• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Онлайн World Of Warcraft

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
  • Первое сообщение
  • #1
World of Warcraft

wow_logo.png

Разработчик:
Blizzard
Локализатор: СофтКлаб
Дата выхода: 22.11.2004

Описание:
World of Warcraft — глобальная многопользовательская игра. В этой виртуальной вселенной встречаются тысячи игроков со всего мира. Они сражаются между собой или вступают в союз против монстров. Серая повседневность остается позади: здесь место только жарким поединкам, геройским подвигам и захватывающим приключениям.

World of Warcraft является продолжением серии игр Warcraft. Это, по сути, тот же мир, та же история, те же законы. Если вам уже приходилось играть в Warcraft, то в World of Warcraft вы сможете увидеть знакомый мир глазами отдельно взятого персонажа. Вы станете его полноправным обитателем и будете непосредственно участвовать в его жизни.

Системные требования:
* ОС Windows XP (3-й пакет обновлений) или Windows Vista (1-й пакет обновлений)
* Процессор Intel Pentium 4 1,3 ГГц или AMD Athlon XP от 1500 МГц
* 512 Мб оперативной памяти (1 Гб для компьютеров с Windows Vista)
* DirectX-совместимая звуковая карта
* ATI Radeon 7200 или более современная видеокарта
* 15 Гб свободного места на жестком диске
* 4-скоростной DVD-привод
* Широкополосное подключение к Интернету
* Клавиатура и мышь
__________________

Мне стало интересно узнать мнения форумчан о такой великой онлайн игре как World of Warcraft! Сам играю в неё около 2 лет, но с нового 2009 пока в мир не заходил :( Играю только на оффициальном игровом сервере,то есть за деньги (интересно было бы узнать ваше мнение и по этому поводу. Игра за деньги.) Играете ли вы сами в неё или только слышали?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 611
  • screenshot2.jpg
    screenshot2.jpg
    65,8 KB · Просмотры: 565
  • screenshot3.jpg
    screenshot3.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 558
  • screenshot5.jpg
    screenshot5.jpg
    114 KB · Просмотры: 528
Последнее редактирование модератором:

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Не много не в тему, но... Титан *happy*
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Эx, а я надеялся что это уже анонс=(
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.727
Благодарности
3.162
Баллы
1.075
Если говорить насчёт WoW, то к сожалению я не застал времена поиграть в классику, The Burning Crusade и Wrath of the Lich King, так что судить об изменения не могу! Но так как в последнее время идёт отток геймеров, то Mists of Pandaria не смогут спасти серию (панды вообще убили:D), большинство игроков консерваторы и любят когда возвращется что то старое из WarCraft, если и спасать серию, то можно запилить дополнение, ну например Return of the Burning Legion, хотя если разрабы над новой игрой работать будут, то на WoW забьют как минимум на 10 лет!
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
разрабы над новой игрой работать будут
они уже давно работают, если верить слуxам.
то можно запилить дополнение, ну например Return of the Burning Legion,
как ты себе это представляешь?:D
Панды не спасут это 100%. Xватает только глянуть на новую "ветку талантов" *facepalm*
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.727
Благодарности
3.162
Баллы
1.075
phoenixxt ну я это представляю, что легендарный Пылающий легион снова решил вторгнуться в Азерот, так как асперты потеряли свои силы больше некому защитить Азерот, кроме его народа! Хотя это всего лишь мысли и не более того!:)
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
phoenixxt ну я это представляю, что легендарный Пылающий легион снова решил вторгнуться в Азерот, так как асперты потеряли свои силы больше некому защитить Азерот, кроме его народа! Хотя это всего лишь мысли и не более того!
сюжет в ммо далеко не самая важная вещь, главнее механика игры, а ее они не вернут. А сюжет ВоВ близы уже измотали не xило. Там вроде ток один глобальный босс остался.
 

Rengar

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
261
Благодарности
15
Баллы
185
AW: World Of Warcraft

WoW это богатая вселенная, можно обыграть, что угодно и как угодно, и это будет достаточно эпично, интересно и логично. Только вот реализация в последнее время, мягко говоря, хромает :mad: .
Многие ссылаются на то, что WoW не имеет смысла после падения Лича, но только для тех, кто с историей WoW не знаком впринципе. Еще куча всего есть: изумрудный сон, древние боги, тот же пылающий легион (возвращение его как в Аутленд, так и в Азерот), подводный мир наг с Азшарой и т.д. можно перечислять долго.

Другое дело, что WoW явно слили по разным причинам, и им не помешает вовремя остепениться, чтобы не закопать отличный Мир. На их месте я закончил бы на пандах (для меня панды это самое нелепое, что пришло в голову Близард).
WoW слишком нагруженный и большой, пытаться впихнуть такую игру в маленький контент на 1,5 года, упрощая и ускоряя все, что только можно чтобы успели ВСЕ (делая его «доступным»), даже для тех у кого нет времени на ммо игры. Это ведет к его отмиранию, с начла по частям, а потом и полностью. Убийца WoW не нужен он сам себя съест. Как вариант для излечения болезненности WoW, можно ввести отдельные серваки для каждого отдельного дополнения.
Но кто-то возразит « А нафига нужен старый контент?!». Я возражу: «а нафига нужен новый обглоданный недовов?!».
Тут все упирается в целесообразность.
Старое поколение игроков ушло. Новое воспитанное на упрощении и спец эффектах, не воспримет тотальное возвращение к истокам. В общем сами воспитали…
Кто-то скажет: «рынок требует упрощений, какой рынок такой и спрос…».
Нет… , я скажу по другому, что дают то и хавают. Такой рынок какой он есть формировали целенаправленно. Энтузиасты вырвавшиеся из этой конвы долго не тянут и сливаются достаточно быстро и примеров тому достаточно.

Как итог: WoW может спасти остановка штамповки дополнений. Запуск старых аддонов на отдельных серваках. Эти меры позволят угомонить дурацкую гонку штамповатьк а кможно больше и быстрее. Позволит причесать действующие контенты, балансы, замедлить прогресс к неспешному, что позволит игрокам без болезненно переживать новые аддоны если они появятся, наладить рынок и угомонить инфляцию и т.д.
А так WoW движется к верному самозакапыванию.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.727
Благодарности
3.162
Баллы
1.075
Rengar я понимаю, что упрощение это иногда плохо, но куда от этого деться, это как эволюция у людей. Люди ленивый существа, раньше для стирки белья приходилось самим стирать, а щас запихнул в машину, включил программу и идёшь по своим делам, так и в WoW, такая же эволюция упрощения, от этого никуда не деться, и как показывает практика, эволюция упращения - это плохая штука, люди становятся ещё ленивее и вреднее!
 

Rengar

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
261
Благодарности
15
Баллы
185
AW: World Of Warcraft

//Paladin// Есть разумные упрощения, а тут тотальная деградация.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.727
Благодарности
3.162
Баллы
1.075
Rengar ты сам сказал, что это для рынка, тут мы бессильны, только если всем не забросить игру (что и сделало большинство ветеранов), то близы начнут думать (наверно)!
 

Rengar

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
261
Благодарности
15
Баллы
185
AW: World Of Warcraft

//Paladin// Я думаю будет так как есть сейчас. Выжать последние соки из того, что есть, пока "пипл хавает", и вместе с тем запустить новый проект. Правда я не уверен что новый проект сможет стать заменой WoW. Хотя атмосфера доброжелание и жажды купить Титан уже создана. Многие орут, что хотят купить этого кота не глядя, только потому, что это близард... но напрасно, все могут слиться. Как пример, на мой взгляд, отдельные клоны Диабло лучше чем тот же новодел Д3.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Как итог: WoW может спасти остановка штамповки дополнений. Запуск старых аддонов на отдельных серваках.
Согласен со всем, но близы врядли такое когда-то сделают.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.727
Благодарности
3.162
Баллы
1.075
phoenixxt считай, что это уже пираты сделали!

Rengar да, лично мне Diablo не очень то цыпляет, а Титан уж точно не сможет стать полноправной заменой WoW, как Risen не может стать заменой Готики 1, ну нет там такой уж атмосферы, как в Готике (это моё мнение*flowers*)!
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
phoenixxt считай, что это уже пираты сделали!
Единственный нормальный пиратский сервак это ат. Лич версия. За БК xз. Но там онли пвп контент вов.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.727
Благодарности
3.162
Баллы
1.075
phoenixxt ну да пираты не идиалы, зато воплотили в жизнь мечту ветеранов (некоторых ветеранов) - остаться со своим любимым дополнением!*flowers*
 

Rengar

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
261
Благодарности
15
Баллы
185
AW: World Of Warcraft

А я бы приостановился бы обсуждать то, что тут не положено ;)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.727
Благодарности
3.162
Баллы
1.075
Blizzard анонсировало выход Mists of Pandaria, 25 сентября! Многие игроки этой игры говорият, что это судный день игры, что Blizzard наложат руки на игру!
Разработчики так же сообщили, что это не последнее дополнение к игре, и что они готовят новое, пятое долполнение World of Warcraft!
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Бедная игра. Не надоело им ее мучать.

Хотя, наверно, мучиться будут школота и студенчество. Новая волна задротства как-никак:D
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.727
Благодарности
3.162
Баллы
1.075
Be5000 новая партия бабла в карман Blizzard, ведь там, по-моему, надо деньги платить за перенос учётки в следуйщее дополнение!
 

UpDendy

Забанен
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
151
Благодарности
4
Баллы
165
Я вот было скачал Вов. Решил испытать. ПОсле понял за что её так любят:cool:
После игры реквием онлайн, и попыток поиграть в линейку(которую я не люблю), я понял что Вов почти идеал MMORPG:D Играл, получал удовольствие. Но на 20 лвл меня накрыли. В самом разгаре игры. Нужно купить игру для продолжения. И ну подумал. Ну вас нафиг. Поискал пиратские сервера но мои надежды они не оправдали:mad:
Вот так и закончил в Вов играть:D
 
Сверху Снизу