• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Absolut, единственное,что я могу добавит вот к этому(моё сообщение со спойлерами и скринами) http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=34969&page=8 - это то,что на "Метакритике" поудаляли какое-то число "плохих" отзывов.

П.С.Я всю серию удалил.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Вот все хотел спросить, что такого плохого в МЕ3 ? Вот серьезно, первый Масыфект мне понравился, второй в принципе тоже, пусть он и был несколько однообразным. А третий? Школьники визжат от восторга, старики недовольно ворчат. Не сказать, что я фанат серии, но все же любопытно. Терзают меня смутные сомнения брать или нет. И, возможно, сэкономленные деньги стоит потратить на FarCry 3 ?:)
Говорят, последняя игра довольно неплохое пулялово.

Сама по себе третья часть - лучше предыдущих двух. Все претензии только к концовкам. Так что - покупай, не парься.
 

Absolut

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
387
Благодарности
332
Баллы
255
Прислушался так сказать к голосу сердца и приобрел все же FarCry 3.
Пока не пожалел ни разу. Игра буквально засасывает без остатка. Куча возможностей: сбор растений, охота, изготовление снадобий и лекарств, поиск кладов, интересный сюжет, побочные задания, вариативность ведения боя, даже прокачка есть наконец.
И все это безумно красиво и, что немаловажно, богато на события, не зависящие от игрока. Например, недалеко от деревни я видел как мужик пошел к реке набрать воды и был атакован крокодилом. Или, например, у людей заглох в дороге джип, но бедолагам не повезло: по той же дороге позже проезжали бандиты и открыли огонь по безоружным путникам. Пираты воюют с местными, крестьяне охотятся и работают, хищники подстерегают травоядных (игрок для них тоже лакомый кусочек). Жизнь бьет ключом в общем.
Недостатки у игры конечно тоже есть, но их не так уж и много, и они впечатления портят не сильно (сюда бы я отнес главным образом некое однообразие побочных заданий).
Не сказать, что я такой поклонник шутеров, но FarCry 3 как минимум претендент на игру года.
Если кому интересно, могу попозже скрины выложить.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Заметил, что при входе в Стим можно создать аккаунт для пс3.
А можно ли пс3 привязать к уже существующему акку? Гугол что-то молчит.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Absolut, - как там выглядит прокачка и какую роль играет цру?
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Absolut, это похоже на Скайрим? Я бы купил на консоль, но если игра на одно прохождение и забыть - не буду.
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Gemgi, похоже ли это на Скайрим, лол. Да, Фаркрай-шутер на Скайрим-РПГ офигеть как похож.

Путешественник, прокачка похожа на систему перков. Каждый перк даёт дополнительную возможность, например, перезаряжаться на бегу или тихо убить противника со спины ножом, либо повысит кое-какие атрибуты, к примеру, сопротивляемость огню. А ещё это визуально это отражается на герое - на левой руке татуировки появляются.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Потянет. Не обещаю, что на максах всё идеально будет, но пойдёт. *flowers*
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Путешественник, у меня даже ноут тянет.
Pink_Panther, и идиоту понятно, что я не это имел ввиду. Есть крафт, снятие шкур, алхимия, прокачка перков - что не так уж и далеко ушло от скайрима по сути. За сколько прошел?
 

Absolut

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
387
Благодарности
332
Баллы
255
За сколько прошел?
Gemgi, если проходить только сюжетку с минимумом побочных заданий, то часов за 15 можно управиться. А вот ежели проходить все, что заложено в игру, исследовать каждый уголок этого острова, благо интересных мест там полно, то это может очень надолго затянуться.
К вопросу о реиграбельности: может игра и на один раз, зато на какой и забудется не скоро. Это мое мнение, тебе может захочется возвращаться туда снова и снова.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Ок.
Тогда ещё вопрос. Что лучше взять - ФК3, Хитмана или Assassin’s Creed 3 ?
Просто беру на консоль, а все эти игры только вышли и стоят по 2500к - не хочу прогадать. *???*
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Хороший вопрос :) Стоит взять ВСЁ.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Зорк, тогда... Во что стоит поиграть сначала? :D
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
В "Марио".
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Gemgi, AC3 имхо. Но можно и в FC3 сначала, я ток в него не играл)
 

Рена

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
100
Благодарности
1
Баллы
165
Хочу поиграть с игроками в Ролевую Ace Combat 3, ответы мне присылайте в Л. С.!
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Священная задница Дизиона! Рэна?! О_о Народ! Кто тут галюциногенчиками балуется? А ну проветрите комнату! Я уже ботов вижу. -_-'
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Альтаир, эх. Всё ты пропустил. А мы тебя ждали :D
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Альтаир, его проверили, не бот просто заблудился:D
 
Сверху Снизу