• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Онлайн Point Blank

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
  • Первое сообщение
  • #1
Что такое Point Blank? Военная энциклопедия утверждает, что это устойчивое выражение, которое переводится, как «выстрел в упор». Отчасти авторы книги правы, но только мы можем дать полное определение.
Point Blank – это еще и глобальный многопользовательский экшен от первого лица. Игра выпущена компанией NCsoft, которая известна во всем мире благодаря суперпопулярному Lineage 2.
На этот раз игроку предлагается перевоплотиться либо в террориста, либо в спецназовца. Скажешь, что это уже видел? Как бы ни так. Point Blank – это не просто набор локаций и несколько видов оружия, но и целый мир со своей историей. Большое внимание уделяется стратегии, тактике и динамике боевых действий, от которых ничто не отвлекает геймера: даже закупка оружия происходит не во время боя, а до него.
Важнейшим элементом Point Blank является развитие персонажа. Игроку предлагается выбрать путь штурмовика, солдата поддержки или технического специалиста. Причем у каждого направления есть множество ответвлений. Если кто-то мечтает научиться виртуозному обращению с ножами, то другому больше подойдет роль Рэмбо, который способен один противостоять целой армии. А может тебе по душе стезя снайпера, для которого нет ничего дороже винтовки Драгунова? Да мало ли еще военных профессий. Каждый найдет что-то свое!
В прошлом остались засады. В Point Blank не получится долго сидеть на одном месте в ожидании противника. В выигрыше останутся игроки, полагающиеся на быстрые перемещения и мгновенную реакцию: в условиях быстро меняющейся обстановки эти качества не раз спасут бойцам жизнь.
Не забывай, что Point Blank – онлайновый проект. Это значит, что игра будет часто обновляться, а ее мир непрестанно увеличиваться. И самое главное – разработчики не устают радовать пользователей сюрпризами. Готов ли ты сразиться с големом из Lineage 2 или выжить в поединке с ожившими мертвецами? Если твой ответ «Да», вступай в ряды правительственных войск или присоединяйся к повстанцам и отправляйся на передовую!

http://pointblank.ru

Сам я установил эту игру три дня назад. Это не CS, здесь больше экшена, меньший разброс у оружия, можно подать с большей высоты и не умирать. До сих пор мне нравится.

Начать игру
 

Вложения

  • PB1.jpg
    PB1.jpg
    642,2 KB · Просмотры: 548
  • PB2.jpg
    PB2.jpg
    814,5 KB · Просмотры: 638
  • PB3.jpg
    PB3.jpg
    729,1 KB · Просмотры: 1.129

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Я уже во все переиграл.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Я уже во все переиграл.
а какой там значок дается после трех галочек звания?
там сначала серая галочка, потом к ней идет закорючка, одна, две, три - потом золотая галочка. потом две галочки - и наконец три. а дальше?
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Ромб на синем фоне.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Гильдия норм работает, начинаю принимать )
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
спрошу еще тут - кроме как иконки рядом с ником вступление в клан дает какие-нибудь бонусы? (доступ на закрытый сервер не считается - или там есть свои особенности интересные?)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Да нет, а какие могут быть особенности? КВ, сам клан тоже прокачивается. Ну там рота, взвод и т.д.

1800 ГП не хватает на пистолт с ножом)))
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
1800 ГП не хватает на пистолт с ножом)))
почему играешь без меня? =(=( и вообще, меня никто не зовет =( все играют там потихому, а я сижу и жду, чтобы с кем нибудь вместе поиграть =(


*может на клан весь опыт полученный в бою делится. )
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
почему играешь без меня?
Ты капризная слишком) Если ты выполнишь "Новогние миссии", то дадут на время оружие новое, которого до этого не было)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Новогодние?? :eek: это такой ивент к началу лета?? :D:D:D:D:D ))))))))

я не капризная, с тех пор как я стала хорошо играть, я больше не капризничаю и не расстраиваюсь, у меня всё получается :)

там, кстати, карта новая появилась - Святая Обитель :)
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Ну что могу сказать. Поиграл я в эту игру и скажу, впечатления у меня очень даже хорошие. А мне интересно, на каком сервере вы все играете? Думаю присоединится.
P.S. Это моё юбилейное(двухсотое) сообщение. Хех.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
с серверами нет определенности, всегда прото заходишь на ближайщий свободбный и начинаешь играть. чтобы стретиться форумитам следует заранее договориться и номер комнаты указать...

З.Ы, кстати, поздравьте, моя стала Прапором ( первый ромбик на синим квадрате)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
А еще можно либо вступить в клан, либо добавить в друзья и тем самым облегчить себе поиск играющих + быстрый переход к комнату.

зы. грац тебя ) ты всё донатишь?)
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Да, кстати, кому интересно, мой ник в игре MASTERIB, может кто встречал. А так, если что, "кидайте приглашение" и я присоединюсь.
*Пошёл продолжать зарабатывать награды "Убийца Мастера" и "Головорез"*
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
зы. грац тебя ) ты всё донатишь?)
уже нет, теперь 3 месяца можно играть, накупила всего что можно было))) пересчитала отчет платежей, 3200 примерно выходит :) и это копейки, по сравнению с тем топ-донатеров, что я видела в теме на форуме, кто то по 30 тысяч уплачивает.
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Не ну бывают донаторы, что ужас. По 8 - 30 тысяч вкладывают, такие люди как правило портят игру. Когда зайдет такой терминатор - его убить нереально. ну правда со временем таким людям это тоже надоедает, это все равно что с читами играть в тот же ризен.
ЗЫ. Солнышко, покупай у меня аккаунт от танков онлайн, я там уже более - менее прокачан (4 -й уорент, не хай левел, но и не нуб, скупил почти весь гараж, 2 оружия прокачаны по максимуму, остальные - по разному). Я серьезно, просто от работы над модом отвлекают, а выбрасывать жалко. Спешиал фо ю по дружеской цене отдам*flowers*
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Cолнце, вступай в клан WORLDofPLAYERS
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
я ужо прапор с тремя соплями )))
прокачваюсь по ветке снайпера и еще там которая + к точности первого выстрела, последняя справа, это важно при винтовке.
мечтой остается добраться трех ромбов, и тогда я наконец то смогу эльку купить которая всех пробивает с первого попадания, только на нее звание лейтенанта нада))) и 100 000 гп))
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
А какой же у тебя никнейм в игре? Интересно было бы с тобой посоревноваться.
 
Сверху Снизу