• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Онлайн Lineage 2

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Недавно открыл для себя эту игру,игра потрясающая,превосходит сферу по многим параметрам.
Вобшем пишите о своих ощущениях от игры.
 

AtM

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
957
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

Да, ХеллКнайт жжот против мили... Да и луки по идее не должны быть проблемой...
Шилд слам разве что могет глад и тирант отразить, и то если повезет) а тач оф дэф вообще чит блин) Такой канцел, да еще и СР урезает в 10 раз.
 

imported_Анна

Участник форума
Регистрация
24 Май 2004
Сообщения
1.300
Благодарности
0
Баллы
215
Re: Line age 2

А у меня Линейка сдохла. Совсем. Не могу ни на один сервак зайти, вылетает с критом на любом чаре.
А дней 5 назад мне приснилось, что за моим компом сидит смерть, костлявая рука на мышке лежит, коса прислонена к столу, сидит такая и с неописуемым удовольствием играет в Линейку (на экране типа LinageII написано) :) . Я испугалась, что она ко мне, а они грит - нее…. И исчезла.
Я три дня боялась, а сегодня поняла - она к Линяге приходила ))))))))

Так если кто-то знает, что делать, когда такой крит:

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2426 MHz with 511MB RAM
Video: NVIDIA GeForce FX 5200 (6693)

Assertion failed: InPos>=0 [File:..\..\Core\Inc\FFileManagerWindows.h] [Line: 182]

History: FArchiveFileReader::Seek <- ULinkerLoad::Seek <- FUnrealfileSummary<< <- LoadSummary <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture crest.crest_1_21107 NULL) <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=CharInfoPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

сообщите мне ) А так мона оплакать моих чаров на 4х серверах. гы :)
 

Каено

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2004
Сообщения
505
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Анна, попробуй драйвера на видео переустановить
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

2 Анна:
2 вещи которые помогают в данных случаях-фулл чек или переустановка винды...
 

Оби-Ван Кеноби

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2005
Сообщения
210
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

The Chaotic Throne is nearly upon us! The current estimated maintenance period for the launch of Interlude is 8:00 AM CDT to 2:00 PM CDT on Wednesday, April 11.
 

Оби-Ван Кеноби

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2005
Сообщения
210
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

Адам Девидсон продюсер Lineage II покидает свой пост, и уходит работать над другими проектами. Также проект покинет менеджер по связям с общественностью и отличный автор большинства конкурсов и эвентов - Mistryl. На пост нового продюсера назначен Тим Тэн, который до этого являлся заместителем продюсера. Соответственно его место займет Сэм Хэн, бывший руководитель команды GM. Тим и Сэм работают над проектом еще с момента закрытой беты. Они оба полны энтузиазма и преданы своему делу.

Информация с shilencry.com
 

imported_Nickel-d28

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
169
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

А много ли наших форумчан играет на х1? Просто интересно узнать и пообщатся) Просто тонкости игры от рейтов очень сильно зависят =)
 

AtM

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
957
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

Гоняю на мелке 1, соответственно х1... Т.к варлордом гоняю соски окупаюццо, большего и ненадо =)
Еще иногда играю на пвпшнике х100к =)
 

imported_Анна

Участник форума
Регистрация
24 Май 2004
Сообщения
1.300
Благодарности
0
Баллы
215
Re: Line age 2

Если ты никуда не смешишь, у тебя анлим интернет, хорошие друзья и куча времени.... То рейты 1 очень здорово помогают прочувствовать прелести игры.
Я лично на 1х рейтах уже наигралась, сейчас 5х это то, что меня устраивает. На рейтах 1 нет времени играть, да и желания тоже....
 

S R G

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2005
Сообщения
625
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

все еще х1 :)
 

imported_Nickel-d28

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
169
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

А я раньше играл на ЛоА х3, потом попробовал на Авалоне х1, но пришлось сменить серв и уйти на крэйзи х1, там потихоньку и играю, зато весело, нормальный клан, отличный КЛ, регулярные РБ, нормалный шмот, быстрые и эффективные способы фарма и т.д. =) (Варкраер 52)
Когда я играл на х3, многих прелестей игры я так и не узнал докачавшись даже до 56лвл, играть правда тогда еще не умел)
 

Chuck

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
899
Благодарности
0
Баллы
215
Re: Line age 2

Кто на каком серваке играет?
Потому как у меня появилась возможность бесцельно тратить свое рабочее время (без ущерба в заработной палте) и я подумал, почему бы не тратить его в Линейке)))))

Поставил клиента на закачку, думаю к понедельнику буду играть.
Так что готовтесь мне помагать материально)))))
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

2 Chuck:
Не советовал бы тебе тратить время на Линейку...ибо наркота ето...Потом начнешь тупо от нее зависить...

А вообще...Если соберешься играть на Мелке на 2 серваке (х1) - могу подарить аккаунт...Там ТХ 42 лвл, одет в фулл Теку + Дарк Скриммер...Не помню с СА или нет...

А вообще...Я б на твоем месте в Линагу не лез...ибо...ммм...
 

Chuck

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
899
Благодарности
0
Баллы
215
Re: Line age 2

2 13-ый Маг: Есть время - надо тратить)))))) Я за себя уверен - не привыкну. Тем более я когда то играл уже в нее и довольно легко бросил.
 

AtM

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
957
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

Если соберешься играть на Мелке на 2 серваке (х1)
ммм... тама онлайн мелкий, в этом есть свои + и минусы... Если уж начинать играть то на 1-ом мелка, потому что тама есть вальгалла ето раз (хотя с оллготика тама наверно только 2-3 человека осатлося...) =)
И на мелке 1 еще всеж отлайн высокий)
Есть еще х5-х10... по идее мона и на них, т.к от работы ты всеравно больше чем 3 часа наверно неоторвешь, а на х10 етого достаточно =)
Тем более я когда то играл уже в нее и довольно легко бросил.
Как игра сама по себе линейка неособо вредна, по крайней мере для меня, но вот если вступаешь в норм клан с норм али, где много отличных людей, уже начинаеться...
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Не советовал бы тебе тратить время на Линейку...ибо наркота ето...Потом начнешь тупо от нее зависить...
Ну это от человека зависит всё. К чему угодно пристраститься можно.

Насчёт х1 это сугубо дело на вкус. Лично меня не впечатляет целыми днями бегать от одного моба к другому. На х10 намного все комфортнее и логичнее - если конечно вмз убрать.
 

Chuck

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
899
Благодарности
0
Баллы
215
Re: Line age 2

Ну что кто играет на linеage.ru Х1?
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Там 2 сервера х1...Ты на 1 или 2?? Если на 2 то могу аккаунт подарить, см. выше)))
 
Сверху Снизу