• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Oblivion...

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
  • Первое сообщение
  • #1
Хмм...
Я не знаю, обсуждался ли тут Oblivion...
Но я все-таки начну...
Для тех - кто не знает...
Oblivion = TES4... Продолжение Морровинда...
Что-то типа нашей Готики 3... :)...

Как вам предварительные данные?...
Если меня спросить, то супер...
Если они сделают систему боя как обещают, то она будет не слабее чем в Блейд оф даркнес.. А это - чего то стоит....
+ ко всему, читая новости об этой игре, я несколько раз натолкнулся на милое сердцу слово: ГОТИКА... И прчем везде в довольно лестном контексте... :)...

Да и если посмотреть на скрины...
.....
Хотя лучше вы сами: http://tes.ag.ru/oblivion/articles/screenshot.shtml

На этом же вайте почитайте описания...
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
Amidamaru написал(а):
Так что ещё лицензия не вышла? Я вас не понял! Я собирался идти поискать лицензию, думал купить насладиться переводом.
Лицензия появиться в конце Мая, нчале Июня вот: http://www.games.1c.ru/oblivion/
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
Osiris написал(а):
Лицензия появиться в конце Мая, начале Июня вот:
Возможно, но я 1С не верю, они Neverwinter Night уже в декабре обещали выпустить. А его до сих пор нет.А если вспомнить когда он вышел, то ваобще дольше Готики 2 будет.
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Там же написано что у 99% людей случаются глюки, баги, и т.д. Всё из за кривых рук программистов. Лично у меня игра неразу не вылетела, небыло ни одного серьёзного бага (Тьфу-Тьфу-Тьфу),так что раз на раз не приходится

Значит мне не повезло. Кучу квестов нормально не пройти — причём замечено не только мной, а на официальных сайтах — квесты реально только прибегая к консоли пройти.
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
Незнаю у меня не вышибает, и багов нет. В общем игра летает.
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
У меня тоже не вылетает (за всю игру только 1 раз) и нету багов (только у врат глючит, но я писал об этом), но в скриптах некоторых квестов есть ошибки + в диалогах есть ошибки тоже — есть несколько несовместимых квестов (не пройти одновременно). То есть ошибки в самой игре, но насколько я знаю скоро выходит официальный патч, который всё это исправит.
 

Сурик Железный

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
116
Благодарности
0
Баллы
165
Прошел линию, вампир. А с излечением лажа. Мелисанде все принес, отдается все, кроме bloodgrass. Нету у нее диалого на эту траву, и все. В чем прикол?
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
2[toname]Сурик Железный:[/toname] То что я и говорил. Глючки! Но у меня в этом плане всё нормально шло - запарок с этой бабкой не было. Зато были с графом-вампиром. У меня висел квест от магов с ним поговорить. Так вот Прихожу я лечиь его женушку. Он ко мне обращается "я так ждал тебя". Нажимаю общаться - он говорит "оставь меня одного. Я тебе всё уже сказал". Пришлось квест выполнить за магов, а потом уже его лечить.
 

Grey Gend@lff

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2006
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
175
2[toname]Osiris:[/toname] - бошльшое СПАСИБО, буду знать (прийдёЦЦа в журнале квестов читать задания). Ещё раз СПАСИБО!!!
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
Сурик Железный написал(а):
Прошел линию, вампир. А с излечением лажа. Мелисанде все принес, отдается все, кроме bloodgrass. Нету у нее диалого на эту траву, и все. В чем прикол?
bloodgrass это случайно не та травка которая в обливионе растёт?
 

Сурик Железный

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
116
Благодарности
0
Баллы
165
2[toname]Osiris:[/toname]
Та, та...
Скачал и установил патч. Тот, который бета-версия. 1.3 Мб. Патч все исправил, вылечился.
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
Сурик Железный написал(а):
2[toname]Osiris:[/toname]
Та, та...
епт! и где мне её теперь брать? ворота то я закрыл, и у статуй все миссии выполнил...
 

Filius Fortunae

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
820
Благодарности
0
Баллы
185
Люди добрые, прошу совета!. Перебил Черную Руку, поговорил с "Ночной Мамой", теперь заставляют народ вербовать. Там после вербовки ещё какие-ньть задания будут, а?

Вопрос 2: У меня 19 левел Оружейник, алхимия, атлетика, акробатика, блокировать, тяжелая броня - больше пятидесяти, но меньбше 75, а Клинки 76. Лучшая броня, которую нашел - платиновая! Играю с модами, платина как раз из мода. А так - стальная. Пол инвентаря забито эбонитом, а в магазинах ниче нет! В чем дело?
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Там после вербовки ещё какие-ньть задания будут, а?
Ничего интересного не будет. Кветов нету дальше. Будешь каждую неделю к статуе ходить, потом сдавать информацию в чейденхал. Бетчесда вообще схалтурила - можно было очень даже интересно продолжить эту линию.
 

Сурик Железный

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
116
Благодарности
0
Баллы
165
2[toname]Osiris:[/toname]
Вообще-то продается, и по моему даже в имперском Городе. В лавочкес названием, кажется, "основной ингридиент"
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Видел сегодня на ren-tv ролик игры рекламный. Очень удивился этому.
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
Усё, разобрался с травой, установил оф плагин, башню Шпиль Духов, там целый ботанический сад, все растения которые есть по игре можно найти, плюс специальный алхимический стол который увеличивает навык алхимии.
 

Vecc

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2006
Сообщения
140
Благодарности
0
Баллы
175
Ну и ну :) такую фигню сморозить более чем за 4 года, LOL. Я не понимаю, как можно сравнивать эту лажу с Готикой?! Мне кажется, что Морровинд был побольше. В Обливионе не накого охотиться в "лесах". Говорю "в лесах", потому что деревья на каждом шагу одинаковые. Максимум, с чем можно "это" сравнить, это со Второй Готикой. Не ожидал, что такая фигня получится. Кроме анимации ничего нового. Ах, нет, еще высокие сис. требования. На что разрабы время тратили?

ЗЫ И то с натягом можно троечку поставить.
(не смог сдержаться, совесть мучает, что Готику унижают).
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
:thumbup: Re: Oblivion...

Ещё одна жертва чьейто злой шутки, [toname]Vecc[/toname] тебе видать не тот диск в магазине подсунули, то что ты описываеш называется Fable, а Обливион это совсем другая игра, потомучто территория Обла больше морра, и в лесах там полно всяких мутантов (нужно просто в лес зайти, ато из пещеры ничё не видно) и деревьев там около 60 видов несчитая кустарника.
[toname]Vecc[/toname], будеш дальше искать недостатки Обла смотри получше, они есть, но ты их вряд ли найдеш...
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
Re: :thumbup: Re: Oblivion...

Ещё одна жертва чьейто злой шутки, [toname]Vecc[/toname] тебе видать не тот диск в магазине подсунули, то что ты описываеш называется Fable, а Обливион это совсем другая игра, потомучто территория Обла больше морра
Вот уж не надо, :nea: Fable хорошая игра, мне даже больше обливиона понравилась. А теретория в морре в несколько раза больше, а обливионе 25 кв. км.
 
Сверху Снизу