• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Dark Messiah of Might and Magic / Тёмный Мессия Меча и Магии

GottesZorn

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
447
Благодарности
0
Баллы
185
Dark Messiah of Might and Magic / Тёмный Мессия Меча и Магии
ЛОГО.jpg
Жанр: Action, RPG
Платформы: PC, XBox 360
Часть серии: Might and Magic
Мультиплеер: да
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Ubisoft
Локализатор: Бука
Дата выхода в мире: 24 октября 2006
Дата выхода в РФ: 21 декабря 2006
Официальный сайт: darkmessiahgame.uk.ubi.com

Описание:
Dark Messiah of Might and Magic продолжает сюжет пятой части Герои Меча и Магии. Действие игры происходит в мире Асхан. Сареф, молодой ученик могущественного мага Фенрига, узнаёт об артефакте могущественном артефакте "Череп Теней" и отправляется на его поиски. В пути его ждёт встреча с армией некроманта Арантира, многочисленные приключения, сражения и поиски собственного "Я", мистическим образом связанного с легендарным владыкой демонов Кха-Белехом и легендой о Тёмном Мессии, что установит на земле своё царство тьмы.

Особенности игры:
• Игроков ждёт захватывающий экшен на территории 12 огромных уровней. Десятки видов оружия и заклинаний, множество ухищрений и механик позволят убивать ваших противников сотнями различных способов.
• Несмотря на игру от первого лица, необычный ракурс позволит игроку видеть части собственного тела персонажа. Реалистичность движений объектов достигается при помощи уникальной физической модели.
• Тщательно проработанный сюжет познакомит игроков с продолжением истории, знакомой игрокам по "Героям Меча и Магии 5" и позволит пройти игру различными путями, приведя Сарефа к одной из четырёх концовок, влияющей на судьбу всего мира.

Системные требования:

Видеоматериалы:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    1.002,3 KB · Просмотры: 153
  • 2.jpg
    2.jpg
    852,9 KB · Просмотры: 151
  • 3.jpg
    3.jpg
    122,4 KB · Просмотры: 157
  • 4.JPG
    4.JPG
    225,3 KB · Просмотры: 212
  • 5.JPG
    5.JPG
    203 KB · Просмотры: 151
  • 6.jpg
    6.jpg
    273,4 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование модератором:

GottesZorn

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
447
Благодарности
0
Баллы
185
Хаха! не ждали!...

а на Августском(с 17 по 21) Германском GAMES CONVENTION

эта ига была явлена народу... и значит кроме нашей Неваловской игры появится продолжение извесной серии MIGHT&MAGIC..

А теперь.. самое интересное =)

Игра уже создаётся французской компанией Arkane Studios, которая порадовала нас интересной ирушкой Arx Fatalis,
Игра будет создана на движке Half-life 2 ! source,
И будет с видом от первого лица... Интересно... но похоже что всёже там будет больше Экшена чем РПГ :rolleyes: ,

Очень развитую систему боя нам обещают.. и походу это будет очень круто =)

вот пара скринов:





Официальный Сайт игры
http://www.mightandmagic.com/us/darkmessiah
 

Roy Khan

Участник форума
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Dark Massiah of Might and Magic

Слышал, распространять игруху будут через Steam... Не очень хорошо. У нас, правда, будет локализация, но без подключения к Инету вряд ли в нее поиграешь... Как в нашу оф.версию HL2.
Те, кто видел демку, говорят - глюканутая вещь... А выходит уже скоро. Значит, нас ждут многокилометровые патчи.
А игра скорее обычный экшен, только в соотвествующем антураже. РПГ там особо не видно...
 

GottesZorn

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
447
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Dark Massiah of Might and Magic

смотрел я ролики.. игра будет потрясающей.. только.. хех у главного дизайнера игры вид какой-то, Одержимый... посмотрел я на него и подумал, стоит ли вообще играть в эту игру... так или иначе "Пришествие Тёмного Миссии" странное название...

З.Ы. Ролики были с Октябрьской игромании с GC 2006...

З.З.Ы. насчёт стима.. думаю не объязательно будет, просто этог будет как один из способов продажи, полной привязки не будет.
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Dark Massiah of Might and Magic

Я играл в демку...Игруха мягко говоря улет...Даже в этой демке можно увидеть сколько способов убийтва есть...Это вообще одуреть...Особенно мне понравилось стрельнуть орку в ногу и пока он ковыляет издеваться над ним...Или двумя даггерами сделать "ножницы"...
В общем впечатления улетные..
ЗЫ магия классно сделана.
 

W0lf

Участник форума
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Dark Massiah of Might and Magic

Roy Khan написал(а):
Те, кто видел демку, говорят - глюканутая вещь...
В демку играл, но как то глюков не заметил. У меня все нормально было, а вот по поводу.

Roy Khan написал(а):
А игра скорее обычный экшен, только в соотвествующем антураже. РПГ там особо не видно...
В этом я с тобой согласен намек на РПГ там увидел только в выборе способностей и все, остальное это чистый экшен.
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Dark Massiah of Might and Magic

Слышал, распространять игруху будут через Steam...
Блин! это конец! во всех смыслах этого слова!
Я то надеялся!!!
Мне греет душу то что там будет мультиплеер, как в контре, только на мечах и магиях.
Демка у меня не работала (комп перезагружался при запуске), а вот ролики просто улёт!
 

Darizel

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2006
Сообщения
78
Благодарности
1
Баллы
175
Re: Dark Massiah of Might and Magic

БУКА КОГДА ЕЕ ЛОКАЛИЗИРУЕТ?В НОЯБРЕ?
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Dark Massiah of Might and Magic

Darizel написал(а):
БУКА КОГДА ЕЕ ЛОКАЛИЗИРУЕТ?В НОЯБРЕ?
Ага, щаз! в Октябре!
Никогда не видел чтобы Бука что нибудь вовремя выпускали, если они это сделают я им благодарственное письмо отправлю. :)
ИМХО: раньше следующего года не ждите.
 

Melcor

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
349
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Dark Massiah of Might and Magic

Я тоже видел ролики с геймплеем, итого - чистый адреналин. Три разделения на классы, маг, воин и ассасин. Все три класса оснащены великолепнейшими приемами убийства. Графика настолько захватывает дух, что и слов не найдешь, остается только предполагать насколько мощная машинка потребуется для реализации всех графических красот.
А насчет Стима я не беспокоюсь, наверняка Бука или кто еще выпустят джевельную версию рэ за 300, а Инет у меня имеется.

Osiris написал(а):
Ага, щаз! в Октябре!
ИМХО: раньше следующего года не ждите.
Ну так это хорошо, значит уже пропатченную версию локализуют. Так что готовь письмо :)
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
Re: Dark Massiah of Might and Magic

А что такое этот стим? Впервые сталкиваюсь с таким понятием((
 

Melcor

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
349
Благодарности
0
Баллы
185

W0lf

Участник форума
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Dark Massiah of Might and Magic

Melcor написал(а):
остается только предполагать насколько мощная машинка потребуется для реализации всех графических красот.
Ну судя по демке не сильно навороченная на FX5600 пошла без проблем только тени немного убавил
 

Chuck

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
899
Благодарности
0
Баллы
215
Re: Dark Massiah of Might and Magic

2[toname]Darizel:[/toname] А что там локализовывать? И так все ясно как божий день.
Тем более релиз на 10 число сего месяца назначен, так что успеем пару дней в нее поиграть до Готики 3.
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Dark Massiah of Might and Magic

Так что готовь письмо
Напечатал уже.
А что такое этот стим? Впервые сталкиваюсь с таким понятием((
Шутиш да? Щютник...
Ну судя по демке не сильно навороченная на FX5600 пошла без проблем только тени немного убавил
А что графика? посмотрите на первый эпизод, вот вам и графика.
 

Dekadar

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
155
Благодарности
1
Баллы
165
Сегодня играл. Для меня, как для фаната халфы, постоянно хочется достать дробовик и пострелять всех этих зомбяков с мечами. Игра божественная.
 

Dekadar

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
155
Благодарности
1
Баллы
165
такая реальная игра. такая физика. где еще вы видели такую. Почему никто не пишит отзывы. Или все играют в 3ю готику.
 

Darizel

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2006
Сообщения
78
Благодарности
1
Баллы
175
Dekadar напиши побольше! А то я сегодня по магазинам ходил , искал , но пираток нигде не осталось:(( (а вот Готики 3 хоть чем только не ешь ,по 8-12 штук на одной витрине :). )В нее я уже наигрался , теперь лицензионку подожду .А вот в Темного Мессию поиграть охота.
 

imported_Andrei

Участник форума
Регистрация
13 Май 2005
Сообщения
267
Благодарности
0
Баллы
175
Двойственные впечатления: с одной полная свобода убийств и действий, с другой - за каким .... прикрутили РПГ? ИМХО, прокачка нужна только для того, чтобы цацки навесить для красоты. Кач самый правильный Burglar + телекинез (таким образом в игре можно открыть ВСЕ тайники и сундуки). Но гама улет. Хочу Hexen 3 такой же + чтобы с НПС и общением (пал, ассасс, некрос), мир как в Готе и вообще, подход у Мессии правильный. Короче, хочу того же, и побольше :thumbup: . Честно, Мессия для меня стал соперником Готики 3 (пока не пройду, за Готу не сяду)
 

Lupin

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2005
Сообщения
218
Благодарности
0
Баллы
175
Да... Я вот тоже в Г3 больше не тянет.
Но и на Мессию времени нету, на Вов и на Эк так-же. Скоро сессия, а сейчас надо сдавать все, что пока не сдал.
А еще очень хочется спать.
 
Сверху Снизу