• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе квент 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
1500р.(вов, бернинг крусэйд, лич кинг и катаклизм) можно было бы дешевле, я вчера видел в других магазинах, но было лень.
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Кстати, кто-нибудь ещё играет? Можем вместе побегать.

Bump: Survivor, завидуй молча :D

Чему завидывать?) Сьеданию мозга в виде онлайн игры, не извени неполучиться)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Сюрвивор, да ладно, зато мы избавимся от назойливого поглотителя жЫра, и обретём танка:)

Ну или кого там, лича, андеда:D
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Survivor, угу. Бегом русский язык учить и быстро! :p
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Survivor, угу. Бегом русский язык учить и быстро! :p
Мне он не нужен, я живу в другой стране, а для уровня общения хватает.
Я не хотел твои выброшенные деньги обидеть, просто по своему 6-ти летнему стажу знаю что такое онлайн игры *flowers*
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
кто играл за копов новую НФС?
Что делать с уродами которые ВНЕЗАПНО разворачиваются посреди гонки?
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Survivor, мне плевать на деньги :)
Я тоже во много онлайн игр играл, самое долгое было 1 месяц игры в ЛА2 лет пять назад. В Вархаммер я проиграл не больше двух недель, а файнал фэнтези вообще всё так и лежит не распакованная. :D
Надеюсь хоть ВОВ увлечёт, потому что всё весёлое в синглплеере уже пройдено.
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
295
Вот решил порубиться в "Драгон Эйдж Начало". Скажу, что рекомендуемые системные требования завышены. На моей системе игра вообще без тормозов идёт. Это учесть то, что у меня всё в настройках стоит на максимуме.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
gothiclord, так а толку от пиратки? я думаю, что на фришные серваки её ещё очень не скоро прикрутят.

Короче, написал объемный пост о ВОВ и о своих впечатлениях. Случайно всё удалил :mad:
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
gothiclord, как известно, эти пиратские серваки - лучшая реклама официальных
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.397
Благодарности
117
Баллы
235
Скачал и поставил ОверЛорд, местами - кульный ржач, особенно улыбнуло про сценку с деревушкой, где ГГ - ребёнок, и ещё дурацкие римляне, бегающие туда-сюда с дибильными лицами...
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Кто нибудь играл здесь в The Saboteur?
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
Ben Gann, я играл. довольно неплохая игрушка с гта-геймплеем, францией, паркуром и фрицами. но лично меня не затянула надолго, не прошел.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
А меня затянула, три раза прошёл, щас по целям свободной игры бегаю - ну ты знаешь, мосты взрывать, топливные склады, блокпосты)

у меня просто вопрос назрел: как залезть на тамошнюю национальную библиотеку? туда телефонный провод ведёт, я по нему на карниз пробирался, а на крышу - не допетрю как залезть(

можно конечно с дирижабля попробовать, но его ещё поймать нужно(
и не факт что я не убьюсь, прыгая с дирижабля.

Новую для себя игру нашёл - Tom Clancy's H.A.W.K.

Аркадный авиасимулятор, затягивает. Что то вроде последней НФС - вроде аркада, но до того качественная, что хоть щас на лучшие игры тысячелетия.

Вообще я этого Тома Клэнси не люблю, фантазия у него больная, ему к Альто в 6 палату надо:D
Но игру сочинил что надо. Сначала в эскадрилье Ястребы защищать кого то там в городских джунглях, потом работать на частную военную компанию, Артемис называется - охранять от набигающих домиков нефтебазу.

Советую тем кто хочет полетать, но не хочет мучатся в хардкорных симуляторах.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.106
Благодарности
369
Баллы
405
Недавно прошёл Амнезию и первую часть Пенумбры )
Вторая на порядок тяжелее будет. Если в первой хотя бы можно убить животинку, то во второй приходиться вечно прятаться. Застрял на моменте, где надо три платы для пк починить, там где еще чувак хотел рукой поделиться, но не успел xDD

Амнезию вообще зацепила. Давно не играл в хорошие хорроры.
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Zombieorc, если уважаешь хороший хоррор, могу посоветовать Clive Barker's Undying.
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
Zombieorc, пенумбру первую играл, понравилась, но почему то не захотелось дальше играть во вторую и третью.
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Zombieorc, если хоррора хочется, советую "Сапёр". Сплошной хоррор, не туда нажал - уже мёртв, я, кстати, так и не понял что за чудовище меня убивало. Звуковые эффекты - апупеть. Кстати, на диске с игрушкой ещё Windows идёт, так что обделённым точно не останешься. Советую! *flowers*
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Кто-нибудь ещё помнит игрушку Крестоносцы меча и магии? В оригинале - Crusaders of Might and Magic. Если память не изменяет, там главного героя Чонишвили озвучивал. Игра у нас от Буки выходила.
 
Сверху Снизу