• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Онлайн Lineage 2

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Недавно открыл для себя эту игру,игра потрясающая,превосходит сферу по многим параметрам.
Вобшем пишите о своих ощущениях от игры.
 

imported_Анна

Участник форума
Регистрация
24 Май 2004
Сообщения
1.300
Благодарности
0
Баллы
215
Re: Line age 2

2 Jeka_: Там очень много людей и большой онлайн. Если флудить в шаут, то можно пропустить важные сообщения. Ценность "оранжевого" текста теряется, и люди просто перестанут его читать. Имхо, бан-чат весьма хорошая и оправданная мера )
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

)) на 4-м серваке ПОЧТИ ВСЕМ дали бан чата минимум на полчаса. Моему другу дали 1000 (!!!!!) минут! ППЦ.

С крафтом и кристаллизацией разобрлася.
 

Оби-Ван Кеноби

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2005
Сообщения
210
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

1000 минут дается ГМмом вручную за нарушение правил игры - т.е. его подловили на горячем ;)
 

Amidamaru

Участник форума
Регистрация
11 Фев 2006
Сообщения
132
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

Так же играю на l2online.ru (1 сервак Barakuda, 666Amidamaru666), и считаю лучшим порталом. Я то думал что-то чат мне заблокировали! А это из-за мата!
А разве **ка является матом?
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

1000 минут дается ГМмом вручную за нарушение правил игры - т.е. его подловили на горячем
)) вчера вечером Ни с кем не говорил — соло качался около айвори тауэр. И бабах — бан чата на 30 минут. НИ ЗА ЧТО!!! Вообще охренели.

Пол сервака говорить нормально не может - все срок отбывают по 5 часов итп.
 

Оби-Ван Кеноби

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2005
Сообщения
210
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

по 5 часов банят ГМ за дело - мат и т.п. А автобан дает 30 мин - он может дать не сразу а через довольно продолжительное время. Ты уже забыл про нарушения и ту бац - бан :)
 

Каено

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2004
Сообщения
505
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Да не оттуда это обои...Стеб обычный...Во первых хотя бы потому, что ЛА3 будет не Chaotic Chronicle...

А откуда инфа что ла3 будет?
вряд ли... C5 - последний глобальный апдейт со словом "Chronicle" в названии.
будут выходить только патчи. насколько они будут корректировать и изменять мир я не знаю.
---------------------------------------------------------
новый проект проект NCSoft:
Aion:
The Tower of Eternity

скрины
тут

Описание игры.

Поверьте в Ангелов. Поверьте в Демонов.
Поверьте в Айон.
В начале был Хаос.
И появился из Хаоса Порядок.
И родился из Порядка Свет.
И отделился Порядок от Тьмы.
И родилась из этого деления вселенная.
И была эта вселенная поделена между Хаосом и Порядком.
И была эта вселенная безупречна.

В Айоне игроки будут поделены на «Избранных» и «Павших». В мире существует Башня Вечности, которая является воротами в Пропасть – своеобразная дверь между измерениями. Когда великое зло открывает эти врата, просыпаются драконы, заключенные в этой пропасти в тюрьму. Именно здесь начнется эпическое сражение, именно здесь вы предпримете свои первые шаги в становлении мира.

Aion™ - самая красивая ММОРПГ, когда-либо созданная человеком. В этом эфирном мире вы сможете повлиять на взаимоотношения ангелов, демонов и драконов, тем самым, решая судьбу мира. Основные сюжетные линии развиваются в социальных, экономических и культурных событиях, практически каждое из которых интерактивное и сопровождено видеороликами.

В этом ММО мире игроки совершенно по-новому смогут взаимодействовать с окружающей средой. С помощью игрового движка Crytec™ вы сможете забираться на отвесные утесы и летать в движущихся облаках. Разнообразная погода, пенящиеся волны на береговой линии – уровень прорисовки деталей приятно удивит вас.

Кроме этого, в этой игре вам совершенно по-новому будет подан новый контент. На каждом сервере действия каждого игрока будут оказывать непосредственное влияние на сюжетную линию. Игроки будут создавать свою собственную историю, а их имена навсегда останутся в анналах мира – как героев или предателей.

Aion – это игра, не знающая никаких культурных границ, полная красивой графики, истории и игровой механики. Это игра, которая просуществует много лет и будет по достоинству оценена мировой аудиторией.

Ключевые особенности.

• ММОГ, рассказывающая об антагонистических отношениях ангелов, демонов и NPC расой Драконов.
• Наиболее красивая и детализированная ММОРПГ, когда-либо созданная человеком, где вы сможете увидеть практически реальную погоду, природу и т.п.
• Благодаря игровому движку Crytec™ действия вашего персонажа в игре практически не ограничены - вы сможете забираться на отвесные утесы и летать в движущихся облаках.
• Благодаря ультрасовременным графическим технологиям, качество видеороликов и кинематики не уступает голливудскому.
• Мы можете контролировать и изменять мир – одна из особенностей серверов заключается в том, что игроки сами создают и изменяют сюжетную линию.
• Игра не знает никаких культурных границ, предлагая вам мировые искусство, историю и стиль.
• Удивительный и особенный звук в игре создан популярным азиатским музыкантом Yang Bang Ean, который ранее писал для телевидения, некоторых фильмов и таких анимэ, так «The Twelve Kingdoms™» (Juuni Kokki).
• PvPvE – постоянно развивающаяся система конфликта, управляющая сложными отношениями и альянсами между царствами, расами и гильдиями, а также отвечающая за группировку NPC, Драконов, которые, по сути, являются общим врагом для всех игроков.
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Дрон..Во первых НЦСофт уже во всю делают ЛА3 уже давно...Думаешь почему С5 последний апдейт глобаньный? Все уже болт на ла2...Хотя Хроник должно быть 12...Вот так то...Все программеры клепают Третью Линейку...А про новы проект слышал...Так се...Я ваще жду Age of Conan...И мне болт что ВоВ занимает 1 позицию в ММОГ бизнесе...Пока АоК не загнецца я буду в нее играть...А пока она выйдет и когда наиграюсь в Г3 буду в eq2 играть...Ибо это не линейка...Линейка уже запарила...Перекачал все классы, а все одно и то же...тупое месиво мобов, норм ивенты 1 раз в год ну и асады, тарасик, байум...РБ...и все...А может и на Рагнещис подсяду...Там больше упор на Онлайн Жизнь нежали "зубдробительный ownage"...
Да и вообще...Забиваешь на ЛА и столько перед тобой всего открываеццо...Что аж акку...В смысле аффигеваешь..
ЗЫ
а их имена навсегда останутся в анналах мира – как героев или предателей.
каталсо пацталом с фразы...Может я и изврат но улыбнуло аццки...!!
 

КарDемон

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2005
Сообщения
226
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

Хех все хотят разгромить ВоВку, никто не может смирно смотреть на этого титана :)А в Л3 ожидаются суръезные изменения в боевой системе?
 

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
Re: Line age 2

в Л3 ожидаются суръезные изменения в боевой системе?
Если не будет изменений в боевке.. то не будет ничего.. ио боевка единственное слабое место в линейке.. благодаря чему игра напрочь лишена такого увлекательного аспекта как ПвП... ПвП в линейке - это не бой.. либо ганк.. либо меряние лвлом и шмотом.
 

Оби-Ван Кеноби

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2005
Сообщения
210
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

Все готоманы которые играют на 1 сервере l2online.ru и достигшие 40+ лвла добро
пожаловать в клан BlueSky. Клан новый, уже взяли 5 лвл. В ближайшее время планируем войти в алли Орден (союз Антанта-Орден). :) По вопросам вступления в клан пм Tappok2 в игре...
 

S R G

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2005
Сообщения
625
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

в Л3 ожидаются суръезные изменения в боевой системе?

В Л3 не наю - вроде как было и осталось.. А вот в С5 - ппц - все суммонеры на ушах стоят от изменений :)
 

Amidamaru

Участник форума
Регистрация
11 Фев 2006
Сообщения
132
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

Блин, а когда на 1 сервак поставят новый проц? А что-то глючить наела уж больно сильно?
 

S R G

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2005
Сообщения
625
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Jeka написал(а):
вот никогда не пойму людей, которые суммонерами играют, хотя в этом сво шарм, возможно и есть…

А че тут непонятного то? :) Чем тот же танк или Хиллер или ДД может быть интереснее Сумонера? Тем более что все эти классы можно легко имитировать сумонером (кроме мага). Хочешь Бишопом в пати иди, хочешь танком, а хочешь ДД. Большое преимущество дает то, что в легкую можно соло качаться. Да и качаться можно полностью в НГ шмоте в легкую даже на 60 лвле.
Хотя есть и проблеммы связанные в большинстве об отсутствии представления -что такое суммонер и с чем его едят :)
Был правда период, примерно на 44-48 лвле когда от мага еще не отвык (нюки уже не работали нормально), а как суммонер еще никто. Так был депресняк по поводу того что сам дамажить нормально не могу. Зато сейчас любого милишника в одну калитку кладу :)

А шарм... угу :) БВ Лайт вааще ппц как на мне смотриться (авадон правда еще лучше смотрелся)

Надо почуствовать сумонера - тогда все ясно станет..


Добавление от 25.10.2006, 17:04_________________________________________________hr[/hr]В последнем патче на Теоне ввели скил Сумонерам Summon Friend то есть призвать друга :) Можно телепортить к себе любого члена пати! Прикиньте кач где нить в ТоИ на 8 этаже кто-то ушел в офф. Принимаете нового мембера, кот в адене сидит и телепортите в ТоИ на 8 уровень )) Время атката - 2 минуты. Или за сосками кого нить посылать... Ппц удобная штукенция )
 

AtM

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
957
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

Если не будет изменений в боевке.. то не будет ничего.. ио боевка единственное слабое место в линейке.. благодаря чему игра напрочь лишена такого увлекательного аспекта как ПвП... ПвП в линейке - это не бой.. либо ганк.. либо меряние лвлом и шмотом.
Да) а то варлорды же всех порвут... На пвпшнике заточил бижу +5 +6 S грейдную и терь СХ мона тока так валить, Некров криворуких многа так что тожа ложаться. А так же против пати ПК лукарей нюкеров мона держаться 30-40 секунд) Варлорды жгут. Вступайте в вальгаллу варлордами..
З.Ы. Вот поставлю уже скора АДСЛ и в патриоте не будет мобов (еще бы шмот мне вернули бы и СЕ дали =))
 

Milt

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
215
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

Посоветуйте какие татушки можно Гладиатору поставить (дуалисту в будующем).
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Я бы делал + кон - стр или +декс - стр
 

Оби-Ван Кеноби

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2005
Сообщения
210
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

2 S R G: Нуб это видимо судьба (не в обиду автару). Бишопа он имитирует - ну-ка, уважаемый, сымитируйте ка мне моё воскрешение с возвращением опыта 80% ;) А масс и батл хилл у тебя 1000+? сомневаюсь :D
 

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
Re: Line age 2

2 Оби-Ван Кеноби:
Он бишоп не для кого-то, а для своего самона :)
и реснет его не 80% а 100% :Р... ибо не теряет самон ничего... и лечит самонер зверушку свою так, что бишопам и не снилось :) и плевать ему на масс и батл хилл... поверь...

Так шо.. эээ :) не всегда нужно писать... иногда лучше подумать, почитать... и попробовать понять, что автор имел в виду.
 
Сверху Снизу