• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
талисман точно не затерялся в куче дропа?
 

FFcYcLone

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
не было кучи дропа; 1 раз ничего, а второй токо сапфир и все
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Уверен, что на последней сложности талисман выбиваешь?
 

FFcYcLone

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
да в 1 раз я выбил из инариуса чарму, сразу пошел к акарату, убивал его рядом с храмом в етом маленьком здании сработала спираль,никого не осталось в живых, но ниче не упало. я призывал едеремов может ето как то влиять?
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Нет, не влияет
 

Slav

Участник форума
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Подскажите пожалуйста: бегаю от мясника уже минут 10 а пентограмма не появляется. Появляется только когда он убивает меня и то не всегда.Она наверное должна срабатывать когда он дубасит меня? Если так то сколько нужно иметь защиты что бы выдержать хотя бы один удар?
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
20% того, что при ударе по вам, Мясник скастует эту пентаграмму. Хотя проще смешать сферу с призывом какого то существа и кольцом, чтобы Мясник бил миньонов, а не вас.
 

Slav

Участник форума
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Вот спасибо! И ещё вопрос где то youtube видел видюху с паладином от которого при получении урона разлетались огненные шары, как называется этот навык? не "халп пламени" случайно? ещё на ловушках оно срабатывает
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Это оскилл Катаклизм. Есть на рунном слове Отступничество.
 

Slav

Участник форума
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
А в сферах он не попадается?
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Нет, не попадается. Список уникальных сфер можно просмотреть в оффлайн документации, а обычные у торговцев.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
А в сферах он не попадается?
Жирновато будет :)
Возможно ещё, что это Гнев - раньше был у святого кастера, выпускал огненно-магические шары. Но Катаклизм выглядит вероятней.
 

IvanovIvan

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
150
Играю в диабло2 первый раз, не знаю что делать чтобы усилить перса дошел до 4го акта (ужас) имею 87 уровень (щит когти) атака 12-19к с ядом, защита защита 27к, уников нет совсем амазонок убил классовый талисман взял.
Союзник варвар думаю поменять, танчит он хорошо но дохнет чтото часто (защита 20к).
Хотел пофармить Шмот пробовал в Тран атула, и Кураст 3000 но фарм убыточен, ничего не падает часто умираю.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
раз продвигаешься трудно, то надо "прокачать" свои вещи (и вещи наёмника тоже желательно), Мистическими Сферами например, и/или самоцветами/рунами/драгоценными камнями.

уники конечно лучше выбивать в Тран Атулуа, но можно и делать набеги на актовых боссов - из них 1-2 штуки падают стабильно.
 

IvanovIvan

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
150
раз продвигаешься трудно, то надо "прокачать" свои вещи (и вещи наёмника тоже желательно), Мистическими Сферами например, и/или самоцветами/рунами/драгоценными камнями.

уники конечно лучше выбивать в Тран Атулуа, но можно и делать набеги на актовых боссов - из них 1-2 штуки падают стабильно.

Bump: раз продвигаешься трудно, то надо "прокачать" свои вещи (и вещи наёмника тоже желательно), Мистическими Сферами например, и/или самоцветами/рунами/драгоценными камнями.

уники конечно лучше выбивать в Тран Атулуа, но можно и делать набеги на актовых боссов - из них 1-2 штуки падают стабильно.
Все что есть все прокачено, нужны руны 65++ уровня чтобы прокачать сильнее. Ну и нужен,наверное, священый шмот так как он получше будет... Пройти дальше я смогу, но вот какие-нить уберы не смогу пройти

Bump: Есть ли в игре пояса доющие три ряда под зелья? Где взять?
Есть ли в этом моте "треугольные" канми для шмота, видел такие на картинках?
 

capitan-vor

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
Пояса на три ряда не встречал,скорее всего нету,а хотелось бы!)

Я правильно понимаю,что у огненных элементалей Амазонки иммунитет к огню?
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Пояса на три ряда не встречал,скорее всего нету,а хотелось бы!)

Я правильно понимаю,что у огненных элементалей Амазонки иммунитет к огню?

Есть и на три, и на четыре ряда.
 

capitan-vor

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
где?)как достать?
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
В любом дропе. Может позже выпадут. Специально можно не искать.
 

capitan-vor

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
проходил этот мод уже 3 раза (полностью на всех уровнях сложности),правда старые версии,и не разу не видел больше 2 рядов!
 
Сверху Снизу