• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Oblivion...

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
  • Первое сообщение
  • #1
Хмм...
Я не знаю, обсуждался ли тут Oblivion...
Но я все-таки начну...
Для тех - кто не знает...
Oblivion = TES4... Продолжение Морровинда...
Что-то типа нашей Готики 3... :)...

Как вам предварительные данные?...
Если меня спросить, то супер...
Если они сделают систему боя как обещают, то она будет не слабее чем в Блейд оф даркнес.. А это - чего то стоит....
+ ко всему, читая новости об этой игре, я несколько раз натолкнулся на милое сердцу слово: ГОТИКА... И прчем везде в довольно лестном контексте... :)...

Да и если посмотреть на скрины...
.....
Хотя лучше вы сами: http://tes.ag.ru/oblivion/articles/screenshot.shtml

На этом же вайте почитайте описания...
 

Amidamaru

Участник форума
Регистрация
11 Фев 2006
Сообщения
132
Благодарности
0
Баллы
165
2[toname]Jeka_:[/toname] Спасибо, идёт как часы даже на 1024х768.
Вот вопрос: нищий говорит где серая лиса (не помню точно как зовут), дык вот где это место не подскажете?
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
"Серая лиса". )) Блин как вы в такой перевод играете?

1) Для поиска "лисы" можешь посмотреть трэвел маркер. Он в порту Империал сити
2) Идёшь в порт империал сити и заходишь в место, где стоят дересвянные нищенские хибары. Там есть дворик. Около полуночи там будут стоять трое. Там на месте уже разберёшься.
 

Chuck

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
899
Благодарности
0
Баллы
215
2[toname]Amidamaru:[/toname] Не сам Серая Лиса, а представитель Гильдии воров. Он приходит после 12 ночи в месте сразу налево от района Империал Сити, где твой дом.
 

Amidamaru

Участник форума
Регистрация
11 Фев 2006
Сообщения
132
Благодарности
0
Баллы
165
А у меня ещё дома то нету, извини можно немножко точнее...
 

Chuck

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
899
Благодарности
0
Баллы
215
2[toname]Amidamaru:[/toname] Imperial city, Waterfall district, от судна пиратов прямо в проход и потом сразу налево в небольшой сад. Когда пойдешь туда ночью сразу увидишь что там чел стоит с факелом.
 

Amidamaru

Участник форума
Регистрация
11 Фев 2006
Сообщения
132
Благодарности
0
Баллы
165
Всё понял теперь. И ещё прзьба где инфу хорошую достать?
 

Grey Gend@lff

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2006
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
175
ребята, всем приветик!!!
Скажите, плиззззз - где можна нормальный перевод скачать (текстовый) + ко всему у меня очень быстро диалоги проскакивают - немогу ничего нормально прочитать!!!???
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
Нормальных русиков сейчас пока ещё нет, в скором времени должен появиться на DotStudio, но они чтото долго тянут, хотя двенедели назат ещё говорили что всё сделано.
А диалоги могут проскакивать только если они не озвучены, в игре я такого не заметил, может у тебя моды стоят?
 

Grey Gend@lff

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2006
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
175
2[toname]Osiris:[/toname] моды вроде не стоят - токо версия какая-то1,028 толи 1,0028 (неуверен) - я от neogames покупал на 2СД + диалогов нету (звуки в смысле).
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
я от neogames покупал на 2СД + диалогов нету (звуки в смысле).

Ну вот и страдай. Либо качай bsa с озвучкой, либо терпи диалоги с такой скоростью (длинные хрен прочитаешь), либо на двд полную покупай.
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
Версия 1.0.228 у меня такаяже, кстати сегодня вышел первый патч, правда только бета версия, скачать можно на Летописях, ссылка на Летописи гдето выше.
 

Chuck

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
899
Благодарности
0
Баллы
215
Патч лучше пока не ставить
Хоть и весит он мало, но в ближайшее время должен выйти полноценный
Причем ничего существенного он не фиксит - так по морям по волнам.
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Диалоги скачут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за отсутствия озвучки. Сами попробуйте отключите звук в ини (который в моих документах) - у самих будет скакать. Патч в этом плане не ИСПРАВИТ НИЧЕГО.
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
Покупай DVD или жди 1С.
 

Grey Gend@lff

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2006
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
175
ребята подскажите, плиззз, из-за чего может вылетать Обливион???
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
Вообще Bethesda никогда не утруждали себя оптимизацией(с). Так пишут в Игромании когда рассматривают какую либо игру из серии TES. Там же написано что у 99% людей случаются глюки, баги, и т.д. Всё из за кривых рук программистов. Лично у меня игра неразу не вылетела, небыло ни одного серьёзного бага (Тьфу-Тьфу-Тьфу),так что раз на раз не приходится.
А вообще странный вопрос от человека у которого пиратка да ещё и не полная...
Ждём 1С.
 

Grey Gend@lff

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2006
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
175
Оптимизация-оптимизацией, а вот на счёт пираток не нада, потому что пиратки иногда бывают лучьше лицензии. В лицензии мне одно нрави!цц!а - качественный перевод, а я вообщето говорил не за перевод (звучёк) а за текстовый - он у меня очень быстро проскакивает, и я просил просто подсказать - как мне зделать больше отрезок времени на субтитры, что бы я мог их прочитать!!!
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
Отрезок времни на субтитры определяется временем диалогов, а раз диалогов нет, то и субтитры ты не почитаеш.
 

Amidamaru

Участник форума
Регистрация
11 Фев 2006
Сообщения
132
Благодарности
0
Баллы
165
Так что ещё лицензия не вышла? Я вас не понял! Я собирался идти поискать лицензию, думал купить насладиться переводом.
 
Сверху Снизу