• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...

Dark Messiah of Might and Magic / Тёмный Мессия Меча и Магии

GottesZorn

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
185
Dark Messiah of Might and Magic / Тёмный Мессия Меча и Магии
ЛОГО.jpg
Жанр: Action, RPG
Платформы: PC, XBox 360
Часть серии: Might and Magic
Мультиплеер: да
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Ubisoft
Локализатор: Бука
Дата выхода в мире: 24 октября 2006
Дата выхода в РФ: 21 декабря 2006
Официальный сайт: darkmessiahgame.uk.ubi.com

Описание:
Dark Messiah of Might and Magic продолжает сюжет пятой части Герои Меча и Магии. Действие игры происходит в мире Асхан. Сареф, молодой ученик могущественного мага Фенрига, узнаёт об артефакте могущественном артефакте "Череп Теней" и отправляется на его поиски. В пути его ждёт встреча с армией некроманта Арантира, многочисленные приключения, сражения и поиски собственного "Я", мистическим образом связанного с легендарным владыкой демонов Кха-Белехом и легендой о Тёмном Мессии, что установит на земле своё царство тьмы.

Особенности игры:
  • Игроков ждёт захватывающий экшен на территории 12 огромных уровней. Десятки видов оружия и заклинаний, множество ухищрений и механик позволят убивать ваших противников сотнями различных способов.
  • Несмотря на игру от первого лица, необычный ракурс позволит игроку видеть части собственного тела персонажа. Реалистичность движений объектов достигается при помощи уникальной физической модели.
  • Тщательно проработанный сюжет познакомит игроков с продолжением истории, знакомой игрокам по "Героям Меча и Магии 5" и позволит пройти игру различными путями, приведя Сарефа к одной из четырёх концовок, влияющей на судьбу всего мира.

Системные требования:
Видеоматериалы:

Вложения

• 1.002,3 KB Просмотры: 88
  • 852,9 KB Просмотры: 88
  • 122,4 KB Просмотры: 84
  • 225,3 KB Просмотры: 85
  • 203 KB Просмотры: 83
  • 273,4 KB Просмотры: 9

Consul

Участник форума
Благодарности
11
Баллы
185
Ёлы палы. Я тебе про Васю, а ты мне про Петю.
Я предоставил факты о том, что Темный Мессия представляет собой экшн от первого лица; в игру введены элементы RPG — игрок может развивать различные способности, такие, как ближний бой, стрельба из лука, скрытность, магические заклинания. Эта информация взята с википедии а не я ее придумал.
Так же я дал тебе ссылку с той же Википедии о том чем является жанр Слешер - Самые популярные слешеры разрабатываются прежде всего для приставок, так как джойстик гораздо более подходит для данного типа игры - не более десяти активно использующихся кнопок и их комбинации делают полноразмерные клавиатуры компьютеров громоздкими и избыточными, а двух-трёх кнопочные мыши - недостаточными. Для игры на компьютере крайне рекомендуется использовать именно джойстик, аналогичный консольным, чтобы в полной мере насладиться игрой.
Это не мои слова.
По твоим словам в Слешерах используется, цитирую твои же слова .Тогда суда с легкостью можно приписать не только Арканию Готика 4, но и 1-2-3 части Готики. Там же на битва мечах ? или я ошибаюсь?

З.ы У меня закралась мысль, что ты понял, что ты не прав, но яростно пытаешься мне доказать обратное в угоду своим убеждениям.

Gemgi

Участник форума
Благодарности
235
Баллы
290
Consul, а с каких пор википедия стала авторитетом в мире комп. игр? *???*

в игру введены элементы RPG — игрок может развивать различные способности, такие, как ближний бой, стрельба из лука, скрытность, магические заклинания.
Если это есть, то игра не слэшер? Скажи это создателям Hunted, например. :D
И то, что в слэшер лучше играть с консоли на джойстике - это верно, но это, блин, не значит, что если ты будешь играть с КЛАВЫ, то игра станет от этого МЕНЬШИМ СЛЭШЕРОМ! Что вообще за идиотизм?
Слэшер - это и есть экшн, только на мечах!
Тогда суда с легкостью можно приписать не только Арканию Готика 4, но и 1-2-3 части Готики. Там же на битва мечах ? или я ошибаюсь?
Вот не надо демагогии, ок? Даже отвечать не буду.
З.ы У меня закралась мысль, что ты понял, что ты не прав, но яростно пытаешься мне доказать обратное в угоду своим убеждениям.
Очень надо, по-моему, это ты мне пытаешься доказать. При чём все твои факты сводятся к "посмотри на википедии" и "в слэшер лучше гамать с джойстика".

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
6.255
Баллы
740
Gemgi,
Слэшер - это и есть экшн, только на мечах!
Незнаю откуда и где ты этого бреда нахватался, но чтобы понять что такое "слешер", сыграй в игру "Сплинтер Сел", вот она 100% -й стелс-слешер. Чистый, без каких либо примесей представитель этого жанра... ::)
Убери огнестрел и спец задания служб, слешер чистой воды.

Consul

Участник форума
Благодарности
11
Баллы
185
Ты уже несешь белиберду. Я тебе предоставил официальный факты и различия, ты в противовес, свои доводы и ничего более. А мне твои личные преставления о слешерах не авторитет. Есть стандарты различающие жанры в игровой индустрии. А ты мне втюхиваеш свою отсебятину.
Не знаешь, лучше помалкивай и не доказывай, а то выглядеш как школьник впервые севший играть в игры и сразу все узнал.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Splinter_Cell

Gemgi

Участник форума
Благодарности
235
Баллы
290
MaGoth, Сплинтер Селл - слэшер? Вы тут совсем с дуба рухнули? На АГ зайди и посмотри жанр игры про которую говоришь. По твоему получается, что и новый Дэус Экс - слэшер? *???*:D

Consul, то, что ты настроен на ругань было ясно с самого начала. От тебя никаких доводов в пользу твоей точки зрения - я не увидел, кроме тех, что я перечислил в предыдущем посте. Если сказать по делу больше нечего, то думаю, что и писать не стоит.

Consul

Участник форума
Благодарности
11
Баллы
185
Вот именно, если ты не знаешь, лучше не пиши а то настраешваешь остальных на ругань.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
6.255
Баллы
740
Gemgi,
MaGoth, Сплинтер Селл - слэшер? Вы тут совсем с дуба рухнули? На АГ зайди и посмотри жанр игры про которую говоришь. По твоему получается, что и новый Дэус Экс - слэшер?
Да мне пофиг что там на Аг всякие обкурыши пишут, Сплинтер я вляется "стелс-слешером", убери огнестрел и спецуру, будет чистой воды "слешер", и точка. :)

Зы, Учи мат. часть.
И давайте уже завязывать тут с оффтопом.

Зы-зы, да гемги, я ступил, попутал слешер с экшеном... Я про сплинтер.
На работе наверное уработался... :D

Gemgi

Участник форума
Благодарности
235
Баллы
290
MaGoth, вон, даже на столь любимой Консулом википедии написано "Splinter Cell — серия компьютерных игр в жанре стелс-экшена".
А то, что ты уберёшь огнестрел - игра в жанре не поменяется. *lol*
По твоему, если в ГТА4 выкинуть все стволы и ходить с холодным оружием - то это будет слэшер, так что ли?

Благодарности
1.753
Баллы
645
не путайте слешеры с экшенами хД
Hack&Slash игры если переводить дословно - кромсать, рубить, ударять. Проще говоря - мясорубка. Истребление большого количества врагов. (Diablo, Devil May Cry, Titan Quest, Sacred, Hellgate). В каких то из них есть развитие персонажа близкое к рпг, в каких то нет.

а по теме - Дарк Мессия интересная игрушка, хотя не нашлось времени пройти ее, куда то потерялась потом. Помню разнообразные фокусы с магией и убийством противников. Однако не знала, что она сделана на вселенной HOMM.
Надо будет как нибудь найти и посмотреть что там к чему.

Consul

Участник форума
Благодарности
11
Баллы
185
Gemgi про тебя я понел только одно - Ты второй Лебедь на этом форуме.

Gemgi

Участник форума
Благодарности
235
Баллы
290
Поиграл в ДМ по инету, через стим. Типа, как контра, только на мечах и с магией. На самом деле с синглом имеет мало общего, какой-то лютый трешак. Не понравилось совсем. =(

Voivodych

Участник форума
Благодарности
48
Баллы
195
Gemgi, ну знаешь, если никто не стелсит, не прячется, не использует ловушки, магию то да. Тогда любая игра будет как Контр-Страйк(че контра, Контра это легенд шутер-сайт скроллер на НЕС!), что Лефт 4 Дед, что ДМ.

По поводу темы: почему она помечена как слэшер?) Где там слэшер?! Вы бы взяли какихто ярких представителей жанра прежде чем называть чтото слэшером. В ДМ приходится больше скрываться да порой и такой стиль игры атак скрытых более эффективен. ДМ как никак РПГ так или иначе(младший собрат). Ей вообще место в другом разделе.

В ДМ даже комбо толковых нет, какой нафиг слэшер без Комб?

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.297
Баллы
745
Слегка отредактировал тему, добавил описание игры, скриншоты и видео. В очередной раз хочу напомнить, что если у кого из вас есть свои собственные скриншоты данной игры, сделанные собственноручно, вы можете пожертвовать их для размещения в шапке данной темы взамен существующих.

Argonatika

Участник форума
Благодарности
744
Баллы
340
Где ж ты был, когда я ее месяц назад перепроходила? :D Теперь уж скриншотов нет.

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.297
Баллы
745
Где ж ты был, когда я ее месяц назад перепроходила? :D Теперь уж скриншотов нет.
Эстонская у меня реакция. Месяц назад я даже не подозревал о существовании этой темы. :D
Ну ничего. Я собирался её пройти на досуге. Придётся заодно озаботиться съёмкой видов. :)

Сверху Снизу