• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе квент 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Подскажыте игры по Lan, думаю с другом поиграть. А кроме нфс, калл оф дюти,кс, по лану ничего незнаю)
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Survivor, через хамачи можно играть во всё, что душе угодно. Serious Sam, Red Alert, Star Craft, AvP, Diablo 2 вообще можно по баттл.нет на неофициальных серверах играть.

Смотря какая игра тебе нужна.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Прошла Dawn of War II , крутая вещь)) Эпичные битвы. Особенно запомнились сражения против огненного аватара эльдаров, против Видящей, и против последнего урода.
Кампанию завершила за 36 дней, правда я не знала что нападения на ключевые точки происходят бесконечно, и пока бегала отбивала их, к 25-26 дню у меня все герои уже вкачались на макс. левел хД. Остальные миссии просто шла напролом до босса.

Рулил конечно Коммандор, на бешеной скорости врываясь в полчища врага и ударами молота брутально всех расшвыривая по кускам. Всегда в команде был Цирус, метким выстрелом из винтовки сбивающий мозговые центры тиранидов или пушки эльдаров и ракетчиков орков. А уж его мета-бомбы против техники сотню раз выручали против всевозможных танков и летающих кораблей.

Всегда в отряде были танк Таркус и пулеметчик Авитус. Фаддей не понравился, ни разу его не брала. Таркус в основном собирал на себя врагов и швырялся гранатами, а Авитус поддерживал на дальних рубежах, я ему вставила храмовое умение Розарий (что дает временное бессмертие всем отрядам) - тоже очень полезно было.

После появления брутального дредноута Давиана Тула пришлось убрать из отряда Таркуса)) Тул конечно медленно шагает, но когда входит в полчища врагов, то жжет их огнеметом или другой рукой хватает и крутит в фарш. Но больше всего помогало его умение ударом кулаков в землю, убивая множество врагов по площади.
Иногда чередовала Таркуса и Авитуса на разные миссии. При том у Таркуса было здоровья даже больше, чем у дредноута))

А под конец еще и Габриэль Ангелос прилетел, и всем надавал по самое нехочу, короче классная игра, мне понравилось))) Она не похожа на стратегии где надо вечно что то долго строить и собирать, а вполне себе красивый экшен с хорошими ролями и актерами, озвучка очень порадовала.

Обязательно сыграю в дополнение Chaos Rising .
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Второй дов конечно крут, но первый как по мне веселее, всётаки Габриель и Тул не такие простые личности.

И да второй дов слишком эпичен, прям как фильм Ультрамарины когда три с половиной десантника идут и всё на своём пути сокрушают.
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Маск, конечно! Космодесант ПРЕВОЗМОГАЕТ.
Хых, Тул дредноутом уже успел стать? Классно, самому, что ли, купить второй ДоВ. А ты играла в английскую или в русскую версию? Просто сдаётся мне, что в русской малость похуже озвучка.
А я, в свою очередь, недавно купил Dark Crusade, без оригинала. За два дня прошёл кампанию за Кровавых Воронов, чтоб им пусто было, правда прошёл по-крысиному: сам вынес только эльдаров, хаоситов, ИГ и ВААААГХ!, остальные сами между собой выпилились. И то, если эльдаров и хаоситов я выпиливал планомерно, захватывая каждую территорию, то ИГ и орков реально по-крысиному уничтожил, практически сразу атаковав главную локацию. И да, дредноуты и Хищники с плазмопушками решают, с ними хаоситов легче уничтожать.
Потом решил ещё пройти за Тау, так как всё-таки их любитель. Вот там уже даже интереснее было, попотеть пришлось. В первой же миссии очень сильно накосячил, не отправив со стрелками воинов ближнего боя... думал тогда, что проиграю, кое-как выкрутился. :D:D А вообще, всё хотел скачать на ДК большой аглицкий мод, где там всё по кодексу сделали и множество новых юнитов добавили, но он, курва, на русскую версию не идёт.
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Лезер, в английском во всех версиях озвучка лучше.
Напремер в первом дове, колдун хаоса в инглишь версии такой вкрадчивый голос, который завлекает и внушает страх, то в русской версии он какой то психопат, конченый.

а вообще второй дов превозмогает очень уж брутально. помнится в кодексе десантуры описан момент как вся первая рота и планетарная оборона Макрага была практически полностью унечтожены тиранидами, дык это около 5 сотен десантников слегло, а тот три с половиной солдата:D
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Хочу вопрос задать: здесь, кроме меня, кто-нибудь ещё играл в древнюю и здоровскую вещь аж 2000 года Giants Citizen Kabuto? Меня уже давно гложет идея сыграть в неё по сети с кем-нибудь, поскольку игра в ЭТО по сети - вообще конфетка, но кого ни спрашивал, никто не играл.
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
А спасибку не дал, хотя это такой редкий случай когда я что то интересное/полезное выложил T___T

з.ы. Стараюсь для вас.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Меню сайта мне чем-то Мортал Комбат напомнило:D
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Если б это новое онлайном не было.
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Jean-Francois Dugas, директор игры Deus Ex: Human Revolution, в своем микро-блоге Twitter сообщил, что официальная дата релиза проекта будет обнародована уже совсем скоро – на следующей неделе.

Проект выйдет в версиях для РС, Xbox 360 и PS3, причем выход всех версий должен состояться одновременно. Релиз обязательно состоится в 2011 году.


2011-03-05T21:39:58+03:00


(c) GoHa.Ru
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
295
Народ, кто-нить играл в "Аудиосёрф"?
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Я играл, да.
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
295
Ну и как? Правда затягивает? Да и время как -то быстро проходит когда играешь в эту игру.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Ну, не знаю. По началу да, было весело. А часа через 2 уже надоело^^
 

Solitarius

Участник форума
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Принцесса в доспехах и рыцарь в доспехах...кто гамал?

Стоит покупать или нет? А то слишком противоречивые посты об этих играх.
К слову, я любитель олд скула, аля Арканум, Фол, BG2, NWN...понравится ли эта гама мне? )
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
295
Я гамал. Игры достаточно интересные. Игровой мир не маленький. Три пути развития, воин, маг и паладин. Только там не "Рыцарь в доспехах" , а "Легенда о рыцаре". Принцессу в доспехах советую покупать "расширенную" эта игра называется "Принцесса в доспехах перекрёстки миров". Если ты конечно имеешь виду серию "Кингс Баунти".
 
Сверху Снизу