• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Онлайн Point Blank

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
  • Первое сообщение
  • #1
Что такое Point Blank? Военная энциклопедия утверждает, что это устойчивое выражение, которое переводится, как «выстрел в упор». Отчасти авторы книги правы, но только мы можем дать полное определение.
Point Blank – это еще и глобальный многопользовательский экшен от первого лица. Игра выпущена компанией NCsoft, которая известна во всем мире благодаря суперпопулярному Lineage 2.
На этот раз игроку предлагается перевоплотиться либо в террориста, либо в спецназовца. Скажешь, что это уже видел? Как бы ни так. Point Blank – это не просто набор локаций и несколько видов оружия, но и целый мир со своей историей. Большое внимание уделяется стратегии, тактике и динамике боевых действий, от которых ничто не отвлекает геймера: даже закупка оружия происходит не во время боя, а до него.
Важнейшим элементом Point Blank является развитие персонажа. Игроку предлагается выбрать путь штурмовика, солдата поддержки или технического специалиста. Причем у каждого направления есть множество ответвлений. Если кто-то мечтает научиться виртуозному обращению с ножами, то другому больше подойдет роль Рэмбо, который способен один противостоять целой армии. А может тебе по душе стезя снайпера, для которого нет ничего дороже винтовки Драгунова? Да мало ли еще военных профессий. Каждый найдет что-то свое!
В прошлом остались засады. В Point Blank не получится долго сидеть на одном месте в ожидании противника. В выигрыше останутся игроки, полагающиеся на быстрые перемещения и мгновенную реакцию: в условиях быстро меняющейся обстановки эти качества не раз спасут бойцам жизнь.
Не забывай, что Point Blank – онлайновый проект. Это значит, что игра будет часто обновляться, а ее мир непрестанно увеличиваться. И самое главное – разработчики не устают радовать пользователей сюрпризами. Готов ли ты сразиться с големом из Lineage 2 или выжить в поединке с ожившими мертвецами? Если твой ответ «Да», вступай в ряды правительственных войск или присоединяйся к повстанцам и отправляйся на передовую!

http://pointblank.ru

Сам я установил эту игру три дня назад. Это не CS, здесь больше экшена, меньший разброс у оружия, можно подать с большей высоты и не умирать. До сих пор мне нравится.

Начать игру
 

Вложения

  • PB1.jpg
    PB1.jpg
    642,2 KB · Просмотры: 548
  • PB2.jpg
    PB2.jpg
    814,5 KB · Просмотры: 638
  • PB3.jpg
    PB3.jpg
    729,1 KB · Просмотры: 1.128

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Не согласен. Единственное преимущество — это знание карт. Ты же видела, какой у меня счет был в этой... Где я тебе с ножом мешал из снайперки стрелять. Там я играл второй раз в жизни. Можешь посмотреть медали и что они дают, даже там особых преимуществ нет. главнео опыт и умение стрелять. Поскольку я стрелять не умею, у меня и счет плохой был на карте, которую я не знал.
А оружие я купил почти сразу даже не за реал.

а ты посмотри разницу между простым оружие и тем, что можно купить. также там всякие шлемы, различная защита, специальные патроны и прочее - вот. так что тут хоть как ты умей стрелять, если у противника каска за 200 рублей, то он не умрет и от трех попаданий в голову, а ты умрешь от простого попадания в коленку потому чт оу него автомат за 250 рублей))

Света, правда, ведет себя некрасиво, как гопники какие-то. Ну, знаете, что они в чате пишут. Но это не по делу, хоть и очень удивило меня. Такая хорошая девочка, и такие слова употребляет. Возможно, не стоит так близко к сердцу игру воспринимать
ты на меня не наговаривай)) матом я не ругалась ни разу. так, пару раз употребила тюленей и чмов)) ну а как еще реагировать, если я 1-14 как самая последняя нубка проваливаюсь?)))
это еще скажи спасибо что тимспика нету, я бы очень громко ругалась))) да и я играла как-то раз в КС, там была девчонка 16-17-летняя, так она прямым матом крыла всех подряд кого не лень, и ничего страшного, ее даже и слова никто не сказал. )))
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
это еще скажи спасибо что тимспика нету, я бы очень громко ругалась)))
Давай скайп подключим, будешь ругаться))) Мне оч послушать хочется. ::)

а ты посмотри разницу между простым оружие и тем, что можно купить. также там всякие шлемы, различная защита, специальные патроны и прочее - вот. так что тут хоть как ты умей стрелять, если у противника каска за 200 рублей, то он не умрет и от трех попаданий в голову, а ты умрешь от простого попадания в коленку потому чт оу него автомат за 250 рублей))
Ты преувеличиваешь. Каска защищает не всегда это во-первых. Во-вторых я смотрел разницу оружия. Не большая, правда.

ты на меня не наговаривай)) матом я не ругалась ни разу. так, пару раз употребила тюленей и чмов)) ну а как еще реагировать, если я 1-14 как самая последняя нубка проваливаюсь?)))
Не только, но все-равно некрасиво. Я вот ни разу никого не обозвал)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Может кто еще играет? 2 на 2 устроим? :)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Можно было бы. Только доброврлльцев не видно. :)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
От нечего делать создал клан "WorldofPlayers" = )
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Клан из двух человек это круто. :) Я так и не понял, как в друзья добавить.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Я вот пытаюсь тебя добавить, а мне пишет: "Другая сторона больше не может добавлять друзей".

Ну почему из двух? ) Можно и других набирать )
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
так нечестно :':)':)'( это я хотела клан создать :'( и всех в него принять :'(

к слову - если пойдешь по одной ветке развития, то пути назад не будет? Несколько веток сразу изучить нельзя?
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
к слову - если пойдешь по одной ветке развития, то пути назад не будет? Несколько веток сразу изучить нельзя?

Можно отменять скиллы, очки обратно возвращаются. Изучить несколько навряд ли можно, всё-таки в игре есть потолок прокачки =)
так нечестно :':)':)'( это я хотела клан создать :'( и всех в него принять :'(

Наоборот, радуйся. Не потратила ГП на это чудо, так что лучше вступай, там вроде бы можно звания давать.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
к слову - если пойдешь по одной ветке развития, то пути назад не будет? Несколько веток сразу изучить нельзя?
Можно.

так нечестно это я хотела клан создать и всех в него принять
А смысл? :)

Кстати, поставил личный рекорд, я был очень рад. 12 человек за раз) Я понимаю. что СОлнышко как только начала, вела 9-0, но для меня это нечто. 12 человек... Я до сих пор фигею. Осталось 3 патрона и убили. :)
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Прикольная игрушка :) Ник FFdShow, если кто захочет меня найти. Играть как бы готов и сейчас.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
УРаааа!! Августин с нами!!!! как я рада :):):):):)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Пошли 2на2 =))

В общем, если решите, то сервер 009. Комната будет называться WoP. Пароль: 5533
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Зашёл на 009. Комнаты не вижу :) Создам сам. Создал.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
WoP? А пароль какой?

Zombieorc5533
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Я не видел)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
ну всё, трепещите, сегодня я закину деньги на счет.
и сразу беру винтовочку по 530 рублев, и автомат по 510, беру два ножа, беру новые скины, и еще пистолеты куплю, и каких нибудь купонов. :)

а то мне надоело постоянно умирать с этими слабыми оружиями, с ними ничего не получается..
 
Сверху Снизу