• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол "Сериал" или Итальянская серия А

Кто из команд в этом сезоне завоюет скудетто?


  • Всего проголосовало
    7

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Мне вот интересно, что творится сейчас с Юве?:-\ Вобще непонятно почему команда, обладающая таким составом, играет всё хуже и хуже..Мне обидно, потому что там играют мой любимый вратарь и еще Алекс:D Почему еще не выгнали Чирро Феррару?:-\*???*
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: [Футбол] "Сериал" или Итальянская серия А

Сандрин, ты матч Атлетико - Интер видела? Им уже помяли бока. Думаю после этого года, Бенитес уйдет оттуда.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Re: [Футбол] "Сериал" или Итальянская серия А

Эмиль, увы, не видела, но СЛЫШАЛА! И очень рада победе Атлетико. Во-первых, потому что не люблю Интер, во-вторых, потому что в Атлетико играет мой любимый Форлан.

Я тоже думаю, что Бенитес больше года не пробудет в Интере. Я вообще удивилась, что он пришел туда.

Я бы сказала, что в Серии А в прошлом году уже Моуриньо пришлось попотеть, чтобы стать чемпионом (вспомни, как Сиена не давала им забить решающий гол - та самая Сиена, которой уже ничего не было нужно, уходя в серию Б, чуть не подложила Интеру солидную свинью).

А если бы этот не откровенно нечестный матч с Лацио, когда лациали просто-напросто отдали победу Интеру на блюдечке с голубой каемочкой, мы бы еще посмотрели, кто бы стал чемпионом. Купленая это победа была. Факт.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол] "Сериал" или Итальянская серия А

ну они и рады были победе Интера , ведь Рома и Лацыо это что-то похожее на Динамо Киев - Спартак, или Реал- Барса. Они поступили так " ни себе ни людям=("
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: [Футбол] "Сериал" или Итальянская серия А

Нет, ну на самом деле было бы странно, если бы лациале из кожи вон лезли, только для того, чтобы Рома стала чемпионом*happy*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол] "Сериал" или Итальянская серия А

Я смотрел этот матч сильно болеле за Лацио:D
Но они попросту сдали матч даже не старались.
Даже та Сиена выглядела протиы Интера предпочтительнней:)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: [Футбол] "Сериал" или Итальянская серия А

Что-то неладное творится с футболом. Вроде и все нормальным кажется, а если вдуматься...
Милан влетел Чезене 2:0. Где Робинье, Пато, Ибрагимович? Куда они делись? И это команда с амбициями чемпиона...страшно...
Но вот что творилось с Ромой, я вообще понять не могу. Я все могу понять: настрой, ну не знаю, моральная и физическая подготовка, но это не повод проигрывать Каглиари пять:один! И у этой команды тоже амбиции чемпиона.
Интер выиграл, но не легко. Все таки Рому я уже в чемпионах не вижу. Скорее Юве или Интер, хотя чем Белиар не шутит, может завтра тоже сольет Старая Сеньора.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Re: [Футбол] "Сериал" или Итальянская серия А

Эмиль, я полностью согласна с тобой. Люди, что творится с грандами серии А?

Нет, я не ожидала, что Милан сразу пойдет крушить все и вся и, если помните, после победы над Лечче говорила, что это не показатель. Но чтобы его победила Чезена, другой "пришелец" из серии Б? Нехай за Лечче отомстила...

Рома и Кальяри... Я вообще в осадок выпала. У ник кто на воротах стоял, у Ромы? Где была защита - опять больше у чужих, нежели у своих ворот? Тотти что, вообще в матче не участвовал, а Вучинич решил снова помочь защитникам?

Н-да... ну и дела творятся. Надо Роме собраться и понять, что за такое творится, иначе не видать им скудетто, как своих ушей! Вот и с Юве так же было, как Раньери пришел - сначала на энтузиазме пошли-пошли, а потом раз - и провал за провалом. Надеюсь, с Ромой это не повторится, кто же тогда проучит Интер?

Юве... ну, тут. отчасти, было ожидаемо, опять нет защиты, да и Сторари, по мне, так похуже Маннингера будет. Никак не могу простить руководству продажу Каморанези. Может, и ДП следующим продадут - зачем, дескать, "старики" нужны?

Только удинцы, маленькие зебры порадовали. Как всегда, дали Интеру прикурить... *flowers*
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: [Футбол] "Сериал" или Итальянская серия А

Юве порадовал, а именно Кварьярелла и Пепе, как никак игроки сборной. На них надеюсь на Евро.
Сандрин, Интер же выиграл... с трудом, но все-таки три очка...
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Re: [Футбол] "Сериал" или Итальянская серия А

Эмиль, но ведь Интеру пришлось несладко - а это тоже чего-то стоит. Удинцы всегда ему так легко не даются. Плюс Это'о испортил очередной пенальти... Такое за ним водится. Как-то еще в Барсе играли с Мальоркой, Господи, он всю игру мазал по воротам, уже выходя один на один. а в конце, как довершение, не забил пенальти... Смешно смотреть было!

Юве еще выздоравливать и выздоравливать. На Евро больше надеюсь на Кассано.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол] "Сериал" или Итальянская серия А

Что это было с Миланом??????
Неужели еще один провальный сезон:mad::mad::mad:?????
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: [Футбол] "Сериал" или Итальянская серия А

Я тебе говорил? А ты про ЛЧ, ЛЧ. Итальянские команды идут на спад почему-то...а жаль.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол] "Сериал" или Итальянская серия А

Такого больше не допустят!!!!!!!!
Если будет такой же сезон будет другой президент!!!!!!!:mad:
И надеюсь , что это просто один провальный матч вон Барса тоже Еркулесу влетела.
Посмотрим что они покажут дальше ! Но зная Милан не поверю в еще один такой сезон!!!!!!!!!!
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол] "Сериал" или Итальянская серия А

Пугает меня ничия Милана!!!!
Надеюсь это просто не сыграность!
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: [Футбол] "Сериал" или Итальянская серия А

Пока мы все дружно смотрим АПЛ, в "Сериале" происходят очень интересные события. Впервые за черте сколько времени по итогам пяти туров ни один из лидеров не имеет более 10 очков! Мало того, Рома одолела наконец-то муторный Интер, а Красич сделал хет-трик за Юве! Удивительна такая ничья в матче Палермо - Лечче, жалко матч не видел.

Результаты последнего тура:

Бари 2:1 Брешия
Катания 1:1 Болонья
Чезена 1:4 Наполи
Кьево 0:1 Лацио
Фиорентина 2:0 Парма
Ювентус 4:2 Кальяри
Милан 1:0 Дженоа
Палермо 2:2 Лечче
Рома 1:0 Интер
Сампдория 0:0 Удинезе
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Наконец-то у меня появился канал Спорт-Плюс, где можно смотреть подробные видеообзоры почти всех чемпионатов и кубков, плюс один из важных матчей каждого тура - будто то Италия, Испания, Германия ли...

Потому теперь могу рассуждать не на основании чужих отзывов, но своих впечатлений.

Рома просто молодец, что побила Интер! Так порадовала - слов нет. Вуч - молодчина, когда играет нападающего, а не защитника. Борьелло, как мне кажется, вливается в команду. Миланцы еще пожалеют, что отдали его.

Красич просто красавец - хотя, кто бы сомневался?

Матч Юве - Интер был тоже на уровне, вот оно - дерби д'Италия! И первая за несколько лет ничья для Юве на поле врага (до этого все проигрывали).

Но Рому мотает туда-сюда не по-хорошему... Самый низ таблицы, что ж это такое? Или у них всегда начало года - никакое? Давайте, ромейцы, кто же лишит Интер скудетто?

Лацио удивили... Но все равно - я все еще зла на них. Команды из серии Б молодцы... Оживили чемпионат.

В общем, давайте-ка обсуждать и СериАл, а?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
В общем, давайте-ка обсуждать и СериАл, а?
Я бы за, в итальянском футболе много такого, чего в той же АПЛ не увидишь...::) Как и наоборот.

Вот только где смотреть матчи, не знаю пока. Выцеплять один-два матча в месяц по интернету как-то неудобно:-\ Пока не наткнулся на место, где бы показывали нормальные трансляции, без тормозов и хотя бы на английском:) А с моим финансовым положением никаких тарелок и кабельного не предвидится точно:D

P.S. Главная проблема Ромы - тренер. Рафа тот же подошел бы больше, мне так сейчас кажется. Про бывшего тренера тоде забавную штуку нашел, оказывается мог быть и не он. Где-то читал что до Лучано Спагетти в Рому просился какой-то тренер. Тотти сказал что ему тот тренер не нравится, и его не взяли:D:D:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Мне бы было интересно сыграть и здесь в тотализатор) Здесь я более уверен в ставках так как смотрю серию -А уже давно. На Украине ксатити по телику серию-А показывает "УТ-1" " первый нацыональный " если кто не понял. Но если матчей там нет то обязательно смотрю в инете:)
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Главная проблема Ромы - тренер. Рафа тот же подошел бы больше, мне так сейчас кажется. Про бывшего тренера тоде забавную штуку нашел, оказывается мог быть и не он. Где-то читал что до Лучано Спагетти в Рому просился какой-то тренер. Тотти сказал что ему тот тренер не нравится, и его не взяли

Это точно. Вот все стали хвалить Раньери, что он да он все сделал, а по мне - да не много-то он и сделал. Бойцовский характер команды и ее атакующая натура - не его заслуги. Тотти как был лидером, так и остался, у Вуча как были моменты, когда он блистал и моменты, когда проваливался - так все и осталось. И многое другое. У Ромы появился прежде всего нормальный вратарь - Джулио Серджо. Тыл был надежно прикрыт, потому Рома вполне могла увлекаться своими атаками. Убери вратаря в том году - и я бы посмотрела, так же бы "везло" Раньери. Уж что может творить безалаберный вратарь - видно по матчу Юве с Фулхемом. Одолеть 3:1 дома и бездарно все растратить 4:1 с третьим запасным вратарем!

Стоял бы Серджо в воротах при СуперКубке - посмотрела бы я, как Интер легко забил те три мяча.

В общем, мне кажется, Роме нужен другой тренер.

Ну а про Серию А в целом - ну, давайте пока так обсуждать, кто что увидел.

Кстати, Overlord, а чего в Милане Пато не видно? Продали, что ль?
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Сандрин, у него травма.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Сначала Рауль, следующий Дель Пьеро?????
Туринский «Ювентус» не хочет продлевать контракт с ветераном команды — нападающим Алессандро Дель Пьеро, который выступает за команду уже на протяжении 17-ти сезонов подряд, сообщает La Gazzetta dello sport.

Впрочем, сам футболист может завершить карьеру и стать одним из директоров клуба. В данный же момент нападающий «Юве» остается настроенным на спортивную карьеру и уже готовится сыграть с «Лечче» на следующей неделе.

Таким образом, судя по всему, у Дель Пьеро есть всего лишь половина сезона дабы побить бессмертный рекорд Джампьеро Бониперти — 178 мячей в футболке туринского клуба. Сейчас на счету нападающего «Юве» 177 точных ударов.
 
Сверху Снизу