• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Онлайн World Of Warcraft

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
  • Первое сообщение
  • #1
World of Warcraft

wow_logo.png

Разработчик:
Blizzard
Локализатор: СофтКлаб
Дата выхода: 22.11.2004

Описание:
World of Warcraft — глобальная многопользовательская игра. В этой виртуальной вселенной встречаются тысячи игроков со всего мира. Они сражаются между собой или вступают в союз против монстров. Серая повседневность остается позади: здесь место только жарким поединкам, геройским подвигам и захватывающим приключениям.

World of Warcraft является продолжением серии игр Warcraft. Это, по сути, тот же мир, та же история, те же законы. Если вам уже приходилось играть в Warcraft, то в World of Warcraft вы сможете увидеть знакомый мир глазами отдельно взятого персонажа. Вы станете его полноправным обитателем и будете непосредственно участвовать в его жизни.

Системные требования:
* ОС Windows XP (3-й пакет обновлений) или Windows Vista (1-й пакет обновлений)
* Процессор Intel Pentium 4 1,3 ГГц или AMD Athlon XP от 1500 МГц
* 512 Мб оперативной памяти (1 Гб для компьютеров с Windows Vista)
* DirectX-совместимая звуковая карта
* ATI Radeon 7200 или более современная видеокарта
* 15 Гб свободного места на жестком диске
* 4-скоростной DVD-привод
* Широкополосное подключение к Интернету
* Клавиатура и мышь
__________________

Мне стало интересно узнать мнения форумчан о такой великой онлайн игре как World of Warcraft! Сам играю в неё около 2 лет, но с нового 2009 пока в мир не заходил :( Играю только на оффициальном игровом сервере,то есть за деньги (интересно было бы узнать ваше мнение и по этому поводу. Игра за деньги.) Играете ли вы сами в неё или только слышали?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 611
  • screenshot2.jpg
    screenshot2.jpg
    65,8 KB · Просмотры: 565
  • screenshot3.jpg
    screenshot3.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 558
  • screenshot5.jpg
    screenshot5.jpg
    114 KB · Просмотры: 528
Последнее редактирование модератором:

UpDendy

Забанен
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
151
Благодарности
4
Баллы
165
Лолшто? :) Хватит и одной профы, в зависимости от класса. Иначе какой это мейн без голды? Помню во сколько мне обошлась починка Т13 после прохождения ДД в нормале...

А доступны 2 профы? Верно?
Я видимо вообще нуб:)
Сколько стоит месяц игры?:cool:
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Лолшто? Хватит и одной профы, в зависимости от класса. Иначе какой это мейн без голды? Помню во сколько мне обошлась починка Т13 после прохождения ДД в нормале...
Ну, перед взятиям 2 производительных проф, я всегда набиваю побольше голд. А на производительных заработать тоже можно. Даже без альтами с собирательными.
А 2 производительные профы обязательно для максимизации дпс.
Помню во сколько мне обошлась починка Т13 после прохождения ДД в нормале...
Во сколько? Я помню, что в среднему все стоимости моих "починок" были до 100 голд.

Сколько стоит месяц игры?
1 месяц 12,99 € / 359 р. в месяц
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Во сколько? Я помню, что в среднему все стоимости моих "починок" были до 100 голд.
Я сейчас не вспомню, ибо играл полгода назад в последний раз :)
Но было точно больше 100 голды. Я тогда еще удивился и сказал другу об этом, но он только усмехнулся :)
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
UpDendy, максиум на полгода, если мне память не изменяет. Тогда цена будет около 300 рублей/месяц. Кстати, когда покупаешь классик (а к нему теперь еще засунули и бк и лк), то тебе дают месяц в подарок. Пакет стоит 350 рублей, тоесть как сам месяц игры. И ты сможешь качнутся до 80 лвл. Ну и все остальное, что было до каты и панды.
 

UpDendy

Забанен
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
151
Благодарности
4
Баллы
165
UpDendy, максиум на полгода, если мне память не изменяет. Тогда цена будет около 300 рублей/месяц. Кстати, когда покупаешь классик (а к нему теперь еще засунули и бк и лк), то тебе дают месяц в подарок. Пакет стоит 350 рублей, тоесть как сам месяц игры. И ты сможешь качнутся до 80 лвл. Ну и все остальное, что было до каты и панды.

Я б купил. Но боюсь туда уйдёт всё моё время:D
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Лол. Я вообще всё время которое играл - играл без проф. Мне было лень сидеть и дротить, тем более бонусы там оче маленькие. И голды мне хватало на всё, а если не хватало - фармил данжи или мутил с аукционом.
Что-то почитал вас и захотелось поиграть... :p
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Лол. Я вообще всё время которое играл - играл без проф. Мне было лень сидеть и дротить, тем более бонусы там оче маленькие. И голды мне хватало на всё, а если не хватало - фармил данжи или мутил с аукционом.
Да, у меня друг тоже так играл, всегда удивлялся как ему хватало голд?:-\ А на счет времени, то я обычно параллельно с основной прокачкой, качал и профы.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
phoenixxt, вполне спокойно можно существовать на деньги с данжей, рейдов. На хай-лвлах по сути голды нужны только для починки и закупки разных камней в шмот и подобного.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Gemgi, да, но они не такие уж и дешевые (я о сокетах), а ещё настои, зелья, еда. Ну, это такое уже. По суте да, деньги, то потом не очень нужны, но вначале когда шмот фигня и хочется крутую крафтоваю шмотку (а раньше некоторые крафтовые шмотки были довольно таки неплохие) деньги нужны. Ну это уже из раздела необязательного.
 

UpDendy

Забанен
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
151
Благодарности
4
Баллы
165
Однажды я увидел эту тему. О ней все забыли. Или не забыли:-\ Но потом я поднял тему) А теперь смотрю она активна))

Кто мне купит лицензию?:D
 

Venzern

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
689
Благодарности
209
Баллы
220
Омг... Да у Вас я смотрю губа не дура :D
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
UpDendy, вроде же не дорого стоит =\ Жалко щитоли?

Если что играю на Пиратской Бухте. Ник Слоуп. Мыло могу скинуть в личку.

Конвертировал недавно учётку. Так жаль расставаться с т13 =(
 

UpDendy

Забанен
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
151
Благодарности
4
Баллы
165
UpDendy, вроде же не дорого стоит =\ Жалко щитоли?

Если что играю на Пиратской Бухте. Ник Слоуп. Мыло могу скинуть в личку.

Конвертировал недавно учётку. Так жаль расставаться с т13 =(

Да не жаль:) А что значит конвертировать учетку?:)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
UpDendy, ммм... кату обновил до пандарии.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
UpDendy, нет конечно =) Мне 4 уровня надо добить до 90-го ииии.... снова данжи, снова рейды =)
 

UpDendy

Забанен
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
151
Благодарности
4
Баллы
165
тьфу) Зачем пугать?:) Я вот думаю засесть) Да времени не особо:(
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
UpDendy, да я тоже не особо много играю =)
Если решишь поиграть, то я тебе скину пригласительный ключик. Качаться будем быстрее вдвоем ;)
 
Сверху Снизу