• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Спящий.Понравился он вам или нет?

Что вы подумали впервые увидев спящего?


  • Всего проголосовало
    48
  • Опрос закрыт .

Gavr

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
359
Благодарности
3
Баллы
180
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 1 - Спящий Понравился он вам или нет.png
В этой теме обсуждаем спящего(крушака).Первые впечатления,жалко его или нет?
 
Последнее редактирование модератором:

Artos

Участник форума
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
54
Благодарности
0
Баллы
155
Мне понравился Спящий, а в Возвращении есть уменьшенная копия спящего его зовут Демоникон;)
 

The Unnamed

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
ну не совсем то что я ожидал увидеть, но все же я не был разочарован им)
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Полностью оправдал ожидания.
 

Звездный Странник

Участник форума
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
72
Благодарности
0
Баллы
155
Вид спящего понравился (хоть я его иначе представлял), но жутко разочаровал факт, что для победы над ним нужно всего лишь проткнуть сердца мечом
 

Гор Боб

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
37
Благодарности
1
Баллы
155
Я сильно удивился, когда узрел Спящего, сложно было бы изначально его себе так представить:) Но вот это уж демон так демон, действительно пугающая тварь.
 

болотожор

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
155
Честно, спящий очень впечатлил. В этом полутемном храме я никак не мог понять его внешность. Просто 4 лапы, огромная шея, фиолетовое тельце и 2 какие-то. Не знаю, шипы , да и непонятное жуткая морда. Тут кто-то говорил, что спящий похож на ползуна и даже приравнивал его к их родственнику. Соглашусь.Для себя отметил,что на позунов он очень похож. Но давайте вспомним королеву ползунов, которая не очень похоже на этих краулеров. И у меня был вариант, что этот демон и королева ползунов как-то связаны. Тогда откуда эта королева?Очень уж все подозрительно
 

Tud_BOP

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
38
Благодарности
12
Баллы
170
Плохо что драки с Спящим нет.Я так готовился полностю всю долину убил а там только Сердца.В хламе нет сильных.
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
Добавил изображение в шапку темы
smile155.gif
 

Вложения

  • Готика 1 - Спящий Понравился он вам или нет.png
    Готика 1 - Спящий Понравился он вам или нет.png
    950,5 KB · Просмотры: 517

Стейн

Участник форума
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
150
Паук - символика наркоманов. У этих укурков другого бога и не могло быть)
 

Psionic

Участник форума
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
5
Благодарности
1
Баллы
150
В профиль спящий хорош и впечатляющ , но по фигуре худоват, мускулистости что ли маловато для архидемона
Паук - символика наркоманов. У этих укурков другого бога и не могло быть)
это если с уголовно-тюремной точки зрения смотреть, а с магически-фантастической если глянуть то : "Во многих мифах паутина выступает в качестве спасительной путеводной нити, или нити человеческой жизни. В Индии паутина символ «майа» (иллюзии) он связан с фатальностью и хрупкостью человеческого бытия. В Египте паутина также символизировала судьбу, в индуизме — космический порядок. У некоторых племен Океании паука почитали как создателя вселенной, аборигены Австралии тоже поклонялись пауку как герою. Японцы верили, что женщины-пауки заманивают в ловушки путешественников", так что не надо наговаривать, в болотном лагере не все ведь курят косячки, давай лучше дунем по одному "северный тёмный" и *Friendship*ЭЭЭЭРВАХЭ!!!
 
Последнее редактирование:

Red Demon's Dragon

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
17
Благодарности
1
Баллы
165
Не помню реакцию, но точно подумал - папик ползунов с гаремом. Я сначала во вторую часть с аддоном рубился, в к. клубе - там, интересно поставлено было, пока не попросишь кое-чего сделать, сохранения не сохраняются. Так что, где-то 5-6(нет, даже больше почти с 10) раз рубился героем с самого сначала вплоть до Яркендара, там у Куарходрона застрял. Так что 1-2 главу я заполнил, не горюй. Захочешь - не забудешь. Потом уже дома играл.
 

EBR_103

Участник форума
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
11
Благодарности
1
Баллы
155
Нет не понравился, хотя по дизайну выполнен не плохо, этакая смесь паука и таракана. Но минус зключается в том, что он вообще.не может передвигаться, было бы лучше сделать его чуть по меньше, но чтобы он мог ползать и атаковать игрока не только своими идиотскими фаерболами, но и кусать клешнями. Вот такой бы подвижный спящий мне бы больше понравился, не то что этот стоящий на месте истукан...
 

Red Demon's Dragon

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
17
Благодарности
1
Баллы
165
Кстати, он не совсем неподвижный... Каким-то макаром поворачивается в сторону где ГГ находится... Правда я не заметил(или не помню) КАКИМ образом?
 

Gotoman3000

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
237
Благодарности
99
Баллы
200
Я когда шёл сражаться со Спящим - совсем не ожидал, что он будет ТАКИМ. Это стало для меня неожиданностью.
 

Vidar Einarsson

Забанен
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
161
Благодарности
59
Баллы
225
Я когда шёл сражаться со Спящим - совсем не ожидал, что он будет ТАКИМ.
Ещё когда первый раз игру проходил, почти таким себе его и начал представлять после того, как по сюжету выяснилось, что Крушак — демон, но только более человекоподобным. Вообще, мы, люди, привыкли изображать демонов почти одинаково — что не демон, то многоног\многорук. *around the head*
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.652
Благодарности
2.324
Баллы
715
Вообще, мы, люди, привыкли изображать демонов почти одинаково — что не демон, то многоног\многорук.
Действительно, он должен быть в смокинге, с бабочкой и заплясать нас чечёткой до смерти. *accordionist*

111.jpg
 

Vidar Einarsson

Забанен
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
161
Благодарности
59
Баллы
225
Действительно, он должен быть в смокинге, с бабочкой и заплясать нас чечёткой до смерти. *accordionist*
Какая связь? Меня Спящий устраивает таким, какой он есть, если к этому было сказано... Или это сарказм такой? Если "да", то я уже прямо валяюсь поцталом от смеха... *facepalm*
 

Gotoman3000

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
237
Благодарности
99
Баллы
200
В каком плане "таким"? Внешне иль в бою?
ТАКИМ это в смысле смесь ползуна и шныга. Когда я услышал что он демон, я себе представлял его как прокаченного демона каких много в храме Спящего
 
Сверху Снизу