый капитализм под присмотром Соединительных Государств Америки показан во всей красе: бандитизм, проституция, наркотики, торговля детьми и пр. Выбрал английскую озвучку, ибо общаются очень сочно и исключительно не печатно. После "Берсерка" пока единственное, что в силах был смотреть.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Мастер Готики, мне тут одна кошечка на хвосте принесла, что вышла первая серия Некопары. *birthday*

И я ее посмотрела. Ожидания оправдывает полностью, при учете конечно, что источником является крайне моэшная эроге. Убираем эроге, остается тотальная моэшность. Хотя может в новых сериях немного эччи подвезут. :D
Посоветовать могу только любителям подобного контента и любителям Некопары особенно. (выглядит так, будто я советую это сама себе *sorry*). Думаю расчет все таки больше на тех, кто знает оригинальные игры и может ловить рофлы с Кешью и его кошечек.
Графика и рисовка в самом аниме неплоха, но тоже заметно уступает качеству ВНок, с другой стороны к этому было бы глупо придираться, ведь ВНки не выдают анимацию. =)

А еще... мне кажется у японцев в сутках 25 часов. :D:D

nekox1.jpg
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.739
Благодарности
5.461
Баллы
730

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Trinity Seven

Посмотрела еще в конце декабря, на неделе пересмотрела еще раз, попутно дочитывая мангу. Что сказать - эччи, гаремник, в лучших традициях. Впечатления... странные. Не могу осыпать тайтл восторженными отзывами, но и каких-либо откровенных провалов, за которые можно ругать, там нет. Это просто хороший смотрибельный эччи-гаремник.
Страдает от того же, отчего страдает подавляющее большинство 12-исерийников, являющихся адаптациями. 12 серий как завязка и знакомство персонажами, потом как и Date a Live, идите читайте мангу или ранобэ. =)

Может приглянуться любителям всяких магических штук и магической тематики, на этом весь его сюжет и лор построены. Есть некие аналогии с Фэйт и фантазмами, но вообще здешняя магия показалась мне интересной, потому что я далеко не с первого раза смогла понять и вкурить, как, почему, и что работает. Если вы хорошо знакомы с разными типами магии и заклинаний в фэнтези, то многие вещи здесь будут для вас узнаваемыми, это один из тех моментов которые мне понравились тоже, в фэнтези я больше всего всякую магию и люблю. =)

Что могу отметить - рисовка хорошая и у некоторых персонажей классный дизайн. Боевых сцен немного, но они сделаны и нарисованы вполне себе. Почти все волшебницы прописаны по всем известным шаблонам характеров, как говорится, найди себе вайфу - тут и цундере, и кудере, и дандере, и генки, и моэ, и лольки, и так далее. Все они так или иначе начинают сохнуть по главному герою, но не только потому что это гаремник, а возможно и в силу пророчества, что могущественные волшебницы не могут противиться воле Темного Лорда.
Сам же ГГ... забавный и нестандартный для данного жанра. Чаще всего в гаремниках нам дают скромных ояшей, которые вечно стесняются или кровь из носу пускают, боясь к своим подружкам прикоснуться. А Арата по своей натуре адский похотливый бабник, который ни разу не стесняется подобных вещей, и при первой же возможности лапает волшебниц за сиськи, получая от этого удовольствие. В каждой серии аниме он так или иначе трогает чью-нибудь грудь или раздевает кого-нибудь своей магией, в дальнейшем не только семерых волшебниц, но и антагонисток. За всю эту пошлость его еще и нахваливает его собственный магический гримуар, который в один прекрасный момент просто превращается из книги в очаровательную бэдэсс-лольку, которая тоже ни разу не стесняется попыток залезть в постель к своему хозяину. =)))

Много фансервиса, много забавных смешных моментов, много хватаний за грудь. К сожалению аниме заканчивается на самом интересном, а вот манга уже вовсю начинает раскручивать свой упоротый сюжет.
Думаю по своим критериям оценила бы аниме где-то в 7,5 баллов, может чуть ближе к восьмерке, опять же, потому что я уже привыкла к недостаткам, которые губят 12-серийные адаптации различной манги или игр. Манга будет уже повеселее, начинается просто куча всякой дичи с темными вратами, демонами и суккубами. :D

Гаремники и эччи чаще всего привлекают именно красивой картинкой и интересными стилями рисовки персонажей, среди которых как правило всегда можно найти героиню за которую зацепится глаз и из-за которой ты и смотришь потом это аниме, хех. И я в свое время вышла на Trinity Seven и решила посмотреть его потому что зацепилась за образ Лизелотты, когда мне сразу же понравился персонаж и захотелось узнать ее поближе. Не удивительно, ведь я очень падка на злодеев и злодеек, а Лизка вполне подошла к моим представлениям бэдэссной героини. =)) Секси-блонда-темная-магичка, это же просто подарок. =))

Собственно, Лизке этот ролик и посвящается =))

 
Последнее редактирование:

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.739
Благодарности
5.461
Баллы
730
Посмотрел аниме Пять невест
1.jpg

Думал какой-то шаблонный гаремник, когда нет, весьма неожиданное и оригинальное аниме.

Формально это всё-таки гаремник, но главный герой здесь совсем другой - не какой-то лютый тупорез, никак не въезжающий, что нравится кому-то, а вполне личностно целостный парень со своими взглядами на отношения. Девушки хоть и близняшки, но все разные, и тоже по характерам очень хорошо проработанные. А вот сюжет простенький, и в некоторых местах незавершённый (скажем, ситуация с фото).

В целом смотрится увлекательно, а главное - есть чёткий финал, что для гаремника вообще нонсенс. Правда, будет и второй сезон этого аниме, но как по мне, это уже лишнее, первый сезон завершили просто грандиозно.

Немного скринов
32.jpg


16.jpg


75.jpg

L3EZMMb.jpg

kQOlBCI.jpg
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.739
Благодарности
5.461
Баллы
730
Посмотрел аниме цикла «Индекс волшебства»: 1 сезон, 2 сезон, Полнометражка, 3 сезон, ну и разумеется все овашки и спешлы.
1.jpg

Потом посмотрел ответвление истории «Индекса волшебства» — «Некий научный Рейлган»: 1 сезон, 2 сезон и тоже все спешлы с овашками.
1.jpg

И напоследок посмотрел аниме «Некий научный Акселератор» - ещё одно ответвление «Индекса волшебства».
1.jpg

Мои впечатления

«Индекс волшебства».
В целом - нудновато. Какого-то цельного сюжета здесь нет, просто герой постоянно попадает из одной истории-переделки в другую, причём сами эти истории-приключения скучные и без искринки. Развитие сюжета идёт путём постоянного добавления новых персонажей и злодеев, что быстро надоедает. Индекс, которая вроде как должна быть главной героиней аниме, полноценно фигурирует только в первых эпизодах, а потом на все 3 сезона становится эпизодическим персонажем. Любовная линия между Томой и Мисакой подаётся набросками, но никакого развития не имеет, и так снято всё это аниме, включая полнометражку - какие-то наброски-задумки, которые обрываются едва лишь начнутся. Второй сезон попытались немного разбавить всякими труселями, но успеха это не возымело.

«Некий научный Рейлган». Это аниме получилось на порядок увлекательнее «Индекса волшебства». История здесь тоже подаётся путём добавления новых угроз и персонажей, но все эти угрозы между собой хорошо связаны и потому история воспринимается как цельная. Кроме того, сама анимешка весёлая и лёгкая - девочки, трусики, лесбийские домагания, всякие шуточки-приколы и т. д. А ещё сюжет «Некоего научного Рейлгана» удачно вплетён в сюжет «Индекса волшебства» и потому сохраняется чувство, что смотришь одну историю, а не какую-то оторванную от жизни побочку.

«Некий научный Акселератор». Идею о достижении 6-го уровня развили несколько странно, но в целом анимешка смотрибельная, и сюжет внятный, мне понравилось.

Немного скринов
30.jpg


53.jpg


99.jpg


82.jpg


158.jpg


23.jpg

Немного артов
949M5UN.jpg
GubY1jO.jpg


JAX8COO.jpg


C2nBpmS.jpg
7oXqRuy.jpg

6Pm4OKZ.jpg
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Просто скопирую свой отзыв из вК.


Итак, посмотрел я в этом году три полнометражных фильма по разным аниме-сериалам.

One Piece: Stampede. Фильм с кучей нереализованных возможностей. Интересная завязка, множество интересных персонажей - но всему этому не дали раскрыться. Появился Крокодайл? Правильно, уделим ему от силы одну минуту, это ведь явно проходной персонаж. Зоро схлестнулся с Фуджиторой? Можно и не надеяться на интересный махач, его будет 10 секунд. Правильно. Это ж не бой Луффи с главным злодеем.
Главный злодей - он просто стандартный главный злодей. Сильный, действительно представляющий угрозу, но с мотивацией уровня "Ну, я просто хочу быть самым сильным и не придумал, как буду отнимать у Кайдо его прозвище".
Что понравилось - Луффи победил злодей не просто так, а потому что у него есть на это силы и он к финальному удару готовился. Это я понял только после просмотра следующего фильма в этом списке. 5/10 - не хорошо, но и не ужасно.

Fairy Tail Movie 2: Dragon Cry. Во-первых, тут я внезапно понял, что Нацу на оригинальной озвучке - это совсем другой персонаж. Во-вторых, фильм мне не понравился. Вечная проблема fairy tail - нет такого понятия, как "сила персонажа". Все, что было связано с силой и способностями, сделано неправильно. То главный злодей силен, то полное ничтожество, убежавшее от одной оплеухи. Способности драконов уменьшили так сильно, насколько могли - атаки вроде выглядят круто, а эффекта от них - ноль. Я, блин, ненавижу, когда драконов ослабляют до состояния "не могут сделать ничего".
Что понравилось. Одна единственная драматическая линия их двух сцен на десять секунд каждая. Нацу сомневается в том, человек ли он. Блин, сделайте основу фильма на этом - он будет шикарным. Но нет, две маленькие сцену просто блекнут по сравнению с остальным. 3/10, и то спасибо двум сценам с сомневающимся Нацу.

Eiga K-On! Вот и лучший фильм из списка. Без этих ваших сражений, без необходимости в осознании того, что в боевых аниме должно быть понятие "сила персонажа", без нелогичностей, зато с хорошими персонажами, неплохим сюжетом, кучей милого юмора и вообще, ми-ми-ми. Сел смотреть фильм про милых девочек - посмотрел фильм про милых девочек. Полностью соответствует ожиданиям.
Что не понравилось. Ложные концовки. Надо было заканчивать на песне, а не продолжать еще несколько минут болтать о том, что там в следующем году произойдет. 8/10, никто так и не разбил ни одну гитару об голову соперника)

Какой вывод, Несмотря на то, что мне нравится тема сражений и противостояний, делать нормальные аниме про сражения и противостояния разучились еще десять лет назад. А зашло внезапное милое аниме без претензий на пафос и эпик. А еще я все ещё ненавижу, когда занижают силу драконов.

UPD. Кажется, в соседнюю тему надо перенести.
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.739
Благодарности
5.461
Баллы
730
Посмотрел 3-й сезон Рандеву с жизнью
1.jpg

Лично мне очень понравилось, даже очень-очень. История с Нацуми была так себе, дух как дух, а вот когда дошла очередь до истории Куруми и Оригами Тобиити, то было действительно захватывающе. Смотрел с огромным интересом. И финал сезона тожеполучился зачётный, необычный и смешной. В общем, кто вообще смотрел «Date a Live» непременно должны посмотреть и 3-й сезон.

Немного скринов
4.jpg


5.jpg


12.jpg

Капелька артов
O4nQ8y5.jpg


neJf1bj.jpg


KrT7Qz1.jpg

1BaUF62.jpg
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.739
Благодарности
5.461
Баллы
730
Оооо, сугой! Не ожидала что тебе такое может понравиться ^^
А что насчет нашумевшего Цитруса? =)
Последовал совету своей любимой сестрёнки Iris Heart и посмотрел аниме Цитрус
1.jpg

Впечатления достаточно смешанные. До 6-й серии включительно Цитрус был просто каким-то эмоциональным шедевром, который хотелось смотреть и смотреть, не отрываясь. 6-я серия вообще получилась феерическая, особенно когда Юдзу и Мэй мчались наперегонки с птицами на велосипеде, а потом поцеловались в конце.

А вот с 7-й серии этот эмоциональный накал спал и стал каким-то искусственным, что ли. Такое впечатление, что сменился сценарист. Новых персонажей уже не раскрывали, а так, вбрасывали и всё. И Мацури, и сёстры Татибан - как-то вот не сильно они вписывались в происходящее, какая-то ощущалась натяжка. Хотя в итоге закончилось аниме хорошо.

Но несмотря на такой вот недостаток, аниме всё же шикарное, хотя и предназначено не для всех. Iris Heart, спасибо, сестрёнка, что насоветовала, получил огромнейшее удовольствие от просмотра.

Немного скринов
47.jpg


41.jpg


27.jpg


zOtv4iC.jpg

h9EflGs.jpg
 
Последнее редактирование:

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.739
Благодарности
5.461
Баллы
730
Посмотрел Невеста чародея
1.jpg

Ну, честно сказать, не впечатлило. То туда пошли с кем-то поговорили, то сюда пошли с кем-то поболтали - и так добрую половину аниме. Примерно после 15-й серии начинаются какие-то события, но тоже щедро вперемешку со всякими воспоминаниями и философскими рассуждениями. В общем - скучновато, на большого любителя.

Немного скринов
44.jpg


114.jpg


76.jpg

v3YJVq7.jpg
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.106
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
Посмотрел аниме цикла «Индекс волшебства»: 1 сезон, 2 сезон, Полнометражка, 3 сезон, ну и разумеется все овашки и спешлы.
1.jpg

Потом посмотрел ответвление истории «Индекса волшебства» — «Некий научный Рейлган»: 1 сезон, 2 сезон и тоже все спешлы с овашками.
1.jpg

И напоследок посмотрел аниме «Некий научный Акселератор» - ещё одно ответвление «Индекса волшебства».
1.jpg

Мои впечатления

«Индекс волшебства».
В целом - нудновато. Какого-то цельного сюжета здесь нет, просто герой постоянно попадает из одной истории-переделки в другую, причём сами эти истории-приключения скучные и без искринки. Развитие сюжета идёт путём постоянного добавления новых персонажей и злодеев, что быстро надоедает. Индекс, которая вроде как должна быть главной героиней аниме, полноценно фигурирует только в первых эпизодах, а потом на все 3 сезона становится эпизодическим персонажем. Любовная линия между Томой и Мисакой подаётся набросками, но никакого развития не имеет, и так снято всё это аниме, включая полнометражку - какие-то наброски-задумки, которые обрываются едва лишь начнутся. Второй сезон попытались немного разбавить всякими труселями, но успеха это не возымело.

«Некий научный Рейлган». Это аниме получилось на порядок увлекательнее «Индекса волшебства». История здесь тоже подаётся путём добавления новых угроз и персонажей, но все эти угрозы между собой хорошо связаны и потому история воспринимается как цельная. Кроме того, сама анимешка весёлая и лёгкая - девочки, трусики, лесбийские домагания, всякие шуточки-приколы и т. д. А ещё сюжет «Некоего научного Рейлгана» удачно вплетён в сюжет «Индекса волшебства» и потому сохраняется чувство, что смотришь одну историю, а не какую-то оторванную от жизни побочку.

«Некий научный Акселератор». Идею о достижении 6-го уровня развили несколько странно, но в целом анимешка смотрибельная, и сюжет внятный, мне понравилось.

Немного скринов
30.jpg


53.jpg


99.jpg


82.jpg


158.jpg


23.jpg

Немного артов
949M5UN.jpg
GubY1jO.jpg


JAX8COO.jpg


C2nBpmS.jpg
7oXqRuy.jpg

6Pm4OKZ.jpg
А помнишь, что я писал в далеком 2017 ?
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.739
Благодарности
5.461
Баллы
730
Посмотрел несколько коротеньких аниме (серии по 3-5 минут)

Большая разница
1.jpg

Без особого смысла, но зато тематическое - братик и куча сестрёнок. Смотрится легко и даже местами смешно. Сисек нет, но зато есть трусики и такой лёгкий ненавязчивый юмор.

Скромный скрин
nku2PGy.jpg


Я не понимаю, что говорит мой муж - оба сезона
1.jpg

Какое-то нудноватое. Ситуации вроде обычные, но обыгрывается скучно. Правда, иногда радуют отсылки к другим аниме, а так не особо увлекает. Первый сезон ещё более-менее, а второй же ужас-ужас.

Немного скринов
9.jpg


12.jpg


20.jpg


Аиура
1.jpg

Чисто для залипания, смысла нет вообще, просто немного школьных будней с плосковатыми приколами.

Скромный скрин
qrzhCnc.jpg

4mGG2My.jpg
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.739
Благодарности
5.461
Баллы
730
Посмотрел аниме Абсолютная защита Левиафана
1.jpg

Роскошное аниме, вот просто роскошное. По сути, это сказка для младшеклассников про приключения трёх девочек-волшебниц, но сказочка насколько миленькая, что смотрится она сама собой. У этого аниме есть масса достоинств. Во-первых, вполне чёткий, связный и последовательно изложенный сюжет, то есть, это не набор каких-то оторванных друг от дружки происшествий, а цельная история. Во-вторых, вся эта история пронизана лёгким и метким юморком. В-третьих, нет никаких пафосных речей или монологов.

Правда, концовка какая-то смазанная, не вполне чёткая, но это в аниме не редкость. И название тоже странное, но это уже мелочи. А так вполне годная вещь для отдыха. В общем, посмотрел с огромным удовольствием, даже сам удивился.

Немного скринов
20.jpg


53.jpg


21.jpg

IH9ztx6.jpg
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.739
Благодарности
5.461
Баллы
730
Посмотрел ещё несколько коротеньких аниме (серии по 3-5 минут)

Мисс Монохром
1.jpg

Очень занудное аниме про девочку-андроида, которая хочет стать звездой. Вроде бы постоянно что-то происходит, и есть какое-то внятное развитие сюжета, но всё равно скучно до одури. Осилил 2 сезона, 3-й смотреть не стал.

Немного скринов
4.jpg


24.jpg


30.jpg


Безотказная Комори
1.jpg

Лёгкая комичная и совсем слегка романтичная история про девочку, которая никому не может отказать и все этим пользуются. Правда, я ожидал, что её будут просить и о всяком таком эдаком, но хентая тут нет, увы. А так вполне себе миленько, смотреть можно.

Немного скринов
20.jpg


13.jpg


21.jpg


Волшебная Сомера-тян
1.jpg

Какая-то дикая наркомания, даже не могу сказать о чём, просто девочки бегают и постоянно пищат. Люто не рекомендую!

Скромный скрин
KydFgzF.jpg


У хозяюшки половое созревание!
1.jpg

История парня, который арендует квартиру в доме, хозяйка которого - школьница. Лёгкая комедия с намёками на романтику. Любопытно, что здесь в одной серии показывают персонажей из «Безотказная Комори».

Немного скринов
3.jpg


23.jpg


39.jpg

cSDG0vf.jpg
 
Сверху Снизу