• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол "Сериал" или Итальянская серия А

Кто из команд в этом сезоне завоюет скудетто?


  • Всего проголосовало
    7

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Мне вот интересно, что творится сейчас с Юве?:-\ Вобще непонятно почему команда, обладающая таким составом, играет всё хуже и хуже..Мне обидно, потому что там играют мой любимый вратарь и еще Алекс:D Почему еще не выгнали Чирро Феррару?:-\*???*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
*shok**shok**shok*
Говорила мне мама - не заходи в подозрительные темы
вот вот ! но не переживай ты так ! и так понятно кто чемпион! Здесь уже моя очередь злорадствоваться *happy*
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Не понял? Я не говорил про Интер. Я сказал так "Милан НЕ станет чемпионом", вот и все.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Юве займет 4, Милан 3-е, Интер 2-ое, Рома 1-ое.
Посмотришь, Ардарик
Первое Рома, вот увидишь
У них есть характер и они очень сильные и упорные игроки.
Оверлорд, победит либо Рома, либо Интер. У Юве состав хилый + у Буффона травма позвоночника, следующий сезон весь пропустит. Милан...ну через два сезон максимум станет. Но не сейчас. Новый тренер все-таки. Бенитес загадит весь Интер А в Италии я болею за Рому. Она и станет чемпионом. Мое мнение.
Наполи чемпион
Рома? Да ни фига, закончат на месте 3-4.
Только про ботинок мы ыроде не спорили=(
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ну так ! Я оказался прав !8)
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Сейчас ни одна из команд в Серии А не может похвастаться стабильной игрой. Потому победить может кто угодно - из тех, кто находится на верхних строчках. Хотя вероятнее либо Милан, либо Интер, либо Рома.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Sandrin но будет шок, если выиграет Наполи, не так ли?! Когда они в последний раз выигрывали-то? Я даже не знаю::)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
икс последний раз вроде в 1990 году становились )))) Ну и в этом году тоже не станут :D:D
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Рома вела 3:0,а проиграла 3:4... позор.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Интересный матч был в Серии А... на 13 минуте у Юве удалили Буффона и в итоге Лечче победил 2:0..
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Милан победил 1:2 одной проблемой меньше! Хороший подарок для Сильвио!
Показалось что Милан не особо старался ! Значит Алегри повезло!)
Интер выиграл у Наполи ! теперь отрыв увеличился на 5 очков очень даже не плохо!
и ещё одна новость
- Расслабьтесь, я никуда не ухожу,
- Раньери.
Спасибо )))
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Что-то я сразу не понял, о ком идет речь:D Теперь дошло:D
Vinchientso-Montiella-www.asromacalcio.it__0.jpg

Но хорошо или плохо, не знаю:-\ Думаю что на самом деле тренером будет по сути Тотти.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Да, это были грустные матчи.
Что Юве, что Рома - у них бывают матчи из одной оперы. Голову надо снимать защитникам за такую игру! Нужна сильная и властная рука тренера. Ни у Раньери, ни у Дель Нери ее нет.

Так что еще кто-нибудь не верит, что Рома может забить на чужом поле три мяча? Может. Главное, чтобы потом не пропустила столько же. Иногда, честное слово, хочется, чтобы тренером был Моуриньо, который мог матом игроков в раздевался покрыть. Защите Юве и Ромы это бы не помешало...
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Главная беда Ромы - это её тренер :). У меня Раньери вызывает только пессимистическую реакцию, как он ещё держится у руля клуба *???*
Вести 3-0 и проиграть 3-4 ну это не в какие рамки. *???*
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Overlord, Эмиль, Ха не привыкать вам ботинки есть:D Ещё хочется?::)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Торус,Милан первый ,так что мне пока ничего не страшно ;)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
как он ещё держится у руля клуба
уже нет ведь;);) смотри мой предыдущий пост. теперь тренер Монтелла. удивительно...
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
В следющем туре будет очень интересный матч Милан -Наполи . Думаю Милан победит 1-0. Первое против второго места! Здесь много чего решиться!:)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
3-0 и одной проблемой меньше! Могли вообще выиграть 5-0 ! Милан играл намного лучше ожидал большео от Наполи . всё бльше вероятность того что Милан чемпион! УРА!:)
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Да, чего-то Наполи выглядел, как валяная селедка. Смотрела матч боковым зрением, но первый тайм и смотреть-то не стоило, все самое интересное было во втором. Пато - молодец, Ибра наконец перестал жадничать, Боатенг растет.

Ха, слышали у Пато с Барбарой Берлоускони роман? Не ожидала! Как, интересно, президент относится к такому зятю?

И все-таки Милан без Пирло, Дзамбротты и Амброзини - уже не тот Милан. Как их не хватает!

В общем, Милан с победой. *flowers*

И да - Палермо- Удинезе 0:7 *???*

ЧТО ЭТО БЫЛО????? *???*
Я, как услышала, сначала не поверила. Чего доброго, Удинцы в Лигу Чемпионов попадут...

Ювентус... чего-то я уже теряю надежду... Амаури, к слову, забивает за Парму, значит, дело не в нем. Что-то в самом клубе не то.
 
Сверху Снизу