• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Dark Messiah of Might and Magic / Тёмный Мессия Меча и Магии

GottesZorn

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
447
Благодарности
0
Баллы
185
  • Первое сообщение
  • #1
Dark Messiah of Might and Magic / Тёмный Мессия Меча и Магии
ЛОГО.jpg
Жанр: Action, RPG
Платформы: PC, XBox 360
Часть серии: Might and Magic
Мультиплеер: да
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Ubisoft
Локализатор: Бука
Дата выхода в мире: 24 октября 2006
Дата выхода в РФ: 21 декабря 2006
Официальный сайт: darkmessiahgame.uk.ubi.com

Описание:
Dark Messiah of Might and Magic продолжает сюжет пятой части Герои Меча и Магии. Действие игры происходит в мире Асхан. Сареф, молодой ученик могущественного мага Фенрига, узнаёт об артефакте могущественном артефакте "Череп Теней" и отправляется на его поиски. В пути его ждёт встреча с армией некроманта Арантира, многочисленные приключения, сражения и поиски собственного "Я", мистическим образом связанного с легендарным владыкой демонов Кха-Белехом и легендой о Тёмном Мессии, что установит на земле своё царство тьмы.

Особенности игры:
• Игроков ждёт захватывающий экшен на территории 12 огромных уровней. Десятки видов оружия и заклинаний, множество ухищрений и механик позволят убивать ваших противников сотнями различных способов.
• Несмотря на игру от первого лица, необычный ракурс позволит игроку видеть части собственного тела персонажа. Реалистичность движений объектов достигается при помощи уникальной физической модели.
• Тщательно проработанный сюжет познакомит игроков с продолжением истории, знакомой игрокам по "Героям Меча и Магии 5" и позволит пройти игру различными путями, приведя Сарефа к одной из четырёх концовок, влияющей на судьбу всего мира.

Системные требования:

Видеоматериалы:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    1.002,3 KB · Просмотры: 153
  • 2.jpg
    2.jpg
    852,9 KB · Просмотры: 151
  • 3.jpg
    3.jpg
    122,4 KB · Просмотры: 157
  • 4.JPG
    4.JPG
    225,3 KB · Просмотры: 212
  • 5.JPG
    5.JPG
    203 KB · Просмотры: 151
  • 6.jpg
    6.jpg
    273,4 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование модератором:

Samael

Гость
Про игру я слышал много и видел как друг играет,это суперская игра.

Кто знает где русскую версию можно скачать?
 

imported_Gunter

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2005
Сообщения
127
Благодарности
0
Баллы
165
Компания Бука, наконец-то, объявила о уходе русскоязычной версии одного из самых ярких экшнов с ролевыми элементами, Dark Messiah of Might & Magic. Полностью локализованная игра появится в продаже 21 декабря 2006 года в двух версиях: обычной, на 1 DVD и коллекционной, на 2 DVD. О содержимом "коллекционки" пока неизвестно. Единственная наличествующая информация на данный момент - изображение обложки, которое нам удалось раздобыть.
http://www.crpg.ru/
 

AlexStone

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
884
Благодарности
1
Баллы
200
Ве ли ко лепно!
Обливион курит в сторонке, очень нервно.
Готика висит где-то в районе пояса.
Они ещё раз доказали, что source - лучший движок на данный момент ибо такого соотношения эффект/производительность не добивался ещё никто. И, думаю, не скоро добьётся.
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Игра оказалась слишком короткой...основной удар имхо на мультиплэер...да и сюжет к середине слишком бональный...
 

Filius Fortunae

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
820
Благодарности
0
Баллы
185
Игра рулит, но у мну две прблемы. Номер раз: в 5 главе при прибытии на остров Паука изначально ai_disable. Ну и по... подумал я и включил его через консоль. Вылезает девушка на берег, кричит ВСЕ ЗА МНОЙ и... где стояла там и стоит... Чего делать? Нумер два: звук в некоторых местах(пол 4-ой и первая часть пятой) страшно шипит и скрежещет. Подозреваю, что это из-за отсутствующей папке music. Как отрубить музыку? Громкость на ноль не помогает.
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Проще отруби свою звуковую карту...Или покапайся в ини фАЙЛЕ ЕСЛИ ТАКОВОЙ ТАМ ЕСТЬ...
 

Xedin

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2005
Сообщения
287
Благодарности
0
Баллы
175
Сейчас играю в пиратскую, вроде бы всё нормально, но как всегда перевод.
Кто знает была ли игра всёж локализована или мне так и придётся с этим убожественным переводом играть с грудями вместо сундуков.
ps мне грешным делом показалось что игра чем-то смахивает на Анклав.
Что-то неуловимо похожеее есть.
 

imported_Black Knight

Участник форума
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
107
Благодарности
0
Баллы
165
2[toname]Xedin:[/toname] Сегодня купил эту игру (Лицензия) . Полностью на Русском языке.
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
Игра отличная, давно так классно не отрывался, ни занудства, ни однообразия. Подземелья реалестичны. Враги классные, как первый раз пауков ползающих по потолку увидел чуть ну упал. Если они такого Темного Мессию зделали, то что же будет с Arx Fatalis 2, они его тоже на сорсе начинали делать, и надеюсь продолжат.
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
Знает кто-нить как в некрополисе скинуть тело какого-то там короля в Яму? Я нашел какой-то трупак на цепях висит над светящейся дыркой, пульныл в него магией, цепи отвалились, а он так и осатлся висеть... Хелп...
 

imported_Andrei

Участник форума
Регистрация
13 Май 2005
Сообщения
267
Благодарности
0
Баллы
175
2[toname]Elegarret:[/toname] Ето хлюк - надо сами цепи отцеплять (тавталогия, однако!). Делается это так: смотришь, куда цепи от чела ведут, находишь там втулку, выбиваешь ее - цепь отваливается. Так со всеми.
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
Игра немерено веселая! .) Я пока сам не играм, но вдумчиво наблюдал за игровым процессом со стороны... Единственно, что уровни немного бедноваты... Но это если со стороны смотреть... Думаю, что в процессе игры не до того... .) Жутко порадовала "доброта" одержимого персонажа игры по отношению к ближнему своему... Давненько не видал подобной мясорубки... .) Зато нахлынули воспоминания о стареньком таком Мортал Комбате с его "фаталитями"... Что я могу сказать, мило... Как только разживусь достойной копией игры, обязательно поиграю. А пока, нахожусь в режиме ожидания... .)
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
Мне тоже сначала игра понравилась, но по прохождению задолбали эти головоломки с тросам, цепями, прыганиями с колонны на колонну etc...
Кто таких фич не любит лучше не берите, там на одного орка две головоломки.
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
А по мне игра полное фуфло... интересс играть на нуле...
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
2[toname]Osiris:[/toname] какие головоломки? Там две головоломки на всю игру, а вообще всех можно просто тупо забить.

2[toname]KAuH__666_:[/toname] каком нуле?
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
2[toname]Elegarret:[/toname] Ноль он и в Африке ноль... начинаешь играть пока обучение прошёл плеваться начал, плюс вид от первого лица меня никогда не устраивал... и вообще по мне это такбольше Action нежели РПГ!
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
KAuH__666_ написал(а):
2[toname]Elegarret:[/toname] Ноль он и в Африке ноль... начинаешь играть пока обучение прошёл плеваться начал, плюс вид от первого лица меня никогда не устраивал... и вообще по мне это такбольше Action нежели РПГ!
Это кажеццо экшн и есть... Мелкости не в счет! Зато не напрягает мозговой центр тяжелыми мыслительными процессами! .) Все на уровне интуитивного понимания... (типо чем-то задним чую, а зачем не понятно...) .)

Серьезно к таким играм относиться не стоит, да они особо и не претендуют на такое отношение. .)
 

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
хмм...
А может кто-нить описать систему боя?
И пусть
вид от первого лица меня никогда не устраивал
... особенно в рубилках... но если бой проработан, можно попробовать.
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
Система боя как в обливионе, только добавлены добивания, типа насаживания противника на меч и "счищение" с него ногой, как шашлык.
 

Некромант

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
53
Благодарности
0
Баллы
155
А пинок в грудак и насаживание на шипы! Прелесссно,прелесссно!))) Отличная игруля! Одно плохо-линейная((((
 
Сверху Снизу