• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

k1z1a

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
индефецирую тока вот беда в том что они потом дешевле чем не определенные становяца я просто в шоке с дуриэли всякая рыжая ботва при опозновании стоит 600-900 денег может что то не так(
 

qwerty3434

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Народ чуток не стандартный вопрос, как в этом моде деньги мутить, всякий шмот в магаз таскаю мешками, все что падет везу, а блин денег больше не стоновица((
Тут разгрейдил мечь до 3 фазы фул камни фул дырки прихожу ченится 40к денег хочет тока за 1 мечь((( Подскажите плз где же все таки денюшку взять?))
...спс
Есть специальные места, где можно денег раздобыть: 1 акт: у графини около 4к за рейд
2 акт суммонер в 3 сороны идем, не помню точно но тоже прилично золота дается
3 акт довольно много таких мест (сам не дошел до туда, поэтому по памяти) Перед курастом около куска, на болоте, лесу, джунглях бывает валяется по 200 монеток, с совета всегда много падало, фиг знает как в это м моде. Ну а так поднимай extra gold from monsters (не помню как на русском) и продовай редкие вещи, амулеты и кольца, с магических золота чета совсем мало, и самое главное все ящики открывай.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
индефецирую тока вот беда в том что они потом дешевле чем не определенные становяца я просто в шоке с дуриэли всякая рыжая ботва при опозновании стоит 600-900 денег может что то не так(
я сказал продавать редкие (желтые) вещи, а не уникальные (золотые)
и самое главное все ящики открывай.
только смотри на смертельную ловушку из Карателей не наткнись :D
 

Kopetan4egX

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
индефецирую тока вот беда в том что они потом дешевле чем не определенные становяца я просто в шоке с дуриэли всякая рыжая ботва при опозновании стоит 600-900 денег может что то не так(
поначалу с деньгами действительно туговато. ситуация изменится, когда сможешь фармить баала хотя б на нормале(1 сложность), ну или не баала, а его "предбанник". там валится куча рарных(желтых) шмоток с ценой, максимальной на данной сложности. в итоге получаешь кучу опыта и кучу денег. я так себе всех персов вкачивал сначала на нормале, потом на найтмаре (2 сложность). Даже фармить уберлевел не приходится, денег навалом.
 

k1z1a

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Привет всем, скажите почему я уже 4 раза прохожу Creature of Flame [Существо Пламени] а мне не хочет падать [Средоточие Хоразона?
П.с. Я убиваю именно "летучую трапку " а не летучую мышь что в начале.
Мой лвл 48, но атм вроди нет ограничений по лвл...спс
Лвл - Уровень))
 

Kubik

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Привет всем, скажите почему я уже 4 раза прохожу Creature of Flame [Существо Пламени] а мне не хочет падать [Средоточие Хоразона?
П.с. Я убиваю именно "летучую трапку " а не летучую мышь что в начале.
Мой лвл 48, но атм вроди нет ограничений по лвл...спс
Лвл - Уровень))
Падает только на последнем уровне сложности.
Написано же
 

k1z1a

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Хм.. то есть все остальное в том разделе (подземки, призывные, убер локации и героич. локации) тоже тока на 3 уровне сложности? (Аду)
 

Kubik

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
мне что - шрифт еще больше сделать у этого предложения? или помещать его перед каждым описанием очередного убера?

поправил базовые шансы блока в этом посте
 

Kubik

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
[13.JAN.2011] MEDIAN XL 1.F9h RELEASED!
Где можно почитать, что добавили\изменили?
Порылся на ихнем форуме, чего то не нашел.
 

Kubik

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Ещё вопрос, мб знаешь в чем проблема.
Поставил Plugy 10.00, на Median 1.F9h и патч 1.13 . Работает инфо, можно менять вкладки, но половина предметов из сундука просто пропадает. На соседних вкладках их нет.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
может перед выходом из игры активной (т.е. последней открытой) является страница сундука, на которой очень много предметов (например всё забито одноклеточными предметами)?
 

Kubik

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Ну да
Он забит бутылками\рунами\джевелами в основном.

Т.е надо половину куда-нибудь в инвентарь, а потом по 2-м страницами распределить?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
как вариант. или попробуй открывать какую-нить пустую страницу перед выходом.
 

densen

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Может кто нибудь знает как рассчитывается расход маны для потоковых скиллов, требующих для поддержания непрерывного нажатия на кнопку мыши? Напр. для Unholy Prayer у некроманта указана Mana Cost: 625, хотелось бы понять что означает это число? :)
 

Kubik

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Mana Cost: 625, хотелось бы понять что означает это число
Сколько требуется маны на 1 каст этого скилла.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
а один каст длится наверное около секунды
 

densen

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Я собственно и хотел узнать, что в данном случае подразумевается под 1 кастом, потому что ходовые испытания мягко говоря удручили. 6100 маны (реген 850%) хватило ровно на 3 секунды.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
пользуйся Mana Tide Totem [Тотем Притока Маны] ;)
 
Сверху Снизу