• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Онлайн World Of Warcraft

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
  • Первое сообщение
  • #1
World of Warcraft

wow_logo.png

Разработчик:
Blizzard
Локализатор: СофтКлаб
Дата выхода: 22.11.2004

Описание:
World of Warcraft — глобальная многопользовательская игра. В этой виртуальной вселенной встречаются тысячи игроков со всего мира. Они сражаются между собой или вступают в союз против монстров. Серая повседневность остается позади: здесь место только жарким поединкам, геройским подвигам и захватывающим приключениям.

World of Warcraft является продолжением серии игр Warcraft. Это, по сути, тот же мир, та же история, те же законы. Если вам уже приходилось играть в Warcraft, то в World of Warcraft вы сможете увидеть знакомый мир глазами отдельно взятого персонажа. Вы станете его полноправным обитателем и будете непосредственно участвовать в его жизни.

Системные требования:
* ОС Windows XP (3-й пакет обновлений) или Windows Vista (1-й пакет обновлений)
* Процессор Intel Pentium 4 1,3 ГГц или AMD Athlon XP от 1500 МГц
* 512 Мб оперативной памяти (1 Гб для компьютеров с Windows Vista)
* DirectX-совместимая звуковая карта
* ATI Radeon 7200 или более современная видеокарта
* 15 Гб свободного места на жестком диске
* 4-скоростной DVD-привод
* Широкополосное подключение к Интернету
* Клавиатура и мышь
__________________

Мне стало интересно узнать мнения форумчан о такой великой онлайн игре как World of Warcraft! Сам играю в неё около 2 лет, но с нового 2009 пока в мир не заходил :( Играю только на оффициальном игровом сервере,то есть за деньги (интересно было бы узнать ваше мнение и по этому поводу. Игра за деньги.) Играете ли вы сами в неё или только слышали?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 611
  • screenshot2.jpg
    screenshot2.jpg
    65,8 KB · Просмотры: 565
  • screenshot3.jpg
    screenshot3.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 558
  • screenshot5.jpg
    screenshot5.jpg
    114 KB · Просмотры: 528
Последнее редактирование модератором:

ErikDK

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
25
Благодарности
1
Баллы
165
Случаем ни у кого не найдётся Installer.exe от WOTLK с версией файла 3.2.3.429? А то прошлый инсталлер вирус съел а найти конкретно такой на торентах или через гугл сложнее чем казалось.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.638
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
ErikDK, а ты попробуй откуда качал, с той раздачи на торренте, скачать только exe-файл и всё.*flowers*
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
//Paladin//, он сказал, что на торрентах не найти. Слепой.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.638
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Gemgi, а слабо вспомнить, где качал?
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
//Paladin//, я и не говорил, что качал.
 

ErikDK

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
25
Благодарности
1
Баллы
165
Перекачал с торентов больше десятка этих интсаллеров и не один не хотел устанавливать "Installer Tome.mpq" а вместо этого создавали "пустые" файлы "Installer Tome.mpq.part" и заканчивалось всё это ошибкой. Но к счастью на старом заброшенном HDD сохранился тот торент-фаил 3х-летней давности, через который я качал и более того до сих пор рабочий. Так что вопрос решён, благодарю за внимание. Зря поспешил сюда обращаться ::)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
361
Баллы
405
Мой ник Слоуп. На рекаунт особо не смотрите, это был ласт трай и я уже не особо надеялся убить.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Я, кстати, недавно читал где-то факты о новом дополнении, которые взяли с близкона. Я не буду объяснять, что это значит, просто предоставлю информацию:
1) Меткость, мастерство, уклонения, парирования - удалят. У всех персонажей сразу будет кап меткости.
2) Разработчики не будут тратить время на хардкорный контент для 1% пользователей, поэтому вместо привычных 10ппл и 25ппл рейдов будет один формат рейдов для 20 людей.
3) Упрощение игры варлока, потому, что разработчики считают, что он сейчас слишком сложный класс.
4) Сразу 90 уровень одному персонажу, чтобы была возможность осваивать новый контент у каждого. (Вот тут, честно говоря, я не понял. Неужели они каждому новому игроку дадут возможность апнуть сразу 90 лвл?)
5) Порежут статы у всех предметов и у самых персонажей и мобов. Там был ещё скрин, где показывали, что у одетого персонажа 90 уровня 22к хп.
6) Изменения интерфейса.
7) Многое другое, что я не запомнил...
8) Ах, да, ещё будут новые легендарки и возможность купить и обустроить себе личную крепость.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
361
Баллы
405
1) Меткость, мастерство, уклонения, парирования - удалят. У всех персонажей сразу будет кап меткости.
Это на самом деле очень хорошая фича, не будет больше дроча с набором ненужной статы.

Разработчики не будут тратить время на хардкорный контент для 1% пользователей
Не так. 10ppl и 25ppl останется.

Собственно сама система будет выглядеть так:
  • Нормалы будут как нынешней Флекс (гибкий рейд), т.е. от 11 до 25ппл.
  • Героики станут обычными нормалами.
  • И новый режим "Мифический" - заточенный под 20ппл, но убер тяжелый.
Здесь есть свои плюсы и свои минусы. Допустим, пройдя героик придется пересобирать рейд (+5 человек на замену), что есть минус. Зато тактики будут лучше оптимизированы.

3) Упрощение игры варлока, потому, что разработчики считают, что он сейчас слишком сложный класс.
Ага. Доты не надо будет обновлять. Думается мне это прикрутят потом и совам )

Сразу 90 уровень одному персонажу, чтобы была возможность осваивать новый контент у каждого.
Опять-таки две стороны.
1) Еще один чар близкий к хайд-лвл, что очень даже хорошо, ибо от старых данжей и квестов начинает подташнивать (да-да-да... У меня два альта хайда и еще 3 штуки не докаченных :))
2) Это поставят на поток и можно будет покупать бустеры, что не есть хорошо.


Порежут статы у всех предметов и у самых персонажей и мобов.
Это называется скалирование. При этом герой не станет слабее и можно будет дальше фармить Келей, Ониксий и Личей в соло.
Как пример могу привезти лаги на первом боссе в героике. Когда сводят всех аддов в кучу и начинается АОЕ по ним, то можно выключать свет и идти спать :) ДПС вырастает до одного миллиона у нескольких персонажей и сервер (в частности, конечно же) просто не справляется с такими большими цифрами.

Ах, да, ещё будут новые легендарки и возможность купить и обустроить себе личную крепость.
Куда же без легендарок :)
А крепость это няшность ящитаю. На АС чем-то похоже.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Я и не описывал это как минусы, поэтому доказывать, что это плюс мне не надо. Спасибо, что добавил то, чего у меня не было.
Это называется скалирование.
Как не называй, сути от этого оно не поменяет. Согласен с тем, что хорошее дело они делают этим. Ещё в пандах можно было сделать.
Нормалы будут как нынешней Флекс (гибкий рейд), т.е. от 11 до 25ппл.
Героики станут обычными нормалами.
И новый режим "Мифический" - заточенный под 20ппл, но убер тяжелый.
Странно, надо будет найти и перечитать те факты.
 

Rengar

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
261
Благодарности
15
Баллы
185
Не так. 10ppl и 25ppl останется.

Собственно сама система будет выглядеть так:
  • Нормалы будут как нынешней Флекс (гибкий рейд), т.е. от 11 до 25ппл.
  • Героики станут обычными нормалами.
  • И новый режим "Мифический" - заточенный под 20ппл, но убер тяжелый.

20 не будет убер тяжелым. Это будет тот же героик режим, только на 5 человек поменьше. Если кто не заметил в игре уже давно сокращается количество игроков для рейдов. Напомню, в БК сократили с 40 до 25, в Вотлк разибил 25 на нормал и героик, в МОП ввели резиновые 25, в ВОД леквидировали 25 полностью, введя 20 для героиков, а все остальное в русло резиновых (от 10 до 25). Стоит ли ожидать что в след аддоне будет уже 15 человек на рейд, а все остальные, даже 5 ппл будут резиновыми? Например как это сделано в СВТОР. Впрочем прецидент уже есть, с введением прокачиваемого "помощника" из горнизона, который можно будет водить в 5 ппл.
 

Rengar

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
261
Благодарности
15
Баллы
185
Кстати говоря, по-мемоу 10 ппл в виду резиновых рейдов в игре также не будет.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Зорк, зоделись свитком воскрешения, plzzz
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
361
Баллы
405
20 не будет убер тяжелым
Я утрировал )


10 ппл в виду резиновых рейдов в игре также не будет
Так я и не говорил про 10ппл во флексе ;)


Зорк, зоделись свитком воскрешения, plzzz
В личку черкани мыло.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
361
Баллы
405
Держите ссылочку на стримера по WoW.
Увидел его ссылочку пока фармил археологию, зашел и увидел место под фарм голды, где я обычно фармлю :)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.638
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Вышел трейлер по новому дополнению Warlords of Draenor с Gamescom 2014.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
361
Баллы
405

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.638
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Лучше бы они фильм по-скорее пилили.:D
 
Сверху Снизу